ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#41
ProfiTraf:
"Автоматическое обновление кода для вашего сайта" - не является обязательным условием интеграции. Можете оставить эти поля пустыми. Если есть вопросы - напишите нам, пожалуйста. Не надо держать вопросы в себе. Мы с удовольствием вам поможем.

Так, все вроде сделал, все работает, но вот автоматическое обновление кода, я оставил поле пустым, вообще часто код обновляется? Как вообще узнать, надо обновить вручную или не надо.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#42

Пытался скачать сам загрузчик, так Mozilla Firefox просто блочит загрузку

В хроме в zip нормально грузит.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#43
hulivtuli:
Так, все вроде сделал, все работает, но вот автоматическое обновление кода, я оставил поле пустым, вообще часто код обновляется? Как вообще узнать, надо обновить вручную или не надо.

Мы редко код меняем и всегда всех оповещаем об этом заранее.

Web-lomaster:
Пытался скачать сам загрузчик, так Mozilla Firefox просто блочит загрузку

В хроме в zip нормально грузит.

Сейчас нет никаких блокировок. Уточните, пожалуйста, подробности (внешний IP, ссылку заблокированную, время блокировки, домен блокировки) - можно в тикет систему.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#44

опять:

500 Internal Server Error
nginx

И


400 bad reqest

Ребят, так сложно для загрузчиков выделить сервер?

Ошибка ночью когда нагрузка минимальна, причем время выдачи ошибки 500 растет, не пора ли вашему программеру настучать по одному месту или вам стоит нанять нормального сис. админа умеющего справится с нагрузками, типа вроде меня?

Вы теряете деньги неужеле это не понятно?

п.с. мне вот не прикольно сидеть и ждать ответа от вашего сервера минутами, это происходит систематически уже и вы не учитаваете скачивания.....

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#45
freetorr:
опять:
500 Internal Server Error
nginx
И
400 bad reqest

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#46
freetorr:
опять:
500 Internal Server Error
nginx

И

400 bad reqest

Да и статистика нехило так просела

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#47

ошибка 500 так и висит, загрузчик не скачивается...

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#48
freetorr:
опять:
500 Internal Server Error
nginx

И

400 bad reqest

Ребят, так сложно для загрузчиков выделить сервер?
Ошибка ночью когда нагрузка минимальна, причем время выдачи ошибки 500 растет, не пора ли вашему программеру настучать по одному месту или вам стоит нанять нормального сис. админа умеющего справится с нагрузками, типа вроде меня?
Вы теряете деньги неужеле это не понятно?
п.с. мне вот не прикольно сидеть и ждать ответа от вашего сервера минутами, это происходит систематически уже и вы не учитаваете скачивания.....

freetorr, спасибо за "настучать".

Ночью были проблемы, была серьезная DDOS атака, с которой оперативно справились. Перенос на другой сервер не поможет. Есть другое, более хитрое решение, которое мы и применим для минимизации последствий таких DDOS атак.

Про "это происходит систематически уже и вы не учитаваете скачивания". Напомните мне, когда в случае технических проблем мы не платили тебе компенсацию?

Спасибо, что поблагодарили за наши ночные труды :)

P.S. Сейчас все починили.

P.P.S Кто хочет компенсацию за ночные мучения - заходите, рассчитаем.

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#49

ProfiTraf, спасибо за оперативность в решении проблем. DDOS атаки это ничто иное как проявление слабости конкурентов. Это лишний раз доказывает что PT лучшие.

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#50

ProfiTraf, "P.P.S Кто хочет компенсацию за ночные мучения - заходите, рассчитаем." - куда заходить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий