Методы поиска новых ниш b2b услуг

123 4
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор 1355
3269

Приветствую. Хотелось бы расширить виды услуг и найти идеи поиска b2b услуг с вложением средств в квалифицированных специалистов, которые потом будут приносить деньги.

Собственно, вопрос, у кого какие идеи по поиску направлений высокоинтеллектуальных услуг (анализ, разработка, услуги, консалтинг и т.д.), куда можно войти без огромных связей или миллионных капиталов. Разумеется не касаясь IT, потому что это направление взято давно.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1

Беседовать с руководством фирм и интересоваться, каких услуг им не хватает для работы и за что они согласны платить. Но это уровень отношений "совместная выпивка и посещение бани" ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
anser06:
Беседовать с руководством фирм и интересоваться, каких услуг им не хватает для работы и за что они согласны платить. Но это уровень отношений "совместная выпивка и посещение бани" ;)

Хотелось бы более цивилизованных методов анализа :) А то так спиться можно.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#3
-= Serafim =-:
А то так спиться можно.

А другими способами не проболтаются.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#4
-= Serafim =-:
Разумеется не касаясь IT, потому что это направление взято давно.

Ну так отвозьми и ты или надо чтоб само пришло и уговаривало?

[Удален]
#5

Тема из серии "подскажите как заработать денег" от уважаемого человека.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
Nicrime:
Тема из серии "подскажите как заработать денег" от уважаемого человека.

Мне не нужны методы заработка, нужны мысли по анализу и методам поиска. Если не знаете, то зачем флудить.

Уверен на форуме есть специалисты и профи своего дела.

chikuakua
На сайте с 03.06.2014
Offline
75
#7

Вы знаете, я думаю прямо так и не скажешь.

В период кризиса нужны инструменты, которые упрощают, помогают зарабатывать и экономить. Они вообще всегда нужны.

Adtech - канал о рекламных технологиях ( https://t.me/adtechnow )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
chikuakua:
Вы знаете, я думаю прямо так и не скажешь.

В период кризиса нужны инструменты, которые упрощают, помогают зарабатывать и экономить. Они вообще всегда нужны.

Думаю, кризис само по себе понятие относительное - все равно деньги никуда не деваются, бизнесс процессы идут.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#9
-= Serafim =-:
у кого какие идеи по поиску направлений

Кроме постоянного мониторинга профильных СМИ и обсуждения всего, что покажется перспективным, в голову ничего не приходит.

Тут, во-первых, нужно вдохновение, а во-вторых никто заранее не скажет, какая из ниш выстрелит, а на какую придётся спустить время и деньги.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
юни:
Кроме постоянного мониторинга профильных СМИ

Как вариант. Если кто знает профильные качественные СМИ в нескольких отраслях, можно поделиться.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий