Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

Y
На сайте с 11.08.2015
Offline
64
#81

Получил выполненную работу, пару строчек от меня:

1) Вместо 84 заказанных групп я получил около 170. Очень приятный момент

2) Получил рекомендации от автора по ТЗ копирайтеру. Узнал несколько новых моментов, за что ещё раз спасибо!

3) Александр даже провел небольшой аудит статей на сайте и дал рекомендации, что и где изменить. Т.е я получил ещё и полноценную консультацию по улучшению ПФ. Спасибо!

4) Получил ответы на все вопросы с подробными пояснениями

Я очень доволен и благодарен Александру со сотрудничество и выполненную работу.

Приятный в общении человек.

Очень бы хотелось, что бы у всех исполнителей такой же был подход к работе. Делать не на 50%, как половина этого форума, а на 150%

100% продолжу сотрудничество с Александром

A
На сайте с 30.11.2015
Offline
1
#82

Заказал сбор ядра у Александра. Ну, ожидал я конечно ядро, но не 200+групп! Благодаря этому увидел белые пятна в ассортименте, за это отдельное спасибо! Очень удобный формат результата- прям готовые разделы сайта с тайтлами и ключами. К работе автор приложил инфо для работы с копирайтером. В общем, я доволен сотрудничеством на все сто. И что немаловажно- всегда на связи и спокоен при решении любых вопросов- с моей стороны был казус с платежом. Все решили, сотрудничество состоялось.

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#83

Сколько стоит собрать 100 ключей НЧ,НК по женской тематике? Если можно в ЛС.

---------- Добавлено 08.12.2015 в 19:32 ----------

Anderew:
Сколько стоит собрать 100 ключей НЧ,НК по женской тематике? Если можно в ЛС.

Уточню, именно под Яндекс.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#84

Заказывал на пробу СЯ. Все сделано отлично, с тз для рерайтеров. Еще автор любезно ответил на все вопросы связанные с выполненным заказом. Советую к сотрудничеству.

Буду обращаться еще, Александру спасибо!

A
На сайте с 07.12.2015
Offline
0
#85

СЯ готово!

Результат очень понравился. Все быстро и качественно сделано. Александр грамотно ответил на все вопросы и дал несколько советов. С удовольствием буду сотрудничать в дальнейшем.

Всем советую!

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#86

Получил адекватное СЯ! Все, как нужно по полочкам. Результатом доволен. Засыпал ТСа вопросами в личке для проверки выдержки он на все терпеливо и развернуто ответил.

Рекомендую к сотрудничеству!

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#87

В очередной раз обратился к ТС с заказом. ТС все принял без лишних вопросов. По результатам отпишусь.

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#88

Сделал заказ у ТС , все было грамотно сделано. Понравился сам даже вид отчета, что ТС вставил атрибутику моего сайта.

Рассказал и объяснил, все доходчиво .

Надеюсь со временем не испортится а так же будет выполнять качественно работу.

Очень интересно
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#89

Получил работу (284 группы запросов) - шикарный результат :)

грамотная группировка не только под статьи, но и под группы статей - можно целиком брать как содержание для книги.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#90

Получил готовое СЯ. Результат отличный. Ключи сгруппированы очень профессионально.

+ Александр проконсультировал, что, куда и как пихать).

В общем не человек, а находка!

Рекомендую Александра, как ответственного и профессионального исполнителя, который знает и любит свое дело.

---------- Добавлено 17.12.2015 в 11:05 ----------

nikolaevets:
Получил готовое СЯ. Результат отличный. Ключи сгруппированы очень профессионально.
+ Александр проконсультировал, что, куда и как пихать).
В общем не человек, а находка!
Рекомендую Александра, как ответственного и профессионального исполнителя, который знает и любит свое дело.

Кстати, забыл добавить, что это мой не первый заказ. В середине ноября Александр собрал для меня СЯ по очень-очень узкой тематике. На сегодняшний день сайтик уже стабильно имеет от 40 уников в сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий