Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
118
#191
MeGGo:
Сами то поняли, что спросили?:)

Я имел ввиду, что некоторые сайты, вообще перестали использовать meta name="keywords"

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#192
alepavlenko:
Я имел ввиду, что некоторые сайты, вообще перестали использовать meta name="keywords"

Главное, чтобы про дескрипшин правильный, тайтл и красивый сниппет не забывали.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
OldRocker
На сайте с 11.02.2006
Offline
89
#193
Игорь ( Родной Портал):
Да, согласен, это трафик самый лучший, но лично у меня не получалось его масштабировать.

Ну... Надо себя заставлять ;)

Нормальные герои всегда идут в обход (http://bloka.net).
K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#194

Друзья, такой вопрос - есть ли смысл размещать ссылки на проектах из СНГ на сайт который работает в США?

Мысль такая:

1. Безанкор

2. Статья тематическая или обзорная

3. Статья со СМИ сайтов

4. Сайты трастовые (готовы платить хорошо за качественные площадки).

Кто имеет опыт подобного рода размещения? Интересует исключительно практический опыт, а не догадки :)

Благодарю 🍻

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#195

Koroluk1990, нет, если догадки в области снятия мер, считаются опытом :)

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#196
Koroluk1990:
Друзья, такой вопрос - есть ли смысл размещать ссылки на проектах из СНГ на сайт который работает в США?

Мысль такая:
1. Безанкор
2. Статья тематическая или обзорная
3. Статья со СМИ сайтов
4. Сайты трастовые (готовы платить хорошо за качественные площадки).

Кто имеет опыт подобного рода размещения? Интересует исключительно практический опыт, а не догадки :)

Благодарю 🍻

Не делайте так у меня был печальный опыт 3 месяца назад проставил таким же образом, теперь думаю заниматься снятием ссанкций или выкинуть домен((((

На одном пробовал проставление на рускоязычных форумах но в зонах com net org итд, вроде полет нормальный

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#197
Koroluk1990:
есть ли смысл размещать ссылки на проектах из СНГ на сайт который работает в США?

Да, но только после того, как ссылочный профиль уже будет состоять из тысяч качественных ссылок, с англоязычных доноров.

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#198
Игорь ( Родной Портал):
Да, но только после того, как ссылочный профиль уже будет состоять из тысяч качественных ссылок, с англоязычных доноров.

🤣🤣 На кой хрен мне ссылки из СНГ если будут ТЫСЯЧИ качественных ссылок с англоязычных доноров :) Да с таким набором любой топ по ВЧ взять не проблема)))))

Я говорю о более приземленных и реальных вещах. Я ж не говорю, что весь профиль стоит забить ссылками из СНГ. Спрашиваю лишь о соотношении примерно в 5%. На 100 ссылок с англоязычных сайтов иметь 5-10 ссылок с русскоязычных проектов, хороших, качественных.

P.S - кто словил санкции, можете поподробнее? Сколько ссылок было, каких, откуда, где брали? Просто если юзать сапу или прогоны, то да, фильтр можно словить)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#199
Koroluk1990:
Спрашиваю лишь о соотношении примерно в 5%. На 100 ссылок с англоязычных сайтов иметь 5-10 ссылок с русскоязычных проектов, хороших, качественных.

Так это вы в этом сообщении спрашиваете, а в той информации, что написано выше, вообще никаких цифр и соотношений нет. Если в такой пропорции, то я думаю, будет всё нормально. Но опять же сначала надо наполнить ссылочный профиль англоязычными ссылками, а потом пробовать добавлять русскоязычные, даже если качественные.

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#200
Игорь ( Родной Портал):
Но опять же сначала надо наполнить ссылочный профиль англоязычными ссылками, а потом пробовать добавлять русскоязычные, даже если качественные.

Англоязычный профиль уже пол года как строится - тематические статьи, комментарии в блогах, размещение на UGC сайтах, размещение на видео хостингах, размещение в локальных директориях. Вот, имея определенный результат и багаж за спиной, стало интересно, насколько ли эффективно будет разбавить ссылки из англоязычного сегмента ссылками из русскоязычных сайтов. Не собираюсь массово закупаться. Соотношение указал примерное :) Хочу взять порядка 10 статей сейчас с трастовых ресурсов и посмотреть на эффект :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий