Наивный подход дорвейного неофита и реальность

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#81
MO $$$:
Покатался на велике - могу ответить).

Вот первых - ру - тоже ведь разный - почему нае? Гугл адсенс - вполне норм тема. Но я не связан.

Или вот спам ПС - почему это плохо? Ты делаешь сайт - дор он или не дор - это ведь вторично? Гугл может его считает плохим сейчас, но бинг - хорошим. Относительно правда?

А пользователю - вообще за счастье, если он получает желаемое...

То что гуглу не нравится, а кто сказал, что это единственно верное решение? Он и пушистые сайты банить может...


Естественно я рассуждаю про нормальные способы продвижения, нормальные ресурсы... Никакой ни лом и т.д.


Что бы было понятно приведу аналогию. Вот парень - знакомиться с девушкой, ухаживает, гуляет, получает секс. Другой получает секс - через насилие. Даже если в первом случае парень с девушкой расстанется - т.е. она его "забанит" - это совсем другое по последствиям для здоровья, кармы и т.д.

Потому в мою философию укладывается просто делать сайты, прям как Бабулер пишет. То что гугл может быть через некоторое время посчитает их дорами и забанит - ничего не означает - они вполне могут годами жить скажем в Бинге... Для пользователя они приносят добро - ни обманывают, ни заражают и т.д. - это как супермаркет - захотел пользователь купил чего нить, не захотел - ушёл. И никто его по голове не бьёт, что бы он покупку сделал...

А то что гугл кушает такие сайты и ставит в выдачу - так ведь их алгоритм - им и карты в руки. Если алгоритму нравятся сайты, то какие претензии к вебмастеру - почему у него карма должна волноваться? :)

А на серч я действительно захожу почитать какие интересные мысли, вроде ТС, посмотреть кто чего продаёт из каких ресурсов - там иногда интересное попадает, ну и вообще быть в теме, что называется...

Иногда поддаюсь на троллинг ;)... Некоторых личностей. Впрочем они всегда одни и те же... Думаю в том числе и по их влиянию серч считают тем, чем считают :).


Но они тоже интересны сами по себе... Потому и заглядываю периодически в кунсткамеру - ещё ведь не понятно кто кого троллит - они меня или я их :). Во всяком случае в оскорбления срываются они, а не я ☝!

на счёт спама ПС вопрос был скорее ради хохмы, для меня вообще нет разделения на чёрное СЕО и белое, всё СЕО это просто манипуляция выдачей. а если ктото пострадал или был не справедливо понижен в серпе по моей вине, так как говорится ничего личного - это просто бизнес😂

ну а так на счёт достойной монетизации ру трафа шо? Адсенс значит😂

вообщем всё с тобой понятно, ты не в теме, заходишь значит на форум заблудшие души на путь истенный направить

не ну правильно, где ещё быть берзоте, в дорвейном разделе да в финансовом😂

только открою секрет, на форумах финансистов поболе гнилых экземпляров!

или им уже не помочь?

здесь типа подрастающее поколение и их ещё можно спасти😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#82

kliker, ты меня с кем то перепутал... Души какие то вспомнил. Ну вот приведи мне мои цитаты, где я кого то на что то направляю? или спасаю? Думаю не приведёшь... Но выводы ты сделал какие тебе хочется сделать и не важно что они ошибочные...

Кунсткамеру ты пропустил. А ведь это неплохо описывает некоторое времяпровождение здесь... Ну а так же информация интересная бывает, вроде ТС. Хотя и мало :).

PS. Зачем в пост помещать цитату, если она занимает 2/3 ответа? :)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#83

MO $$$, может я тебя не правильно понял

но тогда я вообще не врубаюсь, в то что ты хочешь донести своими постами и в чём твой интерес... складывается такое впечатление что тебе просто поспорить нравиться

с цитатами наверное я и правда зря

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#84
складывается такое впечатление что тебе просто поспорить нравиться

в общем то снова не угадал... где я спорю то?

мне вот ты задал вопросы - я на них ответил...

до этого высказал своё мнение на мысли ТС, что мне было интересно почитать... вылез ряд товарищей - одних и тех же (как обычно) и дальше я просто пытался понять - за то же они так не любят ТС, ну и меня заодно :).

на этом форуме тем более не вижу смысла кому то и что то доказывать :)

просто интересно, что ТС гнобят по сути за высказывание разных мыслей те, кто сам не может ничего интересного написать... :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#85
MO $$$:
..... дальше я просто пытался понять - за то же они так не любят ТС
....
....
....

просто интересно, что ТС гнобят по сути за высказывание разных мыслей те, кто сам не может ничего интересного написать... :)

Так и не понял, не за это ТС гнобят.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#86
Так и не понял, не за это ТС гнобят.

Ты тоже так и не понял, что это во первых форум - тут обязанности у кого то требовать, а у кого то что то доказывать нет - по желанию. А во вторых - что бы показать что-либо - нужно вести себя прилично - для начала. Ну и заслужить :). А то - сначала ведро мата и помоев, а потом удивлённые глаза - мол почему это со мною не хотят делиться чем то... :)

Ну и в третьих - я не вижу (ну в данном топике точно), что бы ТС кого то оскорбил, ну или требования какие к кому то заставлял выполнять... А на него тут и оскорбления, и какие то претензии, требования и т.д.

Равно как и ко мне :). Проще нужно быть, ещё проще... И культурнее...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#87
MO $$$:
Ты тоже так и не понял,

MO $$$, ну что за детство. Типа нет - это он первый начал, нет он ...

MO $$$:
Равно как и ко мне

И хватит себя с ТС отождествлять. Уже всем ясно, почему ты ему симпатизируешь. Только вы жертвы разные ... хотя и оба упертые.

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#88
MO $$$:
Проще нужно быть, ещё проще... И культурнее...

Простые пацаны как раз на первых страницах отписались. :)

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#89
Уже всем ясно, почему ты ему симпатизируешь. Только вы жертвы разные ... хотя и оба упертые.

Ну жертвы и жертвы... Тебя это волнует и беспокоит? Не можешь спать? Желаешь поговорить про это? :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#90
MO $$$:
Ну жертвы и жертвы... Тебя это волнует и беспокоит? Не можешь спать? Желаешь поговорить про это? :)

Отвечу тебе твоими же словами, может так яснее будет. Если не будет, то все - алес капут, уже тебе не объяснишь.

MO $$$:
что это во первых форум - тут обязанности у кого то требовать, а у кого то что то доказывать нет - по желанию. А во вторых - что бы показать что-либо - нужно вести себя прилично - для начала. Ну и заслужить . А то - сначала ведро мата и помоев, а потом удивлённые глаза - мол почему это со мною не хотят делиться чем то...
MO $$$:
Проще нужно быть, ещё проще... И культурнее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий