Минусинск заработал: часть 8

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#21
SSBobrovnikov:
Армия ссылкоторговцев начнет создавать псевдо СДЛ под продажу вышеуказанного дерьма, и пробиваться по НЧ запросам...

Ну скорее всего сейчас будет новый рассвет сапы, т.к. вечные ссылки покупать практически перестанут, а продвигать как-то надо (их даже снять бесплатно пока можно).

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#22

Срач продолжается какой-то... апдейт на дворе, может о результатах поговорим? Кто что заметил?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#23
Антоныч88:
Ну скорее всего сейчас будет новый рассвет сапы, т.к. вечные ссылки покупать практически перестанут, а продвигать как-то надо (их даже снять бесплатно пока можно).
motoman:
Срач продолжается какой-то... апдейт на дворе, может о результатах поговорим? Кто что заметил?

Мне, кстати в ГГЛ с самого утра заявок тонну накидали - не помню в последнее время, чтобы оптимизаторы по понедельникам, да ещё и с утра работали)) Похоже выдача их порадовала) Ушел работать...

Ах, да, забыл добавить - с минусинском мой проект, торгующий активно ссылками подрос по позициям и посещаемости - три месяца назад было 300-350 уников в сутки, сегодня 400-450... Такие дела..

Особист...
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#24
Антоныч88:
Ну скорее всего сейчас будет новый рассвет сапы, т.к. вечные ссылки покупать практически перестанут, а продвигать как-то надо (их даже снять бесплатно пока можно).

А я думаю наооборот - ссылочные бюджеты перейдут больше к вечным ссылкам, чем к арендным, ввиду большей "естественности"

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#25
motoman:
Срач продолжается какой-то... апдейт на дворе, может о результатах поговорим? Кто что заметил?

Обсуждали немного сегодня уже.

Кто снял в мае все ссылки, продолжает очень медленное падение.

Так в целом, ничего интересного в этот раз не было.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#26
KrutE:
А я думаю наооборот - ссылочные бюджеты перейдут больше к вечным ссылкам, чем к арендным, ввиду большей "естественности"

Но скорее всего они пойдут к крупным тематическим СМИ и другим ссылкам, которые естественным образом появляются на подобные сайты. То есть то, что раньше делали только бесплатно - начнут оплачивать и увеличивать объёмы.

Надо сказать, что когда цена "ссылки" 50 000 рублей - из ней пытаешься вытянуть больше, чем просто seo и это действительно хорошо для людей.

В частности, многие займутся контент-маркетингом. (У сеопрофи любопытный выпуск по этомуповоду) Точнее только там, где это уместно, а где неуместно - будут заниматься тем, чем живут лидеры в их нишах.



---------- Добавлено 06.07.2015 в 12:37 ----------

dlyanachalas:
Обсуждали немного сегодня уже.

Кто снял в мае все ссылки, продолжает очень медленное падение.

Так в целом, ничего интересного в этот раз не было.

Я скорее о тех, кто сейчас под фильтром. Дают ли эффект их тактики.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#27
KrutE:
А я думаю наооборот - ссылочные бюджеты перейдут больше к вечным ссылкам, чем к арендным, ввиду большей "естественности"

С точки зрения логики это полная ерунда. Качество так называемых "вечных ссылок" часто даже хуже, чем в SeoPult. И их не снимешь одним щелчком. А цена - 3-4 года аренды управляемых ссылок, которые захотел купил, захотел - снял.

Увы, пиар "вечных" бирж хорошо засел в головах людей, поверхностно разбирающихся в seo.

Goshas
На сайте с 22.02.2011
Offline
50
#28
KrutE:
ввиду большей "естественности"

Кстати, у меня есть серьезное подозрение, что отчасти "неестесственность" ссылки зависит являлся ли админ сайта на эту страницу ДО появления на ней ссылки на его ресурс.

Я к тому что вероятно, поисковики могут ослеживать вебсерфинг людей зарегистрированных в панеле Вебмастера, через свою статистику...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#29
motoman:

Я скорее о тех, кто сейчас под фильтром. Дают ли эффект их тактики.

Пока нет. Работаем.

Я напишу, как будет что-то интересное.

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#30
KrutE:
А я думаю наооборот - ссылочные бюджеты перейдут больше к вечным ссылкам, чем к арендным, ввиду большей "естественности"

А мне вот кажется что нет, т.к. нет гарантий что сайт потом не зафильтруют и не придется, например, менять домен. + не забывайте что у нас очень большие проблемы сейчас сами знаете из-за политики кого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий