Ясу и Кипро! - 2

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#51
Alex LM:
Исходя из прошлой темы ( ) многие в Пафосе.

Почти месяц без футбола, выручайте. :)
Где в районе Като Пафос бегают в мини-футбол? (5х5)

так проблема не в поле, на муниципальном пляже поле есть же. Но за полгода я там ни разу не видел, чтобы кто-то играл. Просто никто не хочет толпу собирать, да и большинство предпочитают просто бегать по набережной или на турниках заниматься

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#52

+Велосипед, плавание.

На русском форуме кто-то собирал поиграть в футбол.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#53
qilly:
Тоже побегал бы. С августа :)
В Москве регулярно играю

4 поля (5х5)

Alex LM:
вдоль авеню Spyrou Kyprianou (Героскипу).

2 возле картинг центра (Paphos Karting Centre на ГуглМап), еще 2 поля метров на 300 дальше в сторону от Пафоса.

Спросил можно ли присоединиться, не отказали, вот уже несколько раз бегал.

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#54
Alex LM:
Спросил можно ли присоединиться, не отказали, вот уже несколько раз бегал.

С киприотами? Или русские играют?) Сколько стоит?

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#55

Киприоты.

5 евро, полтора часа.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#56

Что-то в Греции неспокойно. Что на Кипре думают на счет этой ситуации? Я вот думаю, если все-таки Греция выйдет из Еврозоны, то не последует ли за ней дружественный ей Кипр...

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#57

Греции не дадут выйти: 1. имидж ЕС 2. ну просто заберут за долги.

Кипр отжали, теперь пока ему дешевле оставаться в ЕС и наращивать собственный ВВП, чем начинать заново с нуля в не очень благоприятных нынешних условиях.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#58
Dash:
Греции не дадут выйти: 1. имидж ЕС 2. ну просто заберут за долги.

Кипр отжали, теперь пока ему дешевле оставаться в ЕС и наращивать собственный ВВП, чем начинать заново с нуля в не очень благоприятных нынешних условиях.

А у Кипра вообще армия есть? Две базы ВВС UK имеются, в НАТО не входит.

Там в 100 км в Сирии ИГИЛ воюет. Неприятное соседство. Плюс 300 000 турков на севере исповедующих ислам... то есть потенциально сторонники ИГИЛа имеются...

C4
На сайте с 14.04.2012
Offline
49
#59

Я считаю, регион не очень благоприятный в ближайшие 10 лет.

Что касается ЕС - Кипру нет смысла выходить, без ЕС он загнется, век финансовой мекки закончился.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#60
ca4ok:
Я считаю, регион не очень благоприятный в ближайшие 10 лет.
Что касается ЕС - Кипру нет смысла выходить, без ЕС он загнется, век финансовой мекки закончился.

Вы че такой пессимист по жизни?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий