Наивный подход дорвейного неофита и реальность

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#41

А мне нравится пост ТС. Нормально начал. Хоть к середине и написал чушь про то что в дорах не нужны кеи и доргены. А конец я не понял.

Потому что тупой

Но вообще ТС в чем-то прав. Хотя бы в том, что половина форума делает ДДЛ, потому что парень с ником на букву Б им сказал что так правильно, а другая половина пытается запихнуть в гугл (!) даунлоад и адалт.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#42
exarh:
Знаком конечно жанр, именно поэтому ТС неоднократно направлялся со своими эссе в раздел "Курилка". В котором его и будут читать все интересующиеся. Те, кто не видят в данном разделе интересного, к примеру, в моих сообщениях.

а то в этом разделе прям идут серьёзные дискуссии на тему дорвеестроительства😂

дорвеи это вообще игра для одиночек или небольшой команды

на форумах такое не обсуждают, не на открытых, не на закрытых...

писать на форумах по этой теме могут либо лоховоды, которые нашли схему монетизации новичков, либо люди которым хочется почувствовать себя гуру, но эти как правило льют воду, учат что дважды два четыре и раздают подзатыльники тем кто их не понял😂

ну или просто не достаточно опытные вебмастера, которые ещё не поняли что тема приходит и уходит, нужно выжимать с неё максимум - делать капитал, а не мериться хуями непонятно с кем, но такие это редкость

я всё сказал😂

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#43
NumNum:
Все ребята, вы доигрались.
Официально ставлю цель - 1.2М рублей в месяц по направлению ру-даунлоад.

Напомнило /ru/forum/264564

Зато какая мотивация была в те времена для меня 😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#44
kliker:

ну или просто не достаточно опытные вебмастера, которые ещё не поняли что тема приходит и уходит, нужно выжимать с неё максимум - делать капитал, а не мериться х.ями непонятно с кем, но такие это редкость
я всё сказал😂

Есть ещё варианты, что все темы не осилишь, ну и работать 24x7 не все хотят...

Как сказал мне один знакомый - готовить каждый день пищу - это удовольствие для бедных.

Потому пытаться выжимать все возможные темы, чего то утаивать и т.д. - это для бедных.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
N
На сайте с 01.08.2015
Offline
3
#45
MO $$$:


Как сказал мне один знакомый - готовить каждый день пищу - это удовольствие для бедных.

Я думал наоборот, для богатых

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#46
MO $$$:
Есть ещё варианты, что все темы не осилишь, ну и работать 24x7 не все хотят...

Как сказал мне один знакомый - готовить каждый день пищу - это удовольствие для бедных.

Потому пытаться выжимать все возможные темы, чего то утаивать и т.д. - это для бедных.

ну ну😂

то что работать 24х7 невозможно, базара нет, хочется отвлечься, за жизнь там попиздеть, но для этого есть курилка...

а это получается как у Пелевина в Generation П

Тут самый грязный пивняк под Москвой. Леня любит здесь пивка попить по выходным. Чтобы ощутить как следует, чего он в жизни достиг. 😂

а ты судя по посту не бедный, уже прикупил недвиги, валют, золота, акций, на счета в разные банки бабосы раскидал для подстраховки, и теперь тебя не напрягает тот факт что отлаженная схема по который ты работешь может накрытся, да? на всю оставшиюся жизнь уже заработал, пох чё будет через 5 лет...

тебя наверное уже и финансовое положение в стране в который ты живёшь не волнует, подумаешь, сменил страну, делов та, бабло решает😂

проблемы негров шерифа не ебут

бро, за дорвейную карьеру пол ляма баксов та срубил хоть?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#47

kliker - мне нравится саморазвитие, а не баксы. Тем более нынче много денег не нужно - что бы хорошо питаться, путешествовать и т.д. Пусть не будешь принимать ванну из шампусика, либо летать бизнес-классом - но ведь смысла то в этом нет?

Молодость-здоровье не купишь и хоть 100500+ миллионов имей - умирать всё равно придётся. И в 45 (+/-) - всё равно одеть очки - это физиология...

Какой смысл покупать десятки квартир, золото, акции и т.д. - забивая на здоровье и работая, как проклятому?

та срубил хоть?

За всю жизнь не слышал подобных вопросов от тех, кто хоть немного достиг в этой жизни.

Но часто слышал подобное от нищих (душой и материально). Считать чужие деньги - это тоже удел бедных :).

---------- Post added 01-08-2015 at 14:00 ----------

Билл и Хиллари Клинтон проинформировали, что их доход в период с 2007 по 2014 год составил почти 140 миллионов долларов. Об этом сообщило в субботу, 1 августа, агентство Reuters.

Как заявила Хиллари Клинтон, за это время семья заплатила 43,6 миллиона долларов налогов. Еще около 15 миллионов были потрачены на благотворительность через семейный фонд Clinton Foundation.

"Мы прошли долгий путь с тех пор, как собирали по домам деньги в Фонд защиты детей и зарабатывали 16 450 долларов", - сказала Клинтон. По ее словам, своим богатством они обязаны Америке и тем возможностям, которые она предоставляет.

Судя по налоговым декларациям, провал в годовом бюджете четы американских политиков приходится на 2008 год, когда Хиллари выдвигалась в президенты и проиграла Бараку Обаме. С 21 миллиона в 2007 году доход упал до пяти миллионов.

Основные средства поступают Клинтонам от лекций. Так, в 2013 году семья заработала этим 22,85 миллиона долларов. Каждое выступление Хиллари Клинтон оценивалось в размере 225 тысяч долларов и выше. Доходы от речей Билла Клинтона колебались в диапазоне от 125 до 750 тысяч за каждую.

Не густо да? :). А тот же Кучма - сделал пару миллиардов долларов. :) Но если Клинтоны уплатили налоги, дают на благотворительность и т.д., то различные наворовавшиеся гниют на своих миллиардах и бояться лишний раз высунуться, что бы не отжали, припомнив грешки.

Думаю Клинтоны могли сделать на порядок больше, работая как белка в колесе и разрабатывая всё более новые способы получения дохода, вкладывая бабки в новые бизнесы и т.д.... Но зачем? У них есть состояние, известность и хорошая тема получения дохода... Да и удовольствие они думаю от своих речей получают такое, которое не получает тот, кто тупо зарабатывает миллиарды.

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#48
MO $$$:
kliker - мне нравится саморазвитие, а не баксы. Тем более нынче много денег не нужно - что бы хорошо питаться, путешествовать и т.д. Пусть не будешь принимать ванну из шампусика, либо летать бизнес-классом - но ведь смысла то в этом нет?

Молодость-здоровье не купишь и хоть 100500+ миллионов имей - умирать всё равно придётся. И в 45 (+/-) - всё равно одеть очки - это физиология...

Какой смысл покупать десятки квартир, золото, акции и т.д. - забивая на здоровье и работая, как проклятому?



За всю жизнь не слышал подобных вопросов от тех, кто хоть немного достиг в этой жизни.

Но часто слышал подобное от нищих (душой и материально). Считать чужие деньги - это тоже удел бедных :).

на счёт пол ляма я тролю;)

а на счёт того что баксы не важны не согласен, они нужны не для роскошной жизни. в этой области, в который мы все здесь собравшиеся варимся, не думать о будущем, это глупость. всё очень хрупко и переменчиво, без капитала, без финансовой подушки безопасности, удержатся на плаву в онлайне сложно, а дальше думаю будет ещё сложнее, когда все рынки подомнут под себя крупные игроки

и заметь не я начал разговор про богатых и бедных😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#49
kliker:
всё очень хрупко и переменчиво, без капитала, без финансовой подушки безопасности, удержатся на плаву в онлайне сложно, а дальше думаю будет ещё сложнее, когда все рынки подомнут под себя крупные игроки

и заметь не я начал разговор про богатых и бедных😂

На мой взгляд, заработать на пару небольших квартир в областном центре за лет 5 можно было (и есть не напрягаясь) и платя налоги в качестве ИП. Дальше можно получать постоянно небольшой доход, но которого хватит на удовлетворение базовых потребностей с запасом в случае каких проблем с онлайном.

Ну а если чел.получает в онлайне какой то доход сравнимый с офф - то и делать ему в онлайне нет чего...

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#50
MO $$$:
На мой взгляд, заработать на пару небольших квартир в областном центре за лет 5 можно было (и есть не напрягаясь) и платя налоги в качестве ИП. Дальше можно получать постоянно небольшой доход, но которого хватит на удовлетворение базовых потребностей с запасом в случае каких проблем с онлайном.

Ну а если чел.получает в онлайне какой то доход сравнимый с офф - то и делать ему в онлайне нет чего...

у меня в городе сдавая хату можно получит ну около 10К руб в месяц, даже если есть 2 хаты по мимо той где живёшь это 20К в месяц. это деньги? ещё и проблемы с квартирантами, а то и налоговиками

я думаю что для полноценной жизни нужен или стабильный доход, профессия, которая кормит или же капитал поболее чем 2 хаты в областном центре

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий