ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#31

Doublemint,

Видимо загрузчик иногда не может скачать файл с твоего сайта... Стоит проверить логи...

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#32
Doublemint:
Ребята кто знает с чем связана эта ошибка загрузчика ??? Уже где то пол года пользователи сайта мне время от времени пишут и жалуются на эту ошибку....

Киньте в личку или саппорт линк на такой загрузчик, посмотрим.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#33

У меня у одного так?

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#34
encrypting:
У меня у одного так?

Была проблема, решили в течении 5 минут. Завтра сделаем компенсацию.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#35

ProfiTraf, Я так понимаю теперь возможно только новую версию кода для сайтов генерировать ? Есть ли возможность поставить старую версию кода ? Новый использовать нет желания.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#36
hulivtuli:
ProfiTraf, Я так понимаю теперь возможно только новую версию кода для сайтов генерировать ? Есть ли возможность поставить старую версию кода ? Новый использовать нет желания.

А почему вы новую версию не хотите? Есть какие-то обоснованные отрицательные моменты нового кода интеграции?

---------- Добавлено 19.05.2015 в 19:39 ----------

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 19.05.2015 выплаты за период со среды по субботу 13.05.2015 - 16.05.2015. Благодарим вас за работу в нашей пп, желаем вам отличного конверта !

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#37
ProfiTraf:
А почему вы новую версию не хотите? Есть какие-то обоснованные отрицательные моменты нового кода интеграции?

Столкнулся с проблемами при установки нового кода, нужна помощь.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#38
hulivtuli:
Столкнулся с проблемами при установки нового кода, нужна помощь.

Напишите в скайп или в тикет систему. Обязательно поможем Вам!

E7
На сайте с 23.11.2013
Offline
21
#39
ProfiTraf:
А почему вы новую версию не хотите? Есть какие-то обоснованные отрицательные моменты нового кода интеграции?

У меня например ссылка на загрузчик формируется на сайте прокладке, домены которого часто меняются и я не знаю как организовать "Автоматическое обновление кода для вашего сайта". Может стоит как нибудь модернезировать старый код и дать возможность выбора. Сейчас хочу добавить новый сайт и тупо не могу сообразить как это сделать.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#40
ed-777:
У меня например ссылка на загрузчик формируется на сайте прокладке, домены которого часто меняются и я не знаю как организовать "Автоматическое обновление кода для вашего сайта". Может стоит как нибудь модернезировать старый код и дать возможность выбора. Сейчас хочу добавить новый сайт и тупо не могу сообразить как это сделать.

"Автоматическое обновление кода для вашего сайта" - не является обязательным условием интеграции. Можете оставить эти поля пустыми. Если есть вопросы - напишите нам, пожалуйста. Не надо держать вопросы в себе. Мы с удовольствием вам поможем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий