Мои деньги никому не нужны

[Удален]
#21
medea:
Интересно, как по заполненной заявке таких определяете, в которой есть только почта, телефон, и вид услуги, которую хочется заказать?

У меня на сайте нет формы заявки, просто по почте происходит свободное общение. И вот когда мне там начинают выедать мозг, я стараюсь это мягко, но решительно прекращать.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#22
medea:

Почему так? Я думал, сейчас типа кризис, всем клиенты нужны. Нет?

Это кармическое.

Врач не лечит, принтер не печатает, пожарник не тушит, пиво не пенится, автобус не едет.

Не надо было ссылки продавать и мед. статьи писать-публиковать, разбавляя их бредо ключами.

И будет ещё хуже.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#23

Приходите редко, говорите тихо, просите мало, уходите быстро! Не бесите меня!(с):)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
medea:
Интересно, как по заполненной онлайн-заявке таких определяете, в которой есть только почта, телефон, и вид услуги, которую хочется заказать?

А это не проблема. Они постоянно пытаются нарушить правила и поступитть так как хотят, а не так, как удобно компании. И эти попытки демонстративны, поэтому такой человек сразу виден. И в анкете в свободном поле он всё равно проявит своё перераздутое эго.

И есть совершенно отличный от них вид клиента - тот, кто требует соблюдения условий договора, если что-то нарушается. Вот это реально полезные клиенты, так как они обычно очень лояльны при хорошо работающем бизнесе и при этом помогают держать сотрудников в тонусе. Их тоже легко отличить - они педантичны в исполнении правил.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#25
Бардо:
Меня в городе нигде не любят.

И ты туда же :(

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#26
Слава Шевцов:
И в анкете в свободном поле он всё равно проявит своё перераздутое эго.

Че-то прочитала и сразу вспомнилось.

Клиентка одна была. Цена вопроса в заказе была - 600 руб.

Это было что-то и нечто. Она вынесла мне моск, печень и поджелудочную железу. (Мне!!!111) Все по очереди, потом еще раз в обратном порядке. И еще раз потом.

Я прислала ей вежливый и официальный отказ от ее заказа, в силу невозможности его исполнить. (Исполнить можно было, но уже ничего не хотелось).

Она орала, что она хочет печататься именно у меня и все!!! Вот у меня.

Я сказала, что мы недостаточно прекрасны для нее.

Не поверите. Эта история продолжалась 4 дня.

Я не стала ее печатать таки, но вспоминала долго.

4 дня, Карл....600 руб.

Наблюдаю и развлекаюсь.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#27

Да что удивляться крупные игроки косячат часто

Очень часто сталкиваюсь "ваш звонок очень важен для нас" в течении 30-35 минут в рабочее (!) время. Порой закладывается мысль что мой звонок им для меня оказывается в 10 раз важнее - как в скорую помощь звоню, дак скорая и та быстрее отвечает.

А по поводу малого бизнеса - как то было - договорился о покупке 6 машин песка. Приехал жду, жду. Звоню - а там "ой, я забыл я щас в бане отдыхаю - давай послезавтра". А на дворе был вторник 12-30 утра. Такой вот бизнес по-русски.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28
Sim:
И ты туда же

А я чо? Я ничо...Как и все - люблю, чтобы вкусненько, пьяненько и потеплее за свои-то денежки...:) Другой вопрос, что совковое "сойдёт и так" нынче вернулось и не собирается уходить. А, может, и не уходило никуда. И это касается любых сегментов сервиса без исключения. А я не желаю и всё тут...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#29
Бардо:
Как и все - люблю, чтобы вкусненько, пьяненько и потеплее за свои-то денежки...

И своевременно. Вовремя, Карл!!111

Бардо:
И это касается любых сегментов сервиса без исключения.

Согласен. Но справедливости ради надо сказать, что исключения потихоньку появляются.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30

ну это само собой...Промедлил, холоп - на конюшню и плетьми! Как в старые добрые...А то сюсюкаемся с ними....Деньги предлагаем....Плетьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий