Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

seoanddev
На сайте с 10.11.2015
Offline
40
#611
El_grapaduro:
На данный момент музыкальные площадки.

Есть порядка 10-20 бурж сайтов по музыке (саундтреки, артисты), практически ДДЛ. Могу обговорить размещение в личке.

Создам приватную PBN сеть под ключ [бурж] (/ru/forum/1020425)
AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#612
El_grapaduro:
Какая цена и есть ли профит с таких пбн? Скорее чем они будут лучше, чем если я куплю 10 дропов, залью туда по 10 страниц копирайта про музыку и поставлю ссылки?

Тут три момента.

1. Доры ваши начнут работать только через месяца три, но это вариант.

2. Смотря как подберете дороы, могут и не начать работать, а если не правильно сделать, то и навредить.

3. Есть варианты с пролонгированными доменами с историей, они могут начать работать мин через месяц, если очень хочется - через неделю. Опять же вопрос с выбором донора.

Думаю, про это - не мне вам рассказывать

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#613

Скажите, где найти носителя американского английского, чтобы проверить тексты?

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#614
Provizor-071:
Скажите, где найти носителя американского английского, чтобы проверить тексты?

upwork.com

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#615

только заметил, что Web Tools - в gwt появился, давно?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#616

Как скоро после переиндексации (изменение контента) сайт меняет позиции в выдаче?

B
На сайте с 17.09.2006
Offline
107
#617

На большинство Landing pages англоязычного сайта с google приходит раз в десять больше посетителей, чем с бинга. Но есть исключения - вот например на одну страницу с бинга пришло 147 посетителей, а с гугла - 1. О чём это может говорить? Что надо на странице подкрутить, чтобы понравиться гуглу? Не знаю, можно ли тут ссылку давать или забанят

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#618
bolide:
На большинство Landing pages англоязычного сайта с google приходит раз в десять больше посетителей, чем с бинга. Но есть исключения - вот например на одну страницу с бинга пришло 147 посетителей, а с гугла - 1. О чём это может говорить? Что надо на странице подкрутить, чтобы понравиться гуглу? Не знаю, можно ли тут ссылку давать или забанят

передайте ей больше веса с внутренних страниц

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#619

AlekseiD, Может там трёхстраничный лендинг, не поможет.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#620
bolide:
На большинство Landing pages англоязычного сайта с google приходит раз в десять больше посетителей, чем с бинга. Но есть исключения - вот например на одну страницу с бинга пришло 147 посетителей, а с гугла - 1. О чём это может говорить? Что надо на странице подкрутить, чтобы понравиться гуглу? Не знаю, можно ли тут ссылку давать или забанят

Можно дать ссылку в приват.

Ссылочный вес страницы проверили?

Контент?

Внешние ссылки на эту страницу есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий