Яндекс деньги кидают вебмастеров

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#31
aftamat4ik:
Jaf4, 5 лет. Но тогда я учился в универе. тогда был первый курс и все с того времени сильно поменялось. У меня сгорел один жесткий диск с паролями. У меня сломалось два ноута. В общем жизнь бурлила.

Лично у меня все пароли хранятся на трех съемных носителях и на двух винтах в компутере в менеджере паролей в зашифрованном виде. Ничего еще не сгорело и не потерялось. Так что, ваша непредусмотрительность это только ваши проблемы и незачем поливать помоями я.деньги.;)

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#32

История кидалова от Яндекс Денег: http://premiumhits.ru/journal/yandex_dengi_kidalovo.html

Интересно много пострадали таким образом?

- -> TOP <- -
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#33

LanSib, баян. Попросите гугл или форумный поиск разбанить Вас.

Никому не рекомендую пользоваться Яндекс Деньгами!

Автор Вы? Автору выкинуть в окно мобильник или сброситься самому, а то в договоре/тарифе с оператором сотовой связи то же самое прописано, пусть и в виде списаний поскромнее

~
LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#34

мопед не мой.

по теме - суть, я так понимаю не в том, что была введена абонентка, а в том, что старые клиенты не подписывались под такие условия. С новыми клиентами вопросов нет - они подписываются под новыми заранее прописанными условиями, значит согласны и все правомерно.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#35

LanSib, не устраивает - не пользуйтесь, в чем проблема?😕

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#36
0pium:
LanSib, не устраивает - не пользуйтесь, в чем проблема?😕

В воровстве.🙅

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#37

Старые клиенты подписывались под условиями, что ЯД может менять условия. Так что и с ними всё правомерно, если их кто и обворовал, то они сами себя, нежеланием читать оферты и/или пофигизмом к проверке своих ЭДС; снисхождения достойны разве что впавшие в кому одинокие люди, что вляпались в такую беду и перед этим закинули в электрокошелёк сумму, которую жалко потерять, ну ещё попавшие в рабство и иные тяжёлые форс-мажорные обстоятельства

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#38

Вашу мысль я понял, поддерживаете Яндекс. Ок. Мнения разные бывают.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#39

LanSib, ну если не устраивают условия, то зачем пользоваться? Если человек не использует кошелек более 2х лет, то стоит задуматься нужен ли ему вообще этот кошелек? А так согласен с AndrewTishkin, надо внимательно читать все условия перед тем как ставить галочку.

P.S. сколько раз уже эта тема на форуме поднималась? Людей так ломает пользоваться поиском?

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#40
0pium:
LanSib, ну если не устраивают условия, то зачем пользоваться? Если человек не использует кошелек более 2х лет, то стоит задуматься нужен ли ему вообще этот кошелек? А так согласен с AndrewTishkin, надо внимательно читать все условия перед тем как ставить галочку.

P.S. сколько раз уже эта тема на форуме поднималась? Людей так ломает пользоваться поиском?

Для себя я вывод на счет ЯД сделал очень давно, когда заблокировали подтвержденный кошелек с большой, по тем меркам суммой. Понадобился месяц, для решения проблемы т.к. лично в офис через полстраны ехать не было желания. Деньги вывел, а про ЯД забыл, ибо WM на тот период было более популярнее.

Дело порой ведь не только в нравится и не нравится, а в реальной жизни, когда нужно срочно заказать определенную услугу, а продавец по тем или иным соображениям принимает только ЯД.

Вот для таких целей многие и держали кошельки с балансом. Такая компания как Яндекс, могла бы более цивилизованно решить вопрос - предупредить, а затем заблокировать счет. Вывод остатков - по требованию.

Вместо этого, компания пошла по методу "бизнес по-русски". Им нужно было избавиться от неактивной базы, для этого нужно было списать остатки с неактивных пользователей. Просто так списать остатки нельзя, тогда они решили списать через оказание услуги, которую сами наскоряк придумали, навязав ее без ведома второй стороне. Уведомление на e-mail - не является надлежащим уведомлением. Учитывая, что регистрационные данные у них есть.

P.S. поиск как раз выдает эту тему. Если ломает отвечать - проходи мимо. В чем проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий