Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#91

Приветствую

Ingvarr

Сайты на юкозе уже, в принципе, не принимаются в систему. Остались только с давних времен еще. Так что у Вас прям исключение. Мы, конечно, постараемся посмотреть что можно сделать и, если фикс понадобится небольшой, сделаем. (к сожалению, это не обещание сделать во что бы то ни стало. прошу отнестись с пониманием)

В этом и беда условно дешевых движков-конструкторов для сайта - минимальная гибкость исполнения тех или иных задач.

donc

Если Видео идет в поле видео в статье (есть вариант когда прямо в тело статьи вставляют iframe, он опционален), то оно обязательно к размещению.

Касательно iframe, это ко мне вопрос? Если да, то на юкозе не встроишь вот так просто видео, он там кучу лишних стилей и тегов рисовать будет.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#92
donc:
А напрямую встроить видео у вас нельзя

в этом случае на странице отображается просто пустой квадрат

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#93

Приветствую

1. Есть параметр "размещение". Это и есть искомый %. Если площадка дропает страницы бессовестно, в каталоге Вы ее не найдете.

Также в настройках таблицы каталога можно задать параметр "дата принятия в систему"

2. В профиле аккаунта есть настройки страховки. Выбираете нужные Вам параметры и страховка включается.

3. В пункте два убираете галочку с "возврат средств". Переразмещает без вашего участия страховой агент.

Касательно 30% - Что-то много у Вас. Выборку делали только по своему аккаунту, подскажите, пожалуйста?

[Удален]
#94

А никому не нужно ваше встроенное видео, которое может исчезнуть в скором времени с сайта-донора (как картинки). Меня лично устраивает только ссылка на ютуб, которую я уже сам настраиваю у себя на сайте для удобного просмотра.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#95
zagred:
А никому не нужно ваше встроенное видео, которое может исчезнуть в скором времени с сайта-донора (как картинки). Меня лично устраивает только ссылка на ютуб, которую я уже сам настраиваю у себя на сайте для удобного просмотра.

Согласен, видео только со своего аккаунта, и картинки сохраняю только у себя или вообще ставлю свои чтобы потом хозяин не пришел ко мне жаловаться на нарушение авторских прав

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#96

Ну и дополнительно пр страховку.

Здравствуйте, BaF_762. Сработал страховой случай по пакету 'Неиндексация'.

По Вашей статье ID - 4110310 'Сварочный инвертор Ресанта САИ 220 в Борн СПб' наступил страховой случай.

Статья была переразмещена страховым агентом на площадке sotaland.ru. Новый адрес статьи http://sotaland.ru/inform/view/7/184/.

Спасибо, что работаете с нашей системой.

--

С наилучшими пожеланиями Миралинкс.

Это сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не следует. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь в СП.

______________________________________________________________________________________

1. Моя ссылка битая - если сами размещаете, хотя бы проверяйте.

2. На хрена мне говносайт, который телефонами занимается - буде на сварочные аппараты? Э?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#97

Приветствую

1. Вам какую ссылку вставить? К сожалению, целостность акцептора все-таки прерогатива оптимизатора. Вас система должна была предупредить за битость

2. вот тут чуть позже сейчас скажу почему она попала туда. Вообще переразмещение идет исходя из предыдущей цены размещения. Выбирается лучшее из того, что есть. в таких случаях проще страховать на возврат средств.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#98

BaF, смотря на каких сайтах покупать. У меня за много лет всего-ничего ссылок сдохло (2-3 из нескольких десятков купленных). Правда, давно не проверял.

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#99
Scaryer:
BaF, смотря на каких сайтах покупать. У меня за много лет всего-ничего ссылок сдохло (2-3 из нескольких десятков купленных). Правда, давно не проверял.

Советую проверить, будет забавно.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#100

BaF, проверил. Действительно, много накрылось, но у нас массовые закупки были в 2009-2010 годах, так что не странно. Некоторые сайты вообще закрылись с тех пор, при том, что на момент закупки это были неплохие проекты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий