Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#121

Скажите у кого-то деньги исчезали с баланса в мирке? Вчера утром вверху было написано 647.80 WMR и 0.00 WMZ, вечером захожу уже все по нулям. В техподдержке из меня дурочка сделали что там ничего не было, все правильно и я не туда смотрел. Но я точно помню что они были т.к я хотел их снять из-за того что заявок мало было, сумма небольшая, фиг сними, просто интересно еще такое у кого-то было? Или я и правда дибилушка и у меня глюки

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#122

Приветствую

Давайте свой логин и посмотрим кто ошибся на самом деле.

Все затраты есть в фин.истории, они не меняются с момента образования.

И номер обращения, пожалуйста, где пытались сделать дурачка из Вас. Наши сапортеры таким никогда не занимаются.

Я думаю ничего криминального нет, кто-то не доглядел и все. Может у Вас автопродление страховки стоит и Вы забыли отключить. В общем жду номера, проверим

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#123
zeadoom:
Приветствую
Сразу уточню касательно слова "проверок" в теме. Всего статей у Вас не больше 100, по этому какое-либо процентное соотношение, приравниваемое системе в целом прошу не давать, выборка для теста слишком мала.

vlamant
ТС имел в виду, что за два года размещения донор переехал, а система его не предупредила.

BaF я понимаю, что Вы ведете к тому, что желаете единожды платить за размещение и больше не проверять доноров. Хотя, мы всегда рады прийти на помощь и объяснить ту или иную ситуацию, помочь с переразмещением.
Напомню - Миралинкс является маркетплейсом для оптимизатора и вбемастера, а не системой автоматического продвижения. А это, в свою очередь, предполагает действия, отличные от оплаты и получения денег с обеих сторон на протяжении времени нахождения статьи на сайте.
+ При первоначальном размещении также играет роль человеческий фактор.

Вопрос к ТС - скажите, пожалуйста, у Вас есть актуальные данные касательно ТИЦ изначального донора в момент переезда? Переехал ведь весь сайт, будем рады проверить и дать комментарий.

Пока не Вы не понимаете одну вещь. И она очень специфичная - звучит так, рентабельность какого либо действия. Стоимость написания статьи на 2000 знаков, цена статьи (+ страховка), так же в минус вероятность того, что не будет индексации или она отвалиться, аналогично - бан площадки, минус вес самой ссылки (это я про новую страницу) , проблема с тематичностью. В итоге - при ядре на < 5000 анкоров - можно вообще не париться с миркой. В смысле, это не рабочий инструмент. Слишком много возни, а так же средняя цена около 1000 рублей, за 2-3 ссылки.

Меня это больше волнует, и уже всяко даже в голову не приходило рассматривать мирку, как инструмент продвижения :) , скорее просто для разбивки массы или для накачки Тиц (абажаю эту словоформу).

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#124
BaF:
Проверяйте други!!!

А что проверять-то? Тиц у всех доноров мониторить? Ну да, он мог за 2 года с 700 упасть до 100. И дальше что? Требовать долива пены после отстоя пива?

Ссылку вашу не сняли, просто домен переклеили.

Так там за все время почти 20% под АГС попало.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
E
На сайте с 26.11.2015
Offline
0
#125

Добрый день, уважаемое сообщество.

описываю ситуацию:

Сайт сидит под минусинском давно и плотно (прям с мая).

Снимаем ссылки доставшиеся в наследство - с трудом и боями (ссылки закупались на мирке и сапе).

Хочется обсудить позицию в этом вопросе мирки. Позиция некоторых вебмастеров - это отдельный топик (хотя ее тут тоже придется затронуть).

1. Работа со ссылками которые есть в доступном аккаунте: отправляем запрос на удаление. Ждем...

Получаем ответы от вебмастеров:

a. (90%) - снято. Profit. Честь и хвала вебмастеру.
b. (10%) - дайте денег, работа платная. Личный подход вебмастера - обсуждаем отдельно. Но при этом самое печальное это дистанцирование сервиса от контроля за снятие... деньги шлешь кому-то.. снимет или нет вопрос вопросов... саппорт пишет, не наше дело, повлиять не можем...

Тут конечно саппорт лукавит. Повлиять могут, точно так же как и в случае, если вебмастер самовольно снял ссыль... понятно что для этого требуется некие ресурсы: или контроль или разработка. Но в реалиях Минусинска - это востребованная потребность, клиенту который заводит и тратит деньги через этот сервис это надо (по прогнозам надо будет все чаще), не понятно...

2. В процессе обзвона владельцев сайтов где стоит ссыль (та еще работенка) выясняются что есть ссылки которые стоят через miralinks, но в недоступных для нас аккаунтах. Саппорт, просьба отдать ссылки в управление, подтверждение что являемся владельцами (на это ушло 4ре дня - 4 дня)... в итоге получаем ответ: ребята из саппорта отправили по этим ссылкам запросы на удаление. УРА...

Но.

мы не в курсе доменов кому пошли запросы (у нас общий список) - это помогло бы нам не тыркаться к ним, а ждать ответ.

мы никак не контролим процесс... не видим кто снял, а кто давно забил на сайт и не заходит и надо как то его через социалки искать или еще какие твитеры.

нам не отдают ссылки в управление (почему?)

ну на самый главный вопрос: кто ставил эти ссылки на нас... если это бывший сотрудник унес данные от аккаунта - проблемы внутри компании. Если это бывшие подрядчики по оптимизации - проблемы внутри компании и в выборе подрядчиков (у совести подрядчиков тоже - но эт им самим решать). Но самое интересное если это противоправные действия неких лиц... и это печаль полная, что с помощью сервиса можно повлиять на третий ресурс без его ведома...

Прошу представителей мирки хотя бы как нить прокомментить вопрос - саппорт очень не быстр.

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#126
donc:
А что проверять-то? Тиц у всех доноров мониторить? Ну да, он мог за 2 года с 700 упасть до 100. И дальше что? Требовать долива пены после отстоя пива?
Ссылку вашу не сняли, просто домен переклеили.
Так там за все время почти 20% под АГС попало.

Проверяйте избавление от иллюзий :) .

Хотя если не нужно то и не смотрите, зачем в принципе? :)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#127
zeadoom:
В основном это автоссылки, прогонка по каталогам аля 2008
zeadoom:
Забыл про автоссылки и АГС. Сейчас это синонимы. Т.е. не нужно 3-4 года, я думаю хватит1-1.5 года. Ведь сейчас автоссылки=агс.

Ой, опять выгораживаете свой сервис за счет других.

В основном это ГГЛ, Миралинкс.

Автоссылки тоже, если доноры откровенное ГС или не долго думая пользуясь "автоматикой" купить сразу мульён ссылок.

Прогоном по каталогам сейчас почти не возможно как продвинуться, так и схватить санкции.

Оптомизаторы, поменьше слушайте рекламную чушь, а думайте своей головой.

Основная причина последних нововведений Яндекса - статейные вечные ссылки.

Именно на них идет охота.

Именно из за них вообще всё началось - из за просто взрывного роста популярности данного способа продвижения.

"Автоссылки" технически невероятно сложно отличить от естественных аля счетчики, вконтактики, баннеры и т.п. Автоссылки=АГС это абсурд. Безусловно, при использовании "автоссылок" есть и другие палевные места: это совсем мусорные доноры, а так же КОЛИЧЕСТВО ссылок, чем многие сильно злоупотребляют. Но с точки зрения именно способа размещения ссылки - "автоссылки" самый безопасный в плане санкций.

"Вечная ссылка в тексте" же автоматически палится на раз два.

Так же прошу обратить внимание, что представители бирж "автоссылок" и в ус не дуют, сидят себе спокойно и всё.

В то время, как менеджеры "вечных" на каждом углу воют, что во всем виноваты автоссылки, "а у нас только естественные, не надо их снимать, не надо прекращать продвижение".

Думаю очевидно, к какой технологии на самом деле подкрался пушистый зверёк.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#128

Приветствую еще раз.

Вашу позицию я уже понял. На все будет контр-аргумент с обеих сторон. По этому давайте не будем создавать рекурсию бодания лбами. (как минимум тема про автообнаружение и вытье обещает надолго затянуться).

Оставим право выводов за прочитавшими.

Как клиенту Миралинкс могу Вам чем-нибудь сейчас помочь?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#129

Ребят, если делаете свое дело - делайте это хорошо.

1) не используйте свежереги, это палится на раз, лучше купите несколько старых аккаунтов с репой

2) используйте правильное название компании Миралинкс - так намного больше просмотров получит тема, да и в ПС так ищут чаще

И да, ключевые слова в названии темы - это хорошо, молодцы.

3) не сливайтесь после 1-2 постов, развивайте тему

4) делайте паузы между вбросами

5) используйте разные разделы на серче

6) не ограничивайтесь серчем

Ну и просьба к модераторам присмотреть за разделом, раз уже Миралинкс такая "популярная" тема - давайте выделим вообще в отдельный подраздел :-D

jpg 146948.jpg
Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#130
MiRaj:
Ребят, если делаете свое дело - делайте это хорошо.

1) не используйте свежереги, это палится на раз, лучше купите несколько старых аккаунтов с репой

Значит старые реги все-таки продаются

Вот и спалился.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий