ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#551

Сегодня что-то вообще заработок просел.

Или система подсчёта что-то тупит, или я не знаю, что происходит...

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#552
MIKEFM:
Сегодня что-то вообще заработок просел.
Или система подсчёта что-то тупит, или я не знаю, что происходит...

Есть такое, проседание порядка 20%

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#553
tamerbek:
А нельзя сделать встраивание офферов в инсталлятор?

Уточните пожалуйста ваш регистрационный email в ЛС

MIKEFM:
Сегодня что-то вообще заработок просел.
Или система подсчёта что-то тупит, или я не знаю, что происходит...

Не наблюдаем проблем с подсчетом статистики. Напишите пожалуйста в саппорт с уточнением, где конкретно с ваших сайтов можно скачать загрузчик.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#554
encrypting:
Есть такое, проседание порядка 20%

У меня вчера было 86 рублей, а сегодня 6

Проседания грандиозное...

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#555
tamerbek:
А нельзя сделать встраивание офферов в инсталлятор?

Детект придет быстро как на файл так и на домен от куда скачивается. + проблема с подсчетом, + Блок хрома. В общем затратно а толку 0 мне так кажется.

Хамманд
На сайте с 08.02.2011
Offline
104
#556
MIKEFM:
У меня вчера было 86 рублей, а сегодня 6
Проседания грандиозное...

нет никаких проседаний сегодня.

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#557
Хамманд:
нет никаких проседаний сегодня.

У меня есть

и не надо минусовать мне репутацию

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#558

У меня тоже без проседания, всё как обычно. Конверсия как всегда 0.45 - 0.5. У вас возможно из-за контента.

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#559
MIKEFM:
У меня вчера было 86 рублей, а сегодня 6
Проседания грандиозное...

Вас уже просили предоставить статистику от куда качается наш загрузчик. Данные Вы не предоставили, только слова. Просьба предоставить информацию, от куда у Вас качается загручик.

Хамманд:
нет никаких проседаний сегодня.

Их и нету, партнер "MIKEFM" не предоставляет никаких данных. Просьба не обращать на его сообщения внимания. К сожалению играть честно конкуренты не умеют, занимаются подобной глупостью.

MIKEFM:
У меня есть
и не надо минусовать мне репутацию

Просьба ко всем партнером на обращать внимания на сообщения данного человека. Данные от куда качается загрузчик не предоставлены. Два сайта которые зарегистрированы у нас в системе у данного партнера не работают. Очередной "честный" конкурент.

ProStoLom:
У меня тоже без проседания, всё как обычно. Конверсия как всегда 0.45 - 0.5. У вас возможно из-за контента.

Будем и дальше стараться, чтобы все было как "обычно" или лучше!

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#560

ProfiTraf,

Раз выплаты за вторник по профитраф и турбоинсталл перенесены на пятницу, а на пятницу должна была быть заказана еще одна выплата по профитраф, хочется получить в эту пятницу все выплаты сразу - обе выплаты за вторник и выплату за пятницу.

п.с. было бы еще интереснее, если бы вообще все выплаты по турбоинсталл шли не по вторникам, а по пятницам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий