Снятие страйков от Антона (ANt1LL)

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#101

вышел из запоя

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#102

Только идиот будет отдавать доступ к своему каналу, платить аванс и надеяться на чудо...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#103
Kazarang:
Значит хочет взяться за старое

старое - это набрать кучу каналов и бабок и опять встать на лыжи?

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#104
ChampionHL:
старое - это набрать кучу каналов и бабок и опять встать на лыжи?

Отличный план ☝

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#105
ChampionHL:
старое - это набрать кучу каналов и бабок и опять встать на лыжи?

Ну так видно, старые (которые набрал) уже не приносят много.. надо ведь видосы закидывать и тд, это не для него :)

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#106

Прочитал эту ветку, вывод очевиден, автор данной ветки не очень порядочный человек, создал тему прижав при этом афериста, а когда последний его купил, стал давать заднюю извиняться и опять расхваливать вора, это что получается решил свои проблемы и все, а другие пускай ведутся и попадают?

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#107

Так и есть - прежде чем давать свои акки и тем более авансы - узнайте, сможете ли вы потом найти этого человека, а то в интернетах по ту сторону компа может сидеть кто угодно.

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#108
Izzius:
Если я ничего не путаю, то ты оказываешь услуги по снятию стайков по авторскому праву, а в последствии за отдельную плату с помощью "секретных" действий с видео на которое была подана жалоба можешь сделать так, что YouTube не будет принимать повторную жалобу на это самое видео. Объясни почему ты не делаешь это со своими же видео?

Почему же? раньше, полгода назад, я работал в таком ключе на своих каналов. К примеру, большинство видео 2-го сезона Физрука (которые загружены 8 месяцев назад) добавлены на мои каналы и до сих пор живут, некоторые ролики набрали более 500k просмотров, учитывая что половину своего времени они были личными. Да и ТНТ уже не сможет отправить авторские страйки, им Ютуб этого не даст, автоматически ответит робот об отклонении претензии.

Но теперь правила YouTube сильно ужесточились и тот способ снятия страйка с применением секретной технологии уже не дает нужного результата, поэтому пришлось пользоваться совершенно другим новым методом, но если применять его, правообладатель все равно сможет отправить жалобу.

MakDack:
я тоже умею снимать страйки, вот думаю не заняться ли мне таким бизнесом?

Удачи! 🍿

Только во-первых даже для малого бизнеса здесь доход мал, а во-вторых, видимо, у вас особо ничего не получилось, так как за время моего отсутствия и временного приостановления этой деятельности, на рынке из новых людей больше не появился никто, кто бы оказывал подобные услуги.

genius325:
у меня все каналы без страйков и в заблуждение меня тяжело ввести 😂

Ну-да, ну-да.. Только вот не так давно твой наверно самый крупный канал забанили, и ты до сих пор не смог его восстановить:

https://www.youtube.com/channel/UC6YfUosmABLRlRwO-yLO4Uw

ant17:
Прочитал эту ветку, вывод очевиден, автор данной ветки не очень порядочный человек, создал тему прижав при этом афериста, а когда последний его купил, стал давать заднюю извиняться и опять расхваливать вора, это что получается решил свои проблемы и все, а другие пускай ведутся и попадают?

Сказал человек, у которого никнейм на форуме практически идентичен моему.. Ты не мог двойник случайно? :)

VogelS:
Только идиот будет отдавать доступ к своему каналу, платить аванс и надеяться на чудо...

Предоплату я беру только по удалению страйков, по всем остальным предоставляемым услугам работал БЕЗ предоплаты. Тем более что не обязательно предоставлять полный доступ к аккаунту YouTube при снятии страйков, вполне достаточно добавить мой email в качестве администратора.

Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#109

Если канал в бане и на левой учетке можно отдать и посмотреть как снимет страйк ради эксперемента

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#110
ANt1LL:


Предоплату я беру только по удалению страйков, по всем остальным предоставляемым услугам работал БЕЗ предоплаты. Тем более что не обязательно предоставлять полный доступ к аккаунту YouTube при снятии страйков, вполне достаточно добавить мой email в качестве администратора.

Да ладно? Я не буду листать твою переписку, где ты настаиваешь на получении полного доступа, для своей гарантии :) и именно поэтому "для твоей безопасности" нужно поменять пароли, когда ты получаешь доступ к администрированию?

И именно из за этого, ты потом становишься не доступен людям, такой весь занятой и недоступный, но только после получения денег на счет или смены логин-паролей?))

Слишком много народа, которые кинуты тобой на каналы отписались в этой теме, но конечно школьников можно отморозить )) Взрослые люди по такой схеме с тобой работать не будут.

Конечно, если бизнес без кидка, то предоставить клиенту свои паспортные данные, место жительства тебе не составит особого труда. Да и подписать нотариально заверенный договор, с указанием сроков и пени, если сумма выходит за рамки 1 к уе.

---------- Добавлено 01.09.2015 в 18:13 ----------

kivlar29:
Если канал в бане и на левой учетке можно отдать и посмотреть как снимет страйк ради эксперемента

а ты думаешь, зачем он просит скинуть аналитику по каналу? что бы прицениться по доходам и мелкий канал он просто не возьмет, найдя кучу отговорок :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий