Наивный подход дорвейного неофита и реальность

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#61

Нубнуб возомнил себя уже матерым гуру, когда понял что не все так просто как он думал про доры, но тут придется еще и подумать.

И теперь он может позволить себе называть неофита неофитом, ведь он уже про))

Поэтому и написал данное.

Он перешел на след. ступень эволюции гуманитария в дорвейном ремесле.

И то славно, надеюсь больше не услышим бреда про я ничего не умею но я сделаю много лямов.

Посмотрим какая будет следующая ступень))

P.S. Хорошо, что свои попытки "порвать топы" назвал наивными, ведь топик как очевидно писался о себе. Признание своих ошибок и самокритика - дело хорошее и путь к эволюции.

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#62
MO $$$:
А кто говорит про жить одним днём? Планы то никто не отменял...

Всего то поднял в разрезе утверждения, что доры не стабильны и всё течёт-меняется...

Тут уже от человека зависит - зацикливаться на одних дорах и жечь здоровье по 24 часа в сутки, либо просто перераспределять поступления в иное... Опять же - на это тоже требуется время.

Вот и пришли снова к тому с чего начинали - тем гораздо больше может быть у человека, чем он может даже часть освоить... Потому и появлялись когда то прилично-зарабатывающие на рефералах, да и сегодня товарищ Бабулер и ТС могут тут писать разные мысли :). Клинтонам вот интересно толкать речи перед подрастающим поколением, а чем Бабулер хуже? :)

знаешь почему Серч говнят и стебут на всех вебмастерских бордах?😂

здесь просто контингент собрался такой, которому важнее попиздеть, нежели заработать

я не берусь судить, хорошо это или плохо, у каждого ведь свои заморочки, кто то жаждет власти, кто то признания, кто то ищет всю жизнь большую любовь, кто то гоняется за баблом...

я не был на этом форуме лет 5 наверное, вот решил заглянуть, посмотреть что тут как.

когда только начинал работать в онлайне, почитывал было дело.

короче ничего не изменилось, всё также трудно находиться в этой информационной среде, похоже, чтобы здесь комфортно себя чувствовать, нужно и впрямь не иметь никаких материальных целей, а только иметь желание удовлетворять свои социальные заёбы😂

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#63

Серч стебут за обилие школоты и пи**ливых теоретегов)))

В плане годности его в профессиональном смысле он мало полезен.

Это одна большая курилка-флудильня мегасофтоподобная.

sintik
На сайте с 23.06.2015
Offline
5
#64

будто на других форумах по-другому. основные темы - веселые картинки и политика.

остальное нахуй никому не надо.

и это правильно.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#65

sintik, ну как объяснить разницу, между местом где собираются серьезные дядьки и местом где собирается шпана, или тусит школота?))))

Хотя внешне они ни о чем особенном не говорят, но это лишь на первый взгляд.

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#66
JungleBox:
sintik, ну как объяснить разницу, между местом где собираются серьезные дядьки и местом где собирается шпана, или тусит школота?))))

Хотя внешне они ни о чем особенном не говорят, но это лишь на первый взгляд.

во во, точнее и не скажешь😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#67
JungleBox:
sintik, ну как объяснить разницу, между местом где собираются серьезные дядьки и местом где собирается шпана, или тусит школота?))))

Хотя внешне они ни о чем особенном не говорят, но это лишь на первый взгляд.

Ой ладно. На скажем ГФБ тоже самое... Например есть топиг - индексация доров в гугле - почти 1600 страниц наваяли, но толка нет вообще... Тёплое с мягким сравнивают и никакого палева :).

PS. Серьёзные дядьки не собираются на форумах... 🤪

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#68

MO $$$, не для твоих куриных мозгов сия информация была)

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#69
MO $$$:
Ой ладно. На скажем ГФБ тоже самое... Например есть топиг - индексация доров в гугле - почти 1600 страниц наваяли, но толка нет вообще... Тёплое с мягким сравнивают и никакого палева :).

PS. Серьёзные дядьки не собираются на форумах... 🤪

не тоже самое, в смысле да, там тоже ничего не палят, но так это просто сео такая область где делиться информацией себе в убыток, я уже об этом высказывался...

всё дело в атмосфере и адекватности аудитории

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#70

МО$$$ ты в курсе что вообще еще есть личка, и в ней можно много о чем попиздеть, например с тобой или с школярами типа нумнума, мне пообщаться не о чем, а возможность завести правильные и нужные знакомства для совместной работы - знаешь, что это такое? Хотя я вообще о чем рассказываю, и кому)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий