AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 2

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#861
softball:



я думаю ePN платят больше потому что у них лучше взаимодействие с Али и они получают хороший бонус сверху.

Вы вообще о чем пишите, какие взаимодействия? Ни у какой спа нет никаких взаимоействий с али и тем более привилегий (для всех правила одинаковы), разве что они могут оперативно с ними связаться. Все спа получают 12%, а то сколько они будут платить вебам все зависит от жадности и аппететов спа сети. Epn хотели вообще забирать себе половины прибыли вебов, предложив в начали процент 6,5, но другие пп не растерялись и начали демпинговать процент так как в последнее время али набрал огромной популярности и каждый хочет ухватить как можно больше. Если даже пп будет платить вебам и 10%, то в минусе они не как не будут так оф. пп выплачивает им по 12%.

---------- Добавлено 16.10.2015 в 12:48 ----------

agru:
А у меня вопрос по существу.
Дополнительная комиссия али платится именно с ОБОРОТА за прошлый месяц или с полученного обьема комиссии за прошлый?
Если с оборота - то крупным вебмастерам есть смысл объединиться, чтобы получить комисию 12%. А мелким конечно искать варианты выше 8%

С оборота за прошлый месяц.

Как Вы себе представляете объединиться крупным вебам. У кого одного будет карта и на нее придет выплата и кидок остальных вебов гарантиворан, если не с первой выплаты, то со следующей точно, ведь циферки на карте будут заманчивы для кидка.

C
На сайте с 10.11.2010
Offline
37
#862

может кто-то знает, будет ли комиссия с товара добавленного в корзину, а оформлен и оплачен который будет в новой сессии к примеру через неделю?

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#863

Али конкурсами хочет возместить потери. Учитесь у них, как народ нужно обрабатывать.

Как участвовать:Покажите нам, как вы ждёте и готовитесь к 11.11 и получите шанс выиграть купон на US $50Подробнее>1. Сфотографируйте, как и почему вы готовитесь к 11.11 2. Выложите это фото в Facebook, Twitter, Instagram или ВКонтакте 3. Не забудьте поставить хэштеги #Readyfor1111 #AliExpress

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#864
softball:
Telemactep,

Не кажется ли тебе, что по количеству кликов утверждать что партнерка шейвит, это просто концентрат неадеквата?

Я думаю что ты как агент епн очень адекватный. Что епн шевом занимается ни для кого не секрет.

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#865

Сегодня еще перевод пришел, заказанный 29 сентября.

Z
На сайте с 13.12.2010
Offline
47
#866

Пришел перевод седня тоже.

Н-да полил я на аналоги с 13 окт и стопнул щас, пришлось вернуться и лить на али :((

Для меня альтернатив похоже нет. Придется забыть про эту нишу.

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#867
zueltor:

Н-да полил я на аналоги с 13 окт и стопнул щас, пришлось вернуться и лить на али :((
Для меня альтернатив похоже нет. Придется забыть про эту нишу.

На диалэкстрим лить не пробовали?

G
На сайте с 02.04.2013
Offline
37
#868
Telemactep:
На диалэкстрим лить не пробовали?

Отвечу за себя, пробовали, и на DX и на всё что в предыдущих сообщениях постили, продаж либо ноль либо очень мало, на али было 400-500, сейчас еле до 80 дотягивает, прибыль смешная стала.

Популярные товары оптом из Китая (https://optovozov.com)
S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#869

Думаю осталось получить все деньги с пп. (обсудить кто когда заказывал выплату и кому когда пришла выплата) и можно будет закрывать данный топик так как он станет полностью безсмысленный если ничего не изменится. А те кто хочет продолжать работать в пп., то намного выгодней сейчас лить через epn (%, скорость выплат, разные варианты выплат, поддержка итд.)

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#870
serg4307:
А те кто хочет продолжать работать в пп., то намного выгодней сейчас лить через epn (%, скорость выплат, разные варианты выплат, поддержка итд.)

А почему именно ЕПН, а не адмитап или кто-то еще, комиссии у них такие же, если не выше?

Кстати, по поводу всех этих нововведений появились следующие мысли. Думаю теперь на али станет дороже покупать. Ведь ранее не все проды участвовали в пп алиэкспрес, а которые участвовали, то у многих была минимальная комиссия в 2%. Теперь же я так понимаю комиссия идет со всех товаров 8-12% в зависимости для кого, т.е. получается, что не желающих продов, как бы обязали участвовать в пп. А ведь все эти денежные отчисления вебмастерам платит не сама площадка али со своего дохода (они же не благотворительная организация), а скорее всего сами продавцы товаров со своих продаж. Соответственно, чтобы продавцом зарабатывать столько же сколько и раньше, им пришлось поднять ценник на свой товар как минимум на 8-12%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий