Яндекс деньги кидают вебмастеров

[Удален]
#21

Топик начинает быть томным.

A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
#22

m@rmot, нет. Как-то было дело у меня украли кошелек. Тогда пришлось карточки блокировать и восстанавливать.

---------- Добавлено 06.08.2015 в 00:49 ----------

Miha Kuzmin (KMY), скучно? Не ведусь на ваш троллинг?

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#23
Miha Kuzmin (KMY):
Топик начинает быть томным.

Факт. Пошел спать.

Резюме: Яндекс кидок, ТС-красавчег!

ТС, совет как юриста - срочно иди в суд! Пусть еще и там поржут, я - спать

[Удален]
#24
aftamat4ik:
Miha Kuzmin (KMY), скучно?

Про восстановить пин? Согласен, даже не весело.

Короче, залез в теплую субстанцию - не чирикай. Не яд виноват, а ты.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
aftamat4ik:
m@rmot, было дело, восстанавливал. Неделю ждал. Но тогда так не пригорало.

🙅

на сколько я знаю, пинкоды к банковским картам не восстанавливаются, карта блокируется, перевыпускается новая.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#26

Jaf4, да он уже поправился:

Тогда пришлось карточки блокировать и восстанавливать.

Все по схеме...

aftamat4ik, к чему сей топик? Показать, что у вас по жизни позиция не терпилы? Пожаловаться, что у вас в городе нет нотариусов? Уведомить весь мир, что 2000 рублей для вас весьма существенная сумма, настолько, что вы готовы тратить свое время на этот бесполезный топик, вместо того чтобы пойти и заработать еще 2000 рублей?

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#27
aftamat4ik:
Сабж. Недавно выполнял заказ для одного человека. Чел оказался порядочным и деньги мне заплатил сполна. Но на яндекс кошелек. Будь он не ладен. Вчера я решил часть из этих денег снять и оплатить мобилку. И что бы вы думали? Яндекс отказался выдавать мне мои кровно заработанные деньги, потому что я забыл пароль на их восстановление. Что и не удивительно. Ведь почта была зарегистрированна мной очень давно - в 2010 году и пароли с того времени менялись уже три или четыре раза. Я не помню, что указывал в яндекс кошельке, потому что не думал им никогда пользоваться. Но на свою голову воспользовался... Дурак... какой я дурак...
Друг. НИКОГДА. НИКОГДА не повторяй моей ошибки.
Я попытался восстановить доступ к кошельку и навсегда свалить с этого богомерзкого сервиса, но не тут то было. Служба поддержки интеллигентно послала меня [цензура], требуя, чтобы я, собственнолично приперся в их офис или отправил им письмо, заверенное натариусом. Лол. Это они шутят так. Я живу в таком месте, где нет натариуса. Ну нет его просто. А до центра 400 километров на автобусе. Это что, шутка такая.
Деньги заработанные честным вебмастерским трудом не выдаются мне по какой-то тупой и совершенно не существенной причине. Это издевательство над человеком. Мой пукан до сих пор способен вывести на орбиту небольшое здание. В общем, ребята, никогда, никогда не пользуйтесь яндекс деньгами. Они не возвращают средств, а на все попытки достучаться следуют интеллигентные посылы в то самое место.
Два косаря для меня - довольно серьезные деньги. И я буду бороться за свои кровные! Потому что заработал их потом и кровью и эти гады не имеют никакого права удерживать мои деньги!

Здравствуйте!

Очень жаль, что всё так сложилось :( Уточните: надо восстановить доступ к аккаунту на Яндексе или платежный пароль? Если нет нотариуса, подойдет заверение печатью и подписью местного представителя власти.

Сейчас мы уже не используем постоянные платежные пароли: нужно привязать телефон или выбрать один из множества других способов подтверждения платежей. Еще полезно выпустить аварийные коды на случай, если забудете пароль или нет доступа к телефону.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#28
Jaf4:
🙅
на сколько я знаю, пинкоды к банковским картам не восстанавливаются, карта блокируется, перевыпускается новая.

в БРС можно с привязанного мобильника пин поменять, в сбере только перевыпуск

ну это так личный опыт

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#29
aftamat4ik:
К тому-же там у меня отключено постоянное смс подтвердение, так что даже в случае утери симки я смогу снять все деньги со счета и создать новый кошелек.

ну или кто другой снимет.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#30

Да, про ПИНы тут тоже можно пальцем потыкать и поржать, профи, не увлекайтесь.;)

У Тинькофф раньше можно было пересоздать ПИН-код для кредиток, теперь же не меньше года как и для дебетовок. У некоторых банков переустановка ПИН для забывах прописана в тарифе как платная процедура.

Что касается ТС - шляпа он, что прежде, чем убедиться, что обладает всеми ключами от кошелька, берёт и сходу даёт его номер для перевода на него денег. Раздолбайство на генном уровне.

aftamat4ik:
Jaf4, 5 лет. Но тогда я учился в универе. тогда был первый курс и все с того времени сильно поменялось. У меня сгорел один жесткий диск с паролями. У меня сломалось два ноута. В общем жизнь бурлила.

Раздолбайство в квадрате, если все яйца пихаются в одну корзину и никуда более. Между учёбой, тусовками и прочим сексом можно было найти минутку для бэкапа на cd/dvd. Ой, да чё это я, пять лет назад флэшки уже вовсю были.:D Ну и в сеть пихнуть. В те времена ещё облачные сервисы были в зародыше, поэтому можно было выкрутиться отправкой самому себе на e-mail запароленного архива (таким паролем, чтоб хоть ночью проснуться и вспомнить) со всеми кодами доступа... Кстати, Яндекс.Почта не занимается чисткой ящиков, а вот благодаря правилам Mail.ru по этой части и конечно благодаря себе я просрал многолетнее содержимое

~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий