Статус вашего сайта в DMOZ - 5

Berlingo
На сайте с 04.07.2007
Offline
91
#971

Здравствуйте!

Подавал заявку 31 августа 2015

Сайт

Раздел

Скажите, пожалуйста, статус заявки.

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#972

Ожидает рассмотрения.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
MK
На сайте с 25.02.2014
Offline
13
#973

Здравствуйте.

Сайт

Раздел

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#974

Ожидает рассмотрения.

Tsoul
На сайте с 29.09.2015
Offline
43
#975

в теме о мошенниках не выходит отписаться :( напишу тут:

после того, как спросил в этой теме о статусе добавления сайта в каталог, пришло на почту письмо следующего содержания:

Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Arsenij его mail cellmod@mail.ru Skype papa20131 icq 674508166 Вайбер +79687182860 вотсап +79687182849
Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 30$ за сайт. Сейчас он в отписанной Вами теме рассматривает заявки.
Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты
Плюс к этому дает аудит и консультацию по сайту (входит в цену 30$ )
Также занимается и добавлением сайтов в Яндекс Каталог (т.к является одним из редакторов)

Будьте осторожнее и не ведитесь.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#976

Здравствуйте, у меня вопрос по моему сайту http://salon-natella.ru/

Сперва подал в раздел

Top:World:Russian:Страны и регионы:Европа:Россия:Субъекты Федерации:Москва:Бизнес и экономика:Красота и косметические услуги:Салоны красоты

однако в топике

"Оцените шанс сайта попасть в DMOZ"

мне сказали что я ошибся разделом.

Пересоздал заявку. Вроде на сколько я знаю, если подаёшь заявку заново, то старая автоматически удаляется, в курсе что очередь на рассмотрение теряется, но я эти 2 заявки подал с небольшим интервалом, так что особо ничего не потерял думаю.

Эту новую заявку на рассмотрение сайта я уже подал в тот раздел что сказали

World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Московская область: Раменский район: Раменское: Бизнес и экономика

В связи с чем вопрос, находится ли мой проект на рассмотрении, и в том ли разделе моя заявка рассматривается

Спасибо!

Пока ещё не придумал
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#977
ArteMas:
Здравствуйте, у меня вопрос по моему сайту http://salon-natella.ru/

Сперва подал в раздел
Top:World:Russian:Страны и регионы:Европа:Россия:Субъекты Федерации:Москва:Бизнес и экономика:Красота и косметические услуги:Салоны красоты

однако в топике
"Оцените шанс сайта попасть в DMOZ"

мне сказали что я ошибся разделом.

Пересоздал заявку. Вроде на сколько я знаю, если подаёшь заявку заново, то старая автоматически удаляется, в курсе что очередь на рассмотрение теряется, но я эти 2 заявки подал с небольшим интервалом, так что особо ничего не потерял думаю.

Автоматическое удаление - не всегда полностью автоматическое, но в целом да, лишние дубли заявок удаляются.

Очередь на рассмотрение - как таковая не существует; каждый редактор видит все сайты, предложенные в доступные ему разделы, и рассматривает их в том порядке, как ему больше нравится.

Нередко редакторы сортируют сайты по дате предложения (более старые в начале списка), но не всегда.

Здесь главное - предложить сайт в правильный раздел; если сайт предложен в неправильный раздел, то редактор, когда до него доберется, нередко не сможет его разместить, но будет вынужден переслать его в правильный раздел, где сайт будет ожидать заново. А если редактор неопытен и не знает правильного раздела, то процесс пересылок может затянуться. :(

Так что вы правильно сделали, что подали вторую заявку в раздел Раменского.

ArteMas:
Эту новую заявку на рассмотрение сайта я уже подал в тот раздел что сказали

World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Московская область: Раменский район: Раменское: Бизнес и экономика

В связи с чем вопрос, находится ли мой проект на рассмотрении, и в том ли разделе моя заявка рассматривается

Сайт ожидает рассмотрения в указанном разделе Раменского.

S0
На сайте с 12.12.2015
Offline
0
#978

доброго дня! Очень давно подавал

Сайт

Раздел

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#979

Ожидает рассмотрения.

P
На сайте с 06.10.2015
Offline
45
#980

Здравствуйте,

Раздел

сайт

Подавал заявку уже несколько раз, но в другой раздел, подскажите пожалуйста статус заявки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий