GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
Т-34:
Чем вызвана необходимость данного 20%-ого фонда?
Минусинском. Если кратко, то, по нашему мнению, качество и количество размещаемых ссылок на сайте доноре сегодня являются одними из факторов определения SEOшности ссылок.

Оптимизаторы в ггл спрашивали у вас вашем мнение? Вы знаете какие им ссылки надо покупать а они незнают? Почему вы считаете что клиенты вашего сервиса намного глупее вас?

Тоже самое если бы таксист повез меня не куда мне надо а в свой любимый ресторан, а если по моему адресу то на 20% дороже потому что по его мнению качество и количество шашлыков является одними из факторов определения бодрой шашлычной.

Вы бы лучше старались чтобы ваше название биржи вечных ссылок соответствовало действительности. По факту - вечная ссылка в ггл это ссылка на 3 месяца, больший срок вы не гарантируете.

Вместо того чтобы предоставить хорошие условия оптимизаторам - надежность и максимум параметров для выбора площадок по своим критериям, вы создаете ситуацию в которой уже оплаченные ссылки вебмастера будут снимать.

Вы провоцируете снятие уже оплаченных оптимизаторами ссылок и денег им возвращать не будете.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#992

Наверное, Т-34 ушёл спать и не сможет сегодня ответить.

ОК, я подожду до завтра.

Впрочем, меня может перестать интересовать этот вопрос, если завтра я вдруг узнаю, что биржа ГГЛ отказалась от своих намерений дополнительно ободрать вебмастеров по своему усмотрению.

И правда — с чего мне волноваться, если биржа будет качественно и честно исполнять взятые на себя в прошлом обязательства по отношению ко мне и другим вебмастерам?

С другой стороны, если вдруг окажется (чем чёрт не шутит?), что биржа всё-таки желает сдирать с нас какие-то принудительные взносы в какой-то непонятно откуда взявшийся "фонд", то я буду обязан поинтересоваться — а не мошенничество ли это? И поскольку моей квалификации недостаточно, чтобы дать ответ на такой вопрос, придётся обратиться за ответом в компетентные органы.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#993
:
Впрочем, меня может перестать интересовать этот вопрос, если завтра я вдруг узнаю, что биржа ГГЛ отказалась от своих намерений дополнительно ободрать вебмастеров по своему усмотрению.

Уважаемый, <!--WEB-->, при всём моём к Вам, не опускайтесь до шантажа и угроз. Ведь Вам придётся их исполнять чтобы не прослыть пустословом.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#994
igorinich:
Потому что в Мире немного более адекватный начальник. Правда он почему и в этой теме пытается рулить тоже.

Т-34 - просто зиц-председатель, который на деле ничего не решает. И в Миралинксе, и в Гогетлинксе, начальник - один и тот же. Он это ясно дал понять в этом посте. Получается, это "его бизнес", а тысячи вебмастеров, который он повёл за собой - просто расходный материал, который больше не нужен.

Две биржи нужны чтобы играть с вебмастерами в старую игру "Хороший полицейский и Плохой полицейский". Еслиф-чо - вебмастера будут метаться из одной биржи в другую, а бабки останутся в одном и том же кармане.

k0nstant:
Оптимизаторы в ггл спрашивали у вас вашем мнение?
. . .
Вместо того чтобы предоставить хорошие условия оптимизаторам - надежность и максимум параметров для выбора площадок по своим критериям, вы создаете ситуацию в которой уже оплаченные ссылки вебмастера будут снимать.

По отношению к оптимизаторам нововведения выглядят так:

Оптимизатору мы продадим кота в мешке. Но раз мы знаем, что ВМ продаёт шлак - за своё молчание возьмём с него 20%.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#995
kysok sabaki:
Уважаемый, <!--WEB-->, при всём моём к Вам, не опускайтесь до шантажа и угроз. Ведь Вам придётся их исполнять чтобы не прослыть пустословом

А я и исполню.

Только это не угрозы. Я действительно подозреваю, что подобные действия являются мошенничеством.

А криминал нужно гнать с рынка. Только и всего.

Если эти действия соответствуют законодательству, то гражданин Кураков сходит на 1-2 беседы в прокуратуру, даст объяснения и продолжит спокойно работать.

Я таких бесед штук 50 имел, и ничего: жив, здоров, на воле.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#996
:
А я и исполню.
Только это не угрозы. Я действительно подозреваю, что подобные действия являются мошенничеством.
А криминал нужно гнать с рынка. Только и всего.
Если эти действия соответствуют законодательству, то гражданин Кураков сходит на 1-2 беседы в прокуратуру, даст объяснения и продолжит спокойно работать.
Я таких бесед штук 50 имел: как видите, на воле.

попахивает Хайпом?:)

Вы сайт мирафокс видели?:) 3 страницы без контактов, с последним обновлением год назад.

на такие вопросы нормальные люди отвечают без запинки, в чем проблема указания сраного ООО в контактах?

на моих нормальных сайтах везде есть и указание формы собственности, и реальный адрес и телефоны

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#997
SSA.RU:
Вы сайт мирафокс видели? 3 страницы без контактов

Вот буквально час назад изучал, тоже искал контакты или любую информацию об организационно-правовом статусе. Нет ничего.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#998
SSA.RU:
Вы сайт мирафокс видели?:) 3 страницы без контактов, с последним обновлением год назад.

У кого есть бухгалтерская система Эльба может легко в онлайне пробить ООО Мирагруп и всякие Мирафоксы. Официальная выписка из ЕГРЮЛ стоит копейки и так же доступна онлайн.

А скрываются они - неспроста, на той же Sape - есть все реквизиты.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#999
:
Вот буквально час назад изучал, тоже искал контакты или любую информацию об организационно-правовом статусе. Нет ничего.

А это не то?

https://sbis.ru/contragents/7725728343/772501001#msid=s1433105390945

https://sbis.ru/contragents/7725789378/772501001#msid=s1433105384612

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1000
Ladycharm:
У кого есть бухгалтерская система Эльба может легко в онлайне пробить ООО Мирагруп и всякие Мирафоксы

Если они работают легально, то и молодцы. Проверят соответствие законодательству введения всех этих допкомиссий, не подкреплённых однозначным и явным согласием партнёров, только и всего.

Если по закону так можно делать, то в добрый путь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий