SWIFT в Украине

L
На сайте с 05.04.2011
Offline
51
#181
wolfas777:
Кто, еще не получил перевод за сентябрь?

Все молчат, наверное только мы и остались:)

W7
На сайте с 24.10.2015
Offline
1
#182
larivik:
Все молчат, наверное только мы и остались:)

Видимо, так и есть... :)

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#183
goodboy07:
sketchh, открываете обычную дебетовую гривневую карту, затем через приват 24 открываете виртуальную visa, вводите ее данные в адсенсе, после того как на нее пришел платеж можете перевести средства с нее на вашу гривневую карту, в приват24 есть функция перевод между вашими картами. Ну а затем в банкомате либо в кассе ее обналичить.

Есть другой вариант: делаете ОДНУ долларовую карту, получаете переводы на нее и снимаете в кассе в долларах. Всё!

Но главное преимущество такого варианта уже описали выше. Например, сегодня курс перевода между картами Привата равен 22, а курс в обменниках 24,10. Несложно посчитать, что при выводе скажем, $1000, используя гривневую карту попадаем сразу на 2100 грн. :2cents:

W7
На сайте с 24.10.2015
Offline
1
#184

4-число, денег нет... По ответу гугла, сегодня нужно писать им чтобы они начинали расследования...

Кому-то может отписали из адсенс уже?

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#185

skif06 С очень прямыми руками, прочитать пост человека не судьба? Написал же передвигаться не может, и в банк соответственно прийти обналичить не сможет!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дело в том, что я никогда не имел дело с банками из-за проблем со здоровьем (плохо передвигаюсь). Стал вопрос вывода адсенс и я узнал, что теперь приват дает такую возможность через SWIFT. Я из Украины. Подскажите, каким образом все это происходит? Реквизиты вводятся в Адсенс, а дальше как? Читал, что есть интернет-карта Visa Internet. А как дальше выводить с нее, ведь она виртуальная? Или в приват нужно другую карту заводить?Спасибо

wolfas777 Мне сегодня пришли.

W7
На сайте с 24.10.2015
Offline
1
#186
goodboy07:
skif06 С очень прямыми руками, прочитать пост человека не судьба? Написал же передвигаться не может, и в банк соответственно прийти обналичить не сможет!

wolfas777 Мне сегодня пришли.

goodboy07 вы писали в приват или в адсенс? Поделитесь, Вашей историей, если не турдно) Спасибо.☝

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#187
wolfas777:
goodboy07 вы писали в приват или в адсенс? Поделитесь, Вашей историей, если не турдно) Спасибо.☝

Почитал официальную ветку adsense https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/SBrtp6aQytg;context-place=forum/adsense-ru и передумал писать, решил просто ждать. В общем вот и вся история 🤣

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#188
goodboy07:
skif06 С очень прямыми руками, прочитать пост человека не судьба? Написал же передвигаться не может, и в банк соответственно прийти обналичить не сможет!

Как раз поэтому я и написал самый ПРОСТОЙ способ (он же и самый выгодный).

К тому же по гривневой карте сами же пишете:

goodboy07:
Ну а затем в банкомате либо в кассе ее обналичить.

То есть преимущество только в банкомате, и то не большое, т.к отделения Привата сейчас есть чуть-ли не в каждом дворе.

P.S. Получать деньги по долларовой карте можно по доверенности. Доверенность стоит порядка 200 грн на 3 года. Эта сумма отобьется (из-за разницы курса) всего за один вывод средств из адсенса, даже если там будет минималка. Зато ходить в банк или банкомат вообще не придется, в том числе и для оформления карты.

M
На сайте с 14.07.2014
Offline
23
#189
skif06:
Получать деньги по долларовой карте можно по доверенности. Доверенность стоит порядка 200 грн на 3 года. Эта сумма отобьется (из-за разницы курса) всего за один вывод средств из адсенса, даже если там будет минималка. Зато ходить в банк или банкомат вообще не придется, в том числе и для оформления карты.

В привате оформить доверенность на депо можно бесплатно. Один раз придется сходить. А потом дома только закидывать зелень на приват вклад перед снятием.

W7
На сайте с 24.10.2015
Offline
1
#190

Ответ гугла: "деньги отправлены в банк, ссылка на квитанцию от 21.10"... в приватбанке "деньги не поступали!"

писал на почту распиаренной Марии из Привата, а также на почту swift(собака)приват уа... Но ответов нет.

Ввиду того, что в соцсетях идет плач о якобы завтрашнем введении в вышеназванных банк временной администрации (в что я не верю) ситуация не очень то радостная!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий