GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#261

Другие платежки когда-нибудь прикрутите?

elenna
На сайте с 22.03.2014
Offline
22
#262

Я думаю ,что на тиц вообще уже внимания не нужно обращать, он уже вообще не актуален и не показатель качественности. Сейчас по логике Яндекс должен вообще отменить ТИЦ, но я думаю он этого не сделает , по известным ему одному причинам.

Ссылки работают с сайтов и без тиц и даже с агс , только яндекс этого не признает, а на самом деле это так. Ну не может интернет существовать без ссылок, а отжать рынок он хочет вот и химичит. Плевать на него надо , не едным яндексом интернет жив. Я лично давно на него забила, работаю на траф с гугла,майла. У меня прекрасно раскупаются ссылки с агс сайтов в блогуне, видно тоже теми кому плевать на яндекс. Я даже уже на своих сайтах не проверяю тиц)) даже не знаю попали ли они под агс в эту волну или нет) мне на недоделанный поисковник плевать.

50 жирных ссылок на ваш сайт с тиц от 100 - 7800 и Бонус- за все 500 руб (http://kwork.ru/links/2191/50-jirnih-ssilok-na-vash-sait-s-tic-ot-100-7800-i-bonys)
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#263
donc:

Вот нашел ответ ваш, вы наверное про него забыли Окей, итого наценка биржи к ЦЕНЕ ВЕБМАСТЕРА - 43%
Я плачу 143 рубля, мастер получает 100, 43 берет себе биржа. Это и важно.
Процент 30% оставим в рекламном буклете, хорошо?

Нет, не забыли :)

Итак,

ваш вопрос 1 был про стоимость ссылки 143 рубля.

ваш вопрос 2 относился к моему примеру про стоимость ссылки 100 рублей.

Комиссия в 30% от сделки.

143 - 30% = 100 рублей вебмастеру

100 - 30% = 70 рублей вебмастеру.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#264

Мне одному кажется, что переход на анкоры "тут", "здесь" и т.д - это те же яйца, только в профиль? :) Также и безанкорные ссылки.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#265
donc:
лишь 2% сайтов без автоссылок
Ну да, из 4000 - порядка 100.

Наша статистика проводится по всем сайтам, которые участвуют в поиске (пустой аккаунт без кампаний). До АГС в активных сайтов в поиске было свыше 7500. И на данный момент поиск выдает 6964 сайта. Вот из тех сайтов, что попали под АГС только 2% без автоссылок.

---------- Добавлено 11.09.2015 в 10:44 ----------

A.Hagen:
Или безанкорные можно в таком случае делать просто в виде ссылок на домен?

Да, именно так.

---------- Добавлено 11.09.2015 в 10:50 ----------

Павел Чайка:
Тот показатель ссылочности который сейчас есть, он не дает вообще ничего, так как у того же сайта может быть тысячи исходящих ссылок проданных через сапу, например. С другой стороны считать ссылочность на основе вообще всех исходящих тоже неправильно, так как многие сайты имеют множество естественных исходящих ссылок, на ту же википедию например, или сайт-источник откуда брались фотографии к той или иной статье.

Да, ссылочность рассчитывается исходя их ссылок, размещенных в ГГЛ.Сайты работающие в Сапе отмечаются "!". То есть общая картина у оптимизатора о сайте есть.

О более глубоком анализе мы давно задумывались, пришло время осуществлять задуманное.

"анализироваться будут не только ссылки, проставленные в рамках Gogetlinks, но вообще все ссылки. Плюс к этому, будет оцениваться анкорная составляющая ссылок и их тип dofollow/nofollow." Тем, у кого естественные ссылки, беспокоиться не нужно.

---------- Добавлено 11.09.2015 в 10:52 ----------

serega123456789:
Другие платежки когда-нибудь прикрутите?

Вы о выводе средств? Знаем, что есть такая необходимость и в планах есть увеличить количество способов. Сроков по введению нет.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#266
I know how:
"анализироваться будут не только ссылки, проставленные в рамках Gogetlinks, но вообще все ссылки. Плюс к этому, будет оцениваться анкорная составляющая ссылок и их тип dofollow/nofollow." Тем, у кого естественные ссылки, беспокоиться не нужно.

Как вы планируете отделять естественные от биржевых?

Последние события показывают, что Яндексу эта задача оказалась не по силам. Гуглу тоже.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#267

Хм.. Ничего не случилось? Минусинск там не отменили? Аж удивлен - за вчера-сегодня целых четыре предложения от оптимизаторов прилетело в ГГЛ, и на удивление в "похороненный" Блогун ещё одна заявочка по завышенной цене (960р)...

Особист...
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#268
:
Как вы планируете отделять естественные от биржевых?
Последние события показывают, что Яндексу эта задача оказалась не по силам. Гуглу тоже.

Присоединюсь к вопросу. Или возьмем пример, на одном моем сайте есть статья о йоге и в ней проданная ссылка, например через Ротапост, рекомендующая курсы йоги в таком-то центре. В глазах ПС такая ссылка, надеюсь абсолютно естественная, ибо тематическая. Вот как вы определите, что она поставлена за деньги? Может я действительно искренне рекомендую курсы йоги от этого центра :) и не копейки за это не получил.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#269
Павел Чайка:
Присоединюсь к вопросу. Или возьмем пример, на одном моем сайте есть статья о йоге и в ней проданная ссылка, например через Ротапост, рекомендующая курсы йоги в таком-то центре. В глазах ПС такая ссылка, надеюсь абсолютно естественная

В данном случае ПС не спалят Вас по ссылке. Единственное, если они как то будут привязываться к базам-продажникам? ГГЛ, Сапам, Ротопостам и прочим? Хотя, ИМХО это вряд ли...

А вот если бы Вы в статье про ёгу впихнули бы "купить унитаз недорого Москва не китайский", то тогда бы, опять же ИМХО - такую ссылку для псов не представляет труда спалить, вписав в алгоритм популярные ком анкоры...

ИМХО: НЕ РАЗМЕЩАЮ КОМ АНКОРЫ, те, которые не читаемы по русски, типа "купить унитаз недорого Москва не китайский" и иже с ними, думаю, что именно так ПСы и будут бороться со ссылками в статьях..

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#270
SSBobrovnikov:
В данном случае ПС не спалят Вас по ссылке. Единственное, если они как то будут привязываться к базам-продажникам? ГГЛ, Сапам, Ротопостам и прочим? Хотя, ИМХО это вряд ли...

А вот если бы Вы в статье про ёгу впихнули бы "купить унитаз недорого Москва не китайский", то тогда бы, опять же ИМХО - такую ссылку для псов не представляет труда спалить, вписав в алгоритм популярные ком анкоры...

ИМХО: НЕ РАЗМЕЩАЮ КОМ АНКОРЫ, те, которые не читаемы по русски, типа "купить унитаз недорого Москва не китайский" и иже с ними, думаю, что именно так ПСы и будут бороться со ссылками в статьях..

Согласен с вами, тоже считаю, что такой треш вредно размещать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий