Яндекс деньги кидают вебмастеров

[Удален]
#11
stylliaga:
равна утере симки в вебмани

Кстати да, но тс же не в курсе, что там нужен нотариус или ехать в мск...

A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
#12

Miha Kuzmin (KMY), скажем так. Симку я еще ниразу не терял. К тому-же там у меня отключено постоянное смс подтвердение, так что даже в случае утери симки я смогу снять все деньги со счета и создать новый кошелек.

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#13
aftamat4ik:
Jaf4, 5 лет. Но тогда я учился в универе. тогда был первый курс и все с того времени сильно поменялось. У меня сгорел один жесткий диск с паролями. У меня сломалось два ноута. В общем жизнь бурлила.

А вот тогда у меня...А вот тогда я...А сейчас вот у меня... Но виноват сервис, конечно! И больше никто:-)

aftamat4ik:
Симку я еще ниразу не терял.

В отличие от доступа к почте, на которую был зареган Я.Кошелек. "Потеряйте" доступ к симке и поиграйте в приключение...Ну или напишите пост в итоге о том, как вебмани кидает

A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
#14

m@rmot, ладно бы только у меня была такая проблемма. Вбей в гугл что-то вроде "восстановить платежный пароль" и сам удивишься обилию тем, которые создают пользователи. Не я, как говорится, первый. И несмотря на это, компаия яндекс продожает демонстрировать типичное для россии 90-х годов поведение. А именно: разведение бюрократии и бумажной возни.

[Удален]
#15

aftamat4ik, восстанови пин-код. И да, ты удивишься.

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#16
Miha Kuzmin (KMY):
aftamat4ik, восстанови пин-код. И да, ты удивишься.

К банковской карте:-) Удивление зашкалит просто!!!!

A4
На сайте с 05.01.2012
Offline
55
#17

m@rmot, было дело, восстанавливал. Неделю ждал. Но тогда так не пригорало.

S
На сайте с 20.03.2007
Offline
94
#18
aftamat4ik:
Miha Kuzmin (KMY), скажем так. Симку я еще ниразу не терял. К тому-же там у меня отключено постоянное смс подтвердение, так что даже в случае утери симки я смогу снять все деньги со счета и создать новый кошелек.

Это начнется утерей кошелька c BL, а закончится баном в системе. За использование нескольких кошельков, не закрепленных между собой.

сеооптимовэбдизайнер сеооптимовэбдизайнеру - семья
[Удален]
#19
m@rmot:
К банковской карте:-) Удивление зашкалит просто!!!!

Ну, я про банковские и говорю.

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#20
aftamat4ik:
m@rmot, было дело, восстанавливал. Неделю ждал. Но тогда так не пригорало.

Восстанавливал пин-код к банковской карте???? Я правильно понял?:-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий