Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

А
На сайте с 18.08.2015
Offline
53
#1001
LinkStore #:
Есть возможность посмотреть на запросы которые скрывает гугл? ГЕО USA.

Если речь идет о запрещенных тематиках, конечно. В целом Google никогда не показывает полную картину, без платных сервисов и аналитики здесь никуда. 

А
На сайте с 18.08.2015
Offline
53
#1002
Контакты для быстрой связи:
Личные сообщения
Телеграм https://t.me/atlantic430
Почта atlanticmineev@gmail.com
Александр Минеев
Александр Минеев
  • t.me
You can contact @atlantic430 right away.
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#1003
Александр, работаете?
Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
S
На сайте с 25.12.2009
Offline
99
#1004

Обращался несколько раз, пару лет назад сделал хорошее ядро, внедрили все ОК, вопросов невозникло.

Обратился снова со сложной тематикой, сделали - у меня уже были подозрение что то не то, неделю назад дал сеошникам и кто рекламой занимается, говорят половины запросов нет, от балды собрано все((( Денег жалко, много в пустоту.

Вообщем, крайне не рекомендую( Ветка проплачена, и скорее всего меня удалят, значит будем видеоотзыв записывать. 

А
На сайте с 18.08.2015
Offline
53
#1005
scapesik #:

Обращался несколько раз, пару лет назад сделал хорошее ядро, внедрили все ОК, вопросов невозникло.

Обратился снова со сложной тематикой, сделали - у меня уже были подозрение что то не то, неделю назад дал сеошникам и кто рекламой занимается, говорят половины запросов нет, от балды собрано все((( Денег жалко, много в пустоту.

Вообщем, крайне не рекомендую( Ветка проплачена, и скорее всего меня удалят, значит будем видеоотзыв записывать. 

Выкладывайте ядро в ветку, посмотрим что за сложная тематика, почему нет запросов и кто там от балды собирал всё.

Иначе это клевета. 

Сейчас это выглядит как не сильно продуманный заказной отзыв с ворованного аккаунта 2009 года регистрации и 10 постами начиная с 2020 года.

Дам рекомендации на следующий раз:

1) Обязательно нужно писать детали. Вместо "сложная тематика" необходимо написать какая именно, как минимум.

2) Реальный заказчик который будет писать негативный отзыв никогда не будет писать абстрактно: "всё плохо", "капец" и т.д. он всегда напишет как минимум 1-2 детали. 

3) У меня не бывает "половины запросов нет, от балды собрано всё(((".  О чем свидетельствуют более 900 положительных отзывов за весь период работы на этом форуме. Подход крайне скрупулезный к мелочам и деталям. Я всегда задаю уточняющие вопросы у заказчика. Потому что за спиной огромный опыт и пока я не буду про проект знать всё или почти всё, работать над ядром я не начну. 

Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#1006

Привет. 

А если сайт на испанском? Справитесь?

Оплата хоста и Paypal https://searchengines.guru/ru/forum/1060969

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий