Мои деньги никому не нужны

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#11
medea:
Мои деньги никому не нужны

Я уже устал их предлагать различным службам за профильные услуги. Не-бе-рут.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#12
Hixon10:
Кучу раз и у меня тоже самое было. Интересно, что это коммерческие компании, малый и средний бизнес. Казалось бы, физики - их хлеб, они ориентированы на нас. Но нет, то не перезванивают, то не отвечают, то ведут себя так, как будто бы я им оказываю услуги.

Нет понимания рынка услуг, нет контроля качества услуг, нет здоровой конкуренции. Отсюда плохое качество и высокие цены.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#13

Конкуренция есть, но не здоровая, а паралимпийская какая-то...

В общем, Россия - страна возможностей. Научись быстро обрабатывать входящие заявки и вежливо разговаривать - и уже будешь на шаг впереди остальных.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#14

Попробую возразить в защиту малой и средней коммерции.

Сама работаю в сфере услуг и за эти годы выработался нюх на "неудобных" клиентов. Не в обиду ТС, но бывает, что при первом общении сразу становится понятно - с этим клиентом лучше дела не иметь.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#15
Cat_Out:
Не в обиду ТС, но бывает, что при первом общении сразу становится понятно - с этим клиентом лучше дела не иметь.

Обычно так думают в отношении клиентов, которые желают получать за свои деньги нормальное качественное облуживание. Меня в городе нигде не любят. Потому как знают, что гавно мне не впаришь, в кабаке не обсчитаешь, а если надуешь - я напишу кляузу в местный отдел защиты потребителей. Таких людей у нас называют "нудный", "гумозный", "рвотный", "доставучий"....А на самом деле - это нормальные люди, не желающие, чтобы с ними обращались как с тупым дерьмом.

[Удален]
#16

Бардо, обычно я так думаю в отношении клиентов, которые желают получить за свои деньги обслуживание, стоящее раз в пять больше, чем та сумма, что они зажали в кулачке.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Бардо:
Обычно так думают в отношении клиентов, которые желают получать за свои деньги нормальное качественное облуживание.

Возможно, так эти люди о себе и думают. Но на самом деле такой клиент экономически убыточен. Нафиг их.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#18
Cat_Out:
Не в обиду ТС, но бывает, что при первом общении сразу становится понятно - с этим клиентом лучше дела не иметь.

Интересно, как по заполненной онлайн-заявке таких определяете, в которой есть только почта, телефон, и вид услуги, которую хочется заказать? В любом случае, я не такой. Я приятный, и дело со мной иметь - одно удовольствие, честно.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#19
medea:
Почему так? Я думал, сейчас типа кризис, всем клиенты нужны. Нет?

Когда этот вопрос я задавал себе из года в год, понял что ответа нет и легче поменять страну.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#20
Попробую возразить в защиту малой и средней коммерции.

Сама работаю в сфере услуг и за эти годы выработался нюх на "неудобных" клиентов. Не в обиду ТС, но бывает, что при первом общении сразу становится понятно - с этим клиентом лучше дела не иметь.

Аналогичная ситуация, я как физик тоже самое могу сказать и о своих клиентах.

Есть люди которые после первого звонка, вызывают такое раздражение, что и браться за работу не хочется.ъ

Интересно, как по заполненной онлайн0заявке таких определяете, в которой есть только почта, телефон, и вид услуги, которую хочется заказать? В любом случае, я не такой. Я приятный, и дело со мной иметь - одно удовольствие, честно.

С годами вырабатывается чуйка на таких клиентов.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий