AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 2

DG
На сайте с 31.01.2015
Offline
5
#681
Telemactep:
ЕПН как раз не платит за все неафилатные товары, большую часть товаров не считают, имею горький опыт, да и % нельзя сравнивать, в порталс он гораздо выше и все неафилатные товары считаются без проблем как на епн.

Ну значит я придумал, что с июля они стали платить за все не-аффилиатные. Видимо имея 600-800 покупок ежедневно, я где-то не заметил :)

Что касается "% нельзя сравнивать, в порталс он гораздо выше", то "serg4307" выше ответил, что "Точно не скажу, но думаю в раене 2-3%". Это примерно уровень epn, по моей статистике. А у Вас какие данные по порталс, какой средний процент Вы получаете?

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#682
Denis Gradel:


Что касается "% нельзя сравнивать, в порталс он гораздо выше", то "serg4307" выше ответил, что "Точно не скажу, но думаю в раене 2-3%". Это примерно уровень epn, по моей статистике. А у Вас какие данные по порталс, какой средний процент Вы получаете?

Без разницы у кого какой процент получается, все зависит от трафа, но в любом случае при одинаковом трафе % в оф. пп будет на порядок выше чем в epn.

NI
На сайте с 01.09.2015
Offline
57
#683

Denis Gradel, по мне так, у EPN только один плюс, это - частота выплат.

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#684
Denis Gradel:
Ну значит я придумал, что с июля они стали платить за все не-аффилиатные. Видимо имея 600-800 покупок ежедневно, я где-то не заметил :)

Что касается "% нельзя сравнивать, в порталс он гораздо выше", то "serg4307" выше ответил, что "Точно не скажу, но думаю в раене 2-3%". Это примерно уровень epn, по моей статистике. А у Вас какие данные по порталс, какой средний процент Вы получаете?

Значит плохо смотришь раз не заметил, что часть товаров летит мимо, я лично сам проверял на неафилатах и техподдежка такие байки пела на мои вопросы - где моя покупка....

Если почитаешь ветку по епн, я там месяца 2 назад приводил скриншоты с комиссиями на порталс и епн одних и тех же товаров и цифры были реально ужасающие, особенно на крупных покупках.

На счёт процента у меня он в среднем 3,9% по итогу за год.

PS Да и читай внимательнее, я написал - большую часть.

DG
На сайте с 31.01.2015
Offline
5
#685
Telemactep:
Значит плохо смотришь раз не заметил, что часть товаров летит мимо, я лично сам проверял на неафилатах и техподдежка такие байки пела на мои вопросы - где моя покупка....
Если почитаешь ветку по епн, я там месяца 2 назад приводил скриншоты с комиссиями на порталс и епн одних и тех же товаров и цифры были реально ужасающие, особенно на крупных покупках.

PS Да и читай внимательнее, я написал - большую часть.

Не большая проблема, я не смотрю, а все на программном уровне обрабатывается :) Все транзакции и комиссии есть в нашей системе, а не у брокера. И еще есть сотни покупателей ежедневно которые если не получат свой кэшбэк, то будут жаловаться. Ну я не спорить сюда пришел - может, тем более, у всех по разному быть.

Можешь, пожалуйста, если не затруднит, привести те скрины - сравнение комиссий по epn и portals - это действительно интересная информация, сколько возможных денег мы потеряли :)

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#686
Denis Gradel:
Можешь, пожалуйста, если не затруднит, привести те скрины - сравнение комиссий по epn и portals - это действительно интересная информация, сколько возможных денег мы потеряли :)

Посмотри в ветке епн, я там с ними спорил по поводу %, разница действительно большая, особенно если процент высокий, на вскидку помню что на порталс было 20% а на епн 16% один и тот-же товар, но я там много приводил примеров.

Z
На сайте с 13.12.2010
Offline
47
#687
Telemactep:
Посмотри в ветке епн, я там с ними спорил по поводу %, разница действительно большая, особенно если процент высокий, на вскидку помню что на порталс было 20% а на епн 16% один и тот-же товар, но я там много приводил примеров.

Epn забирает себе 20% от поступаемой комиссии. Я проверял на многих товарах. Поэтому имхо не стоит ради красивой статы и выплаты на полмесяца раньше с ними работать.

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#688

У меня тоже суммы в Income Reports и Last Month Commission разные. В меньшую сторону. На 25% меньше. В скайпе не отвечают (да и до этого не отвечали). Хоть бы сейчас честно заработанные деньги выплатили, а то помимо изменения условий - еще и потихоньку заработанное пытаются оттяпать.

Кто то писал что это глюк - не нифига, у меня в прошлом месяце такого глюка не было.

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#689

Каждый месяц, какие то сюрпризы с деньгами.

И хоть бы раз в большую сторону. Не знаю с чего они там в 3 с гаком раза подрезали сумму.

Траф целевой с сайта.

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#690
Aslan54:
Каждый месяц, какие то сюрпризы с деньгами.
И хоть бы раз в большую сторону. Не знаю с чего они там в 3 с гаком раза подрезали сумму.

Траф целевой с сайта.

Вы им в скайп не писали? Мне не отвечают. Настрочила им письмо на е-майл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий