SWIFT в Украине

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#411

В свете того что изменились тарифы у ПБ (перевод с виртуальной карты на депо стал 1%, раньше зачисление на депо было 0,5%) + еще другие личные негативы, рассматриваю его замену.

erick_emerson1:
приват и пумб капнули, укрсиб и аваль пока ноль...
erick_emerson1:
укрсиб упало в 14:00, аваль незнаю, там не смс оповещения

Расскажите о вышеупомянутых банках и их условиях, если Вас не затруднит. Думаю многим будет интересно.

Интересуют такие моменты: Как зачисляют, комиссии, плата за обслуживание, управление счетами онлайн, может еще какие нюансы...

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#412
-Dima-:
Расскажите о вышеупомянутых банках и их условиях, если Вас не затруднит. Думаю многим будет интересно.
Интересуют такие моменты: Как зачисляют, комиссии, плата за обслуживание, управление счетами онлайн, может еще какие нюансы...

да я еще сам не разобрался, зачисление от 0.5 до 1%, пумб и укрсиб капнули в тот же день что и пб, только на пару часов позже, аваль заставил по нервничать - через два дня(выходных) во второй половине дня, везде можно доллары в кассе снимать, при наличии или заказывать. Карты делаются от 7 до 14 дней. Все подробности смотрите на их сайтах или в коллцентрах, что бы не было сарафанного радио. Еще карта Ощада лежит , но пока не пользовался

---------- Добавлено 26.04.2016 в 13:34 ----------

В ощаде лежат в наличии карты, безымянные с магнитной полосой и бесплатно, именные с чипом надо ждать и по моему что то платить, не помню

---------- Добавлено 26.04.2016 в 13:35 ----------

везде есть онлайн банкинг

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#413
erick_emerson1:
да я еще сам не разобрался, зачисление от 0.5 до 1%, пумб и укрсиб капнули в тот же день что и пб, только на пару часов позже, аваль заставил по нервничать - через два дня(выходных) во второй половине дня, везде можно доллары в кассе снимать, при наличии или заказывать. Карты делаются от 7 до 14 дней. Все подробности смотрите на их сайтах или в коллцентрах, что бы не было сарафанного радио. Еще карта Ощада лежит , но пока не пользовался

Ясно. Не много не то, что хотелось, но и на этом спасибо.

Видимо действительно придется подергать коллцентры.

A4
На сайте с 10.03.2016
Offline
2
#414

как проценты при конвертации?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#415
apa4e:
как проценты при конвертации?

лучше снимать валютой

---------- Добавлено 26.04.2016 в 14:43 ----------

не будем забывать, что епей брал 3.75% за обнал чека

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#416

можете подсказать, как правильно заполнить платежную информацию в адсенсе для Привата?

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
harold12:
можете подсказать, как правильно заполнить платежную информацию в адсенсе для Привата?

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#418
k0nstant:

А тут в топике говорили насчет виртуальной долларовой карты. Как ее создать и потом легко снять с нее?

O
На сайте с 14.03.2015
Offline
10
#419
harold12:
А тут в топике говорили насчет виртуальной долларовой карты. Как ее создать и потом легко снять с нее?

Сделать ее можно в Приват24, но снимать только при помощи Долларовой карты для выплат или переводом с конвертацией на другую карту.

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#420

Подскажите пожалуйста. Если на счету уже больше 100 $ и настроил вывод через swift платеж привата. То как сделать перевод денег? Или он автоматически должен? Читал что вроде в 20 числах начисляется.. Или это миф?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий