ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#541
fena:
странно на всех сайтах кроме одного стала посещаемость с яндекса 0 после нового апдейта.

Не слышал чтобы из-за профитраф срезало трафик под ноль. У меня когда-то из-за платных архивов такое было.

А сайты всё время были доступны? Может из-за проблем хостинга? А платон что говорит?

[Удален]
#542
Quakerrrr:
такая же история. может глюк какой?

Скорее всего частный случай, иначе на Сёрче уже бы "горела" свежая тема. Посмотрел, поискал - бородатые оптимизаторы молчат ☝

P.S. А что с индексом, не выкинуло сайт с индекса целиком?

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#543
gv7:
Скорее всего частный случай, иначе на Сёрче уже бы "горела" свежая тема. Посмотрел, поискал - бородатые оптимизаторы молчат ☝

P.S. А что с индексом, не выкинуло сайт с индекса целиком?

В индексе все страницы. Сайты на UCOZ, может с этим связано как-то

Q
На сайте с 30.04.2014
Offline
16
#544
gv7:
Скорее всего частный случай, иначе на Сёрче уже бы "горела" свежая тема. Посмотрел, поискал - бородатые оптимизаторы молчат ☝

P.S. А что с индексом, не выкинуло сайт с индекса целиком?

Встречал сегодня уже что у некоторых просадки были сильные и траф упал до 80%

С индексом нормально всё.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#545

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам о переносе выплат с 11.08.2015 на 14.08.2015 по техническим причинам.

Будем очень стараться произвести выплаты раньше указанного числа по мере возможности.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#546

ProfiTraf, одобрите мой сайт, я утром отправил на модерацию.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#547
gv7:
Скорее всего частный случай, иначе на Сёрче уже бы "горела" свежая тема. Посмотрел, поискал - бородатые оптимизаторы молчат ☝

P.S. А что с индексом, не выкинуло сайт с индекса целиком?

Да наказывает яндекс и появляется Загрузка и запуск файлов и программ с этого сайта может привести к тому, что на компьютер без вашего ведома будет установлено дополнительное ПО.

Яндексу все не нравится, за все готов за банить, даже за тизерки, а на че сайты должны развиваться, ссылки не продавай, тизерки не ставь, яндекс сам дополнительное ПО распространяет так, а другим не даёт.

Заработок на компьютере
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#548
fena:
ProfiTraf, одобрите мой сайт, я утром отправил на модерацию.

Одобрили, проверьте пожалуйста.

F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#549
ProfiTraf:
Одобрили, проверьте пожалуйста.

да все ок, спасибо

---------- Добавлено 12.08.2015 в 00:48 ----------

Masterok2009:
Да наказывает яндекс и появляется Загрузка и запуск файлов и программ с этого сайта может привести к тому, что на компьютер без вашего ведома будет установлено дополнительное ПО.

Яндексу все не нравится, за все готов за банить, даже за тизерки, а на че сайты должны развиваться, ссылки не продавай, тизерки не ставь, яндекс сам дополнительное ПО распространяет так, а другим не даёт.

Как уже можно заметить, таких сайтов с пометками после апдейта яндекса практически нету в поиске. Скорее всего санкции и понижение позиций в самый полный низ.

---------- Добавлено 12.08.2015 в 02:03 ----------

ProfiTraf, оуу только заметил, что мою новую прокладку яндекс не прохавал и снял пометку) я очень хитро там сделал) не буду говорить какой принцип) поэтому трафик через прокладку будет идти, а не через прямой одобренные вчера сайт)

Если пометок выдавать не будет в ближайшее время, верну все сайты обратно в систему.

________

Последняя проверка сайта не выявила ссылок на файлы с добавленным программным обеспечением.

В результатах поиска сайт выводится без пометок.

_______

T
На сайте с 11.11.2014
Offline
5
#550

А нельзя сделать встраивание офферов в инсталлятор? Например, у меня на сайте только один файл скачивается, не нужно генерации ссылок автоматической. Я такое решение видел у партнерок в буржуйнете, плюс год назад у одного сайта в российском сегменте.

Просто делается файл .exe в INNO Setup, например, на одной из стадий установки рекламные офферы. При этом сам файл никак не детектится как вирус, только в процессе установки может быть срабатывание антивируса, но это не мешает установке. Таким даже крупные компании не грешат, тот же скайп если устанавливать, там "сделать BING стартовой" или торрент клиент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий