Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

C
На сайте с 02.09.2013
Offline
16
#61

Добрый день! Спасибо Александру за хорошее семантическое ядро!

У нас была довольно сложная тематика, а именно кожухотрубные подогреватели, при этом ТС удалось собрать СЯ в котором было много запросов с стабильной посещаемостью и при этом низким уровнем конкуренции. Вся информация была предоставлена полно и в срок.

Стоимость, работы полностью устроила. Буду и дальше сотрудничать с Александром.

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#62

Получил готовое СЯ, в целом все грамотно и неплохо, да попались те запросы, которые мне не нужны и не пригодятся, но в целом есть вся нужная мне информация.

Спасибо ТС за работу.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#63

Рекомендую ТС к сотрудничеству. На данный момент по качеству и стоимости лучшее предложение на форуме.

Сделана работа на 5-, было несколько групп, с которых нужно выкинуть ненужные ключи, но это не критично и занимает 1 секунду.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#64

Итак, воспользовался услугами ТС.

СЯ нужно было на такую узкую тематику, что ТС взял время подумать. В конечном итоге получил отличное СЯ.

ТС подошел к исполнению задания ответственно и профессионально, все пожелания были учтены. Я остался доволен! Спасибо, ТС!

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#65

ТС с очередным моим заказом по специфической тематике справился отлично. Не смотря на узость тематики, ТС прислал ключей больше, чем я предполагал их там есть, все отлично сгруппировано и разложено по полочкам.

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#66

заказывал Александру семантическое ядро для достаточно крупного портала. человек взялся сразу же за дело, несмотря, что договорились работать за отзыв...уточнили все нюансы, все мои пожелания...адекватная реакция Александра на нубские вопросы, зачастую которые просто раздражают, достойна истинного профессионала...семантику получил буквально через день, причем получил и развернутую консультацию по всем волнующим вопросам...очень доволен работой с ТС...буду обращаться еще...спасибо!

ptax
На сайте с 13.05.2007
Offline
107
#67

Рекомендую Александра как ответственного исполнителя обращаюсь к нему второй раз. Семантику делает качественно все группируется без мусора, можно сразу преступать к работе.

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#68

Рекомендую Александра, работа была проделана в срок и качественно! Буду заказывать еще СЯ у Александра.

DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#69

Александр, огромная благодарность Вам за качественно проделанную работу.

ТС собрал для моего информационного сайта более 10к тысяч ключей. Работа заняла у него всего двое суток. Отчет удобно воспринимать - все в таблице, все ключи разбиты по группам, группы сегментированны по рубрикам. На все замечания реагирует адекватно, в общении вежлив. Рекомендую как грамотного, ответственного исполнителя!

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#70

работа ТС за небольшие деньги существенно экономит время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий