Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

Z
На сайте с 18.01.2008
Offline
104
#391

Сделал заказ у ТС для небольшого сайта. Понравилось, что "на входе" уточняет все нюансы. По результатам отпишусь.

[Удален]
#392

Ещё один выполненный заказ по ядру. И как всегда на высшем уровне!

Спасибо. Ждите новых заказов.

[Удален]
#393

Спасибо за повторную консультацию

N2
На сайте с 31.01.2017
Offline
3
#394

Добрый день! заказала у Атлантик СЯ, результатом осталась довольна. были некоторые вопросы, которые быстро решились. надеюсь на сотрудничество и в дальнейшем!

Maroon2008
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#395

Часто заказываю СЯ для разных сайтов. Всем доволен! Спасибо!

Веб-Студия Mode-web (http://mode-web.ru/) По любым вопросам пишите info@mode-web.ru
L
На сайте с 04.05.2014
Offline
51
#396

Заказал СЯ у автора. Сделано все быстро, качественно. Сразу не продумал стоп-слово, вспомнил о нем, когда получил уже готовый результат от автора. Александр сразу же поправил СЯ. Спасибо за приятное общение и доброжелательность! Буду обращаться еще. ))

N2
На сайте с 31.01.2017
Offline
3
#397

еще раз обратилась по своему заказу с доработкой.. ТС огромное спасибо, сделал все быстро и качественно! вообще редко встретишь людей, которые идут навстречу и делают что-то безвозмездно, еще раз спасибо и буду конечно же обращаться еще! рекомендую исполнителя!

leoni_d
На сайте с 12.04.2008
Offline
70
#398

Всем привет. Заказывал ядро в 2016 году в сентябре для одного блога своего. В блоге было несколько статей и трафика не было вообще 5-10 человек в сутки. Ядро получил 25.09.2016 и с этого дня начали писать статьи и наполнять сайт. Ядро заказывал пробное не более 100 пунктов. Вчера отписал ТС что все закончили работы по данному ядру и заказал еще новое ядро но уже по большому объему. На данное время посещаемость выросла 450-500 в сутки из них 60% c яндекса и 40% с гугла трафик идет поисковый. Сайт женской тематики. Что могу сказать ядра работают и есть толк. Жду новое ядро и продолжим работу по данному сайту. ТС спасибо за вашу работу.

AS
На сайте с 24.05.2014
Offline
53
#399

Я дал невнятное ТЗ.) Для нескольких проектов. Александр справился на отлично. Сделал гораздо больше того на что договаривались. В каждом отчете указывал частотность и конкурентность по мутагену.При этом сроки оказались раньше заявленных. К конце я набрался наглости, попросил его сделал структуру в Майнде, не отказал. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#400

Заказал еще одно ядро для сайта, получил то что хотел и даже больше, ТС огромное спасибо за качественную работу.

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий