Яндекс деньги кидают вебмастеров

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#51
LanSib:
мопед не мой.
по теме - суть, я так понимаю не в том, что была введена абонентка, а в том, что старые клиенты не подписывались под такие условия. С новыми клиентами вопросов нет - они подписываются под новыми заранее прописанными условиями, значит согласны и все правомерно.

Добрый вечер!

Мы действительно ввели абонентскую плату, сделано это было вполне правомерно, все пользователи были уведомлены об изменениях в соответствии с пользовательским соглашением. Понимаем, что изменение неприятное, но плата начинает списываться только через 2 года, к тому же, чтобы остановить списание еще на 2 года, достаточно любой операции по счету: пополнения или платежа. Если нет возможности совершить какую-нибудь операцию, достаточно написать нам или позвонить, и списание будет отложено на несколько месяцев.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#52

LanSib, у меня как раз таки все посты по существу, в отличии от ваших...

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#53
0pium:
LanSib, у меня как раз таки все посты по существу, в отличии от ваших...

Здравствуйте! Про WebMoney сейчас выясним и ответим.

k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#54
0pium:
LanSib, ну вы реально веселите по поводу Сбера, burunduk с AndrewTishkin уже все за меня сказали. Альтернатива под ваши нужды есть, действуют они согласно заключенного договора. У вас просто давняя обида на ЯД из-за блокировки, которая 99% была не беспричинной.

А что на счёт этого скажете? Взялся за работу, сделал её полностью, получил оплату и тут же яд сомной захотел разорвать договор. Теперь жди кровны деньги пол года а то и больше.

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#55

k3nnY, просто так без поводов ЯД решил разорвать договор?! Вы явно чего-то недоговариваете.

k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#56
0pium:
k3nnY, просто так без поводов ЯД решил разорвать договор?! Вы явно чего-то недоговариваете.

Есть предположение, что отправитель оплатил грязью, но разве это прямой поводй разрывать договор с получателем?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#57

yamoneynews, официальный представитель Яд?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#58

Adviscash, вроде бы, да...

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#59
Adviscash:
yamoneynews, официальный представитель Яд?

Да :) У вас какой-то вопрос?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#60
0pium:
LanSib, так у вас просто давняя обида, вот вы тут и брызгаете слюной. Если заблокировали, значит были причины на блокировку ИМХО. Не мудрено, что он выдает эту тему, помимо этой темы еще 3-4 других темы с одной и той же проблемой(или не проблемой, хз).
Если человек принимает только ЯД, то можно без труда закинуть через Сбербанк онлайн без комиссий моментально, в чем проблема? Зачем хранить деньги на кошельке без дела 2 года я хз, маразм какой-то.

Все гораздо проще сейчас можно любую карту российского банка (включая кредитки) прикрепить к кошельку и использовать на тех же условиях, что и основной счет ЯД - даже если заблокируют, деньги останутся при вас. А своровать не получится так просто, если карточка с 3D Sequre.

Это не говоря уже о том, что куча банков поддерживает пополнение ЯД без комиссии, причем не только Сбер. Я, например, пользуюсь "Открытием" - там с этим никаких проблем, причем ограничения на пополнение ЯД не такие строгие, как у Сбера.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий