GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1031
MiRaj:
Это я принимаю, остальное комментировать не стану - вы все равно все перекрутите и сведете к флуду и оскорблениям.

Спросите у своих партнеров, почему до сих пор не ввели это:

вводится доп.оплата для вебмастеров за доп.услуги. Хочешь картинку +30 рублей, хочешь больше текста, за каждую 1000 знаков - 70 рублей, хочешь вторую ссылку +200 рублей, и так далее. Одним этим пунктом - вы улучшите качество размещения в разы. Просто в разы.

Какие плюсы:

- есть мотивация делать контент лучше, а не как раб исполнять прихоти оптимизатора

- контент становится на сайте качественнее, риск минусинска падает

- грубо говоря даже такие простые вещи как: разделение текста на подзаголовки, размещение видео материалов, размещение нескольких картинок, форматирование текста, списки в тексте, размещение уникальных картинок, неактивная ссылка на источник материала - в разы улучшают качество контента, ссылка работает намного лучше. НАМНОГО.

Но, пока нету мотивации это делать. Если бы мне доплачивали - я бы делал, а так нет.

Это будет отличное улучшение.

На вопрос ответьте. Только побойтесь бога, и не отвечаете это идиотскую отмазку что вы передали в тех.отдел предложение. Я знаю что там с предложениями делают.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1032
sergynchik:
На вопрос ответьте.

Я пропущю в этот раз лирику и отвечу на вопрос.

sergynchik:
вводится доп.оплата для вебмастеров за доп.услуги. Хочешь картинку +30 рублей, хочешь больше текста, за каждую 1000 знаков - 70 рублей, хочешь вторую ссылку +200 рублей, и так далее. Одним этим пунктом - вы улучшите качество размещения в разы. Просто в разы.

Потому что это сложно для рекламодателя. Сложно думать, что именно заказать, непонятно почему нужно доплачивать, если один сайт делает это по умолчанию, а другой нет, непонятно как это встроить в интерфейс. ГГЛ всегда проектировался как максимально простой инструмент - чем меньше кликов и лишних опций, тем лучше.

Т.е. в дефолтном размещении такого скорее всего не будет. Если хотите доплату - поставьте соответствующую цену, дайте описание того что вы делаете в карточке площадки.

Это будет в новом формате размещения - эту новость раньше срока не буду анонсировать, для вебмастеров она очень хорошая, но только для тех кто размещает хорошо. Обсуждать что такое хорошо и что такое плохо не собираюсь, настанет момент - будет конкретика.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#1033

1 вариант - ну маразм же!!! Наилучшее развитие сценария: бабло уже никому отдавать не надо, да и капусту можно уже стричь со всех сайтов. Божились ведь, что комиссия никогда не будет подниматься, а теперь нарушаете свои обещания - совсем некрасиво получается.

Не хотите г-сайтов в системе - почистите свою базу от них и дайте В снять ссылки, которые "вредят" сайтам оптимизаторов. Зачем же драть дополнительный процент за размещения, которые гробят сайтам О? Модернизируйте систему модерации, а то сейчас активно принимаются площадки, утыканные ссылками и откровенные ГС, - смотрю, добавляются даже онлайн-кинотеатры с тыреным видео и описанием по 500 знаков.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1034
MiRaj:
А должны? Мы же вроде некомпетентные наемники - годны только как пища троллям на серче.

Смысл отвечаете мне и цеплять при этом чужие слова?

PS: Просто я в курсе что и на кого у вас оформлено.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1035

j3qq4, представители системы читают тему.

Меня интересует только цифра 1) 2) 3). Текущий вариант не понравился никому судя по отзывам.

---------- Добавлено 01.06.2015 в 02:05 ----------

Ladycharm:
Смысл отвечаете мне и цеплять при этом чужие слова?

Извините - где увидел цитату, там и процитировал.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1036
MiRaj:
Я пропущю в этот раз лирику и отвечу на вопрос.


Потому что это сложно для рекламодателя. Сложно думать, что именно заказать, непонятно почему нужно доплачивать, если один сайт делает это по умолчанию, а другой нет, непонятно как это встроить в интерфейс. ГГЛ всегда проектировался как максимально простой инструмент - чем меньше кликов и лишних опций, тем лучше.

Т.е. в дефолтном размещении такого скорее всего не будет. Если хотите доплату - поставьте соответствующую цену, дайте описание того что вы делаете в карточке площадки.

Это будет в новом формате размещения - эту новость раньше срока не буду анонсировать, для вебмастеров она очень хорошая, но только для тех кто размещает хорошо. Обсуждать что такое хорошо и что такое плохо не собираюсь, настанет момент - будет конкретика.

Я могу помочь с интерфейсом и как это реализовать. 90% не делает этих пунктов. Но если и делают - то будут получать доп.деньги за это.

Что значит сложно думать? Сложно галки проставить или что?

Вы там боретесь с минусинском или что? Или это отмазы были чтобы бабла срубить?

Если боритесь, так боритесь. Делайте качественное размещение. Но за доп.деньги.

дайте описание того что вы делаете в карточке площадки.

Вы вообще биржей пользовались когда нибудь? Вы серьёзно думаете кто то читает описания? Это же полный идиотизм мне такое предлагать.

Я предлагаю решение, классное решение. Я его уже год здесь пишу. ГОД.

Не сделано вообще ничего в эту сторону.

Развивают они блин биржу. С минусинском борятся. 😂

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1037
sergynchik:
Я могу помочь с интерфейсом и как это реализовать.

Буду благодарен за любой практический совет учитывающий реальный опыт рекламодателей в проекте.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1038
MiRaj:
Извините - где увидел цитату, там и процитировал.

Вот оригинал того, на что вы отвечали. И почерк там - не мой, сорри за оффтоп.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#1039
MiRaj:
j3qq4, представители системы читают тему.
Меня интересует только цифра 1) 2) 3). Текущий вариант не понравился никому судя по отзывам.

Ок, тогда 2 пункт, т.к. уже начал сайты с "сейфом" забивать г-контентом.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1040
MiRaj:
Буду благодарен за любой практический совет учитывающий реальный опыт рекламодателей в проекте.

Опыт в плане рекламодателя у меня огромный. И этой функции не хватало, поэтому ушёл в вебартекс где сам себе пишу статьи и 90% из них срабатывают.

Кстати, мне интересно. Как спится создателям биржи? Вон они пообещали % не поднимать. А тут бах, и всех кинули. Обманули разом кучу людей. И яндекс тут совершенно непричем, другие же биржи не поднимают.

Как они себя успокаивают интересно. Они же придумали для себя какую то отмазку, чтобы их совесть не съела.

Мираж, поделитесь таким сильным самовнушением, а?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий