Методы поиска новых ниш b2b услуг

123 4
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#11

Какие именно отрасли интересуют? К слову, в тех же политагрегаторах, вроде афтершока, частенько проскальзывают специфические статьи именно в силу их "всеядности" к обсуждаемым проблемам.

Альтернативный вариант - выделить пару часов для изучения разделов ЯКа и рейтингов, вроде ливера.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#12
-= Serafim =-:

Уверен на форуме есть специалисты и профи своего дела.

Я один из них :)

Но вам лично нужно для какого сектора экономики найти нишу с хорошей маржой? Наверное интернет маркетинг самое то?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
Konceptovskiy:
Я один из них :)
Но вам лично нужно для какого сектора экономики найти нишу с хорошей маржой? Наверное интернет маркетинг самое то?

Разные, в зависимости от того в чем специалист человек, который пишет. Мне не нужно палево тем, нужны здравые умные мысли по анализу, аналитике.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#14
-= Serafim =-:
Разные, в зависимости от того в чем специалист человек, который пишет. Мне не нужно палево тем, нужны здравые умные мысли по анализу, аналитике.

Ну, а вопрос в чем? Вам же дело нужно чтоб деньги приносило больше или как многим псевдо-проповедникам чтоб было красиво и нано-креативно все оформленно внешне, а на вопрос сколько денег приносит нужно отвечать что это не главное?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
Konceptovskiy:
Вам же дело нужно чтоб деньги приносило больше или как многим псевдо-проповедникам чтоб было красиво и нано-креативно все оформленно внешне, а на вопрос сколько денег приносит нужно отвечать что это не главное?

Не понимаю о чем вы.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#16
-= Serafim =-:
Не понимаю о чем вы.

Вы вот seo занимаетесь. Если оно у вас идет как дело, то может рассматривать масштабирование seo и потом расширение в маркетинг?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
Konceptovskiy:
Вы вот seo занимаетесь. Если оно у вас идет как дело, то может рассматривать масштабирование seo и потом расширение в маркетинг?

Расширение в маркетинг - приведите свой пример, что именно имеете ввиду. Видоизменение услуги продвижения под более дорогие виды услуг для тех же клиентов или работа за %?

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#18
-= Serafim =-:
Расширение в маркетинг - приведите свой пример, что именно имеете ввиду. Видоизменение услуги продвижения под более дорогие виды услуг для тех же клиентов или работа за %?

Как одна из дополнительных ветвей в маркетинге - привлечение клиентов из социальных сетей - лидогенерация. Вот будет продажа клиентов из 1) поиска и 2)из социалок/форумов/блогов/инфопорталов(не стоит путать с smm которое в соответствующем форумном разделе продается).

Скажите, а вы seo бизнес свой каким образом делаете, сами, с командой(в т.ч. фрилансеры) в качестве старшего, директора(который держит команду со старшим в сплоченности)?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19

Konceptovskiy, это совсем не то о чем спрашивал в стартпосте. Вторая часть поста причем к вопросу?

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#20
-= Serafim =-:
Konceptovskiy, это совсем не то о чем спрашивал в стартпосте. Вторая часть поста причем к вопросу?

Ответьте на второй вопрос по поводу вашего участия в seo бизнесе и скажу к чему я веду задав предположительно еще один вопрос после ответа.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий