Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#81
sharhan:
как-то сказывается неблагоприятно конкуренция между adsense и adexchange.

У меня наоборот на сайте вырос доход Adsense, как только поставили от Adlabs.:2cents:

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#82
WIKIMEO:
У меня наоборот на сайте вырос доход Adsense, как только поставили от Adlabs.:2cents:

Я не писал, что у меня упал доход после установки Adlabs. Читаете между срок. Я написал, что после ручного поднятия CPM через техподдержку упал доход в Adsense.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#83
sharhan:
15 центов за блок 336*280 под статьёй

В общем даже если со временем cpm вдвое вырастет, преимуществ перед юлой пока не наблюдается. Буду ждать еще отзывов.

sharhan:
Что интересно, в Adsense сразу после этих действий конкретно на этом сайте СРМ упал в 2-2,5 раза на остальных блоках.

Не факт, что прямо именно с этим связано. У Гугла я давно заметил непредсказуемое поведение показателей.

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#84
sharhan:
Имейте ввиду, что Lusi указала СРМ в рублях, а не в долларах :)

Мать-мать, 9 рублей за тыщу показов? Имхо, даже парнуха даёт 20 рублей с тизерок :)

RUSLAN77
На сайте с 04.06.2013
Offline
86
#85

Поставил коды. Серьезные выводы делать пока еще рано, но некоторые тенденции уже можно определить. На данный момент, всё складывается очень даже неплохо.

Полагаю в дальнейшем будет еще лучше.

До этого висели тизеры, доход был существенно ниже, а в последнее время цена за клик упала просто в пол. Плюс схлопотал какой то фильтр от Яшки, траф рухнул в два раза.

Надеюсь снятие тизеров и установка цивильной (ну наконец то!) партнёрки, вернёт мой сайт к жизни )))

Тематика развлекательная. CPM не трогал, заглушки не ставил. Стоят три блока — вверху 468x60, в сайдбаре 160x600, внизу 336x280:

png 144132.png
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#86

Да, наверное эта реклама лучше тизеров.

В2
На сайте с 03.02.2013
Offline
34
#87
RUSLAN77:
Поставил коды. Серьезные выводы делать пока еще рано, но некоторые тенденции уже можно определить. На данный момент, всё складывается очень даже неплохо.
Полагаю в дальнейшем будет еще лучше.

До этого висели тизеры, доход был существенно ниже, а в последнее время цена за клик упала просто в пол. Плюс схлопотал какой то фильтр от Яшки, траф рухнул в два раза.
Надеюсь снятие тизеров и установка цивильной (ну наконец то!) партнёрки, вернёт мой сайт к жизни )))

Тематика развлекательная. CPM не трогал, заглушки не ставил. Стоят три блока — вверху 468x60, в сайдбаре 160x600, внизу 336x280:

Это при какой посещаемости такой доход? Если не секрет конечно)

[Удален]
#88

AdLabs Media_Network, собираетесь ли вы использовать технологию, наподобие BrandSafe Tech от

Youlamedia, минимизирующую риск бана от Google AdSense?

Напомню, технология BrandSafe Tech включает в себя:

1. Анализ сайта: проверка истории, анализ соответствия проекта требованиям Google и формирование предложений по его улучшению.

2. Мониторинг страниц сайта, где размещен AdSense, оценка их качества, а также блокировка объявлений на нежелательных страницах.

2. Оценка мест и форматов для рекламы: сюда входя разные нюансы от количества баннеров до вариантов размещения и качества рекламодателей.

abook
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#89

А наверное и нет смысла спрашивать, чем это лучше Юлы, потому что Юла по ощущениям умерла 25 июля. Ровно два года отработала и, не знаю, может договор не продлили.

Вопрос по регистрации, если раньше работали через Юлу и, соответственно, уже проходили регистрацию в google adex - но совершенно как-то забылось на какие именно контактные данные, не стремно ли регистрироваться там заново?

...репрезентую :)
Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#90
Marsel Nebei:
AdLabs Media_Network, собираетесь ли вы использовать технологию, наподобие BrandSafe Tech от
Youlamedia, минимизирующую риск бана от Google AdSense?

У нас есть ряд технологических решений, позволяющих минимизировать риск санкций со стороны Google, в том числе анализ отображаемой страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий