Менять рубли на валюту - 8

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#961
Visuall:

Может такая низкая доходность связана с тем, что Германии не надо много кредитов?

То есть США платят большой процент потому что им надо много кредитов? А как же сверхпопулярность американских бумаг?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#962
PS555:
То есть США платят большой процент потому что им надо много кредитов? А как же сверхпопулярность американских бумаг?

А это как-то отменяет их сверхпопулярность? :) Посмотрите сколько взяли кредитов США и продолжают брать.

Про проценты по российским гособлигациям вы что-то можете сказать? Если бумаги США 2% это не мало, то что же тогда по бумагам РФ с 12,75% :) Должен быть эпитет, типа дофига :) Это при том, что у РФ госдолг совсем маленький.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#963
Visuall:
А это как-то отменяет их сверхпопулярность? :) Посмотрите сколько взяли кредитов США и продолжают брать.

А куда деваться? Иначе дефолт. Но открою вам секрет, Китай последние месяцы только сливает, хотя и помаленьку.

Visuall:
Про проценты по российским гособлигациям вы что-то можете сказать? Если бумаги США 2% это не мало, то что же тогда по бумагам РФ с 12,75% :)

Так у неё же мусорный рейтинг, вы разве забыли? :)

А например в 2006-м мы почему то не сильно в этом плане отличались от США (6,5 процентов против 5,1 %).

Видимо у нас совсем все плохо стало, а в США процветает. "Других причин не вижу".🍿

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#964
PS555:
Видимо у нас совсем все плохо стало, а в США процветает. "Других причин не вижу".🍿

Сейчас придут ваши собратья по разуму и сделают вам ата-та 🤪

Прогресс на лицо, вы уже признали, что ожидаете падение рубля, а теперь еще и "все плохо", пока в шутливой форме, но агенты госдепа будут стараться дальше 😂

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#965
Visuall:

Прогресс на лицо, вы уже признали, что ожидаете падение рубля, а теперь еще и "все плохо", пока в шутливой форме, но агенты госдепа будут стараться дальше 😂

А вот у вас нет прогресса, судя по тому, что дешевые кредиты по вашей версии - признак процветания страны. ☝

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#966
PS555:
А вот у вас нет прогресса, судя по тому, что дешевые кредиты по вашей версии - признак процветания страны. ☝

Не забудьте мою цитату привести, где я сказал, что дешевые кредиты признак процветания страны.

Иначе опять балабол.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#967
Visuall:
Не забудьте мою цитату привести, где я сказал, что дешевые кредиты признак процветания страны.

Иначе опять балабол.

Это Вы не забудьте привести цитату, где я писал, что продажа трежерисов означает скорый крах США, иначе опять балабол. Хотя вам не привыкать.

Собственно с чего вы начали этот спор.

Visuall:
Вот почему у нас в банках ставки по кредитам большие, а на Западе маленькие!!! Там люди бедные и не смогут платить большие проценты, а у нас богатые и любой процентов потянут!!! Ты мне глаза открыл на проценты по кредитам!

То есть там люди богатые, страна развитая и у них должны быть дешевые кредиты, несмотря на астрономический госдолг, вот ведь как.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#968
PS555:
А Вы не забудьте привести цитату, где я писал, что продажа трежерисов означает скорый крах США, иначе опять балабол. Собственно с чего вы начали этот спор.

То есть привести мою цитату вы не в состоянии? :) Ок, балабол.

А дискуссию я начала с такой цитаты:

"Эта новость как-то должна повлиять на курс?

Или программный алгоритм дает вам право постить новости исключительно касающиеся США?

Тогда по совету Каширина откройте ветку про крах экономики США и постите там хоть 100500 новостей по США."

Где вы тут увидели утверждение "что продажа трежерисов означает скорый крах США"? 😂

Просто вы славитесь постингом исключительно негативных новостей про США, вам вчера уже Каширин советовал открыть ветку по экономике США, там это будет по теме. В закрытой ветке про крах экономики США вы были очень активны, вам эта тема близка :)

PS555:
То есть там люди богатые, страна развитая и у них должны быть дешевые кредиты, несмотря на астрономический госдолг, вот ведь как.

Да там люди в среднем намного богаче чем чем у нас, страна развитая, кредиты дешевые. Что вас не устраивает? Вас не устраивает, что там лучше, чем у нас? Так может надо стремиться чтобы мы так же жили, а не ждать кризиса у них и радоваться, что там стало хуже?

Я вам уже не раз говорил, что госдолг там астрономический только в чьих то головах, на деле по отношению к ВВП там не такой большой госдолг. Есть страны с бОльшим госдолгом по отношению к ВВП. Тем более он номинирован в долларах США и они вольны напечатать столько долларов сколько захотят. Если РФ может сделать девальвацию в два раза, то почему Штаты не могут, если захотят? :) Легким движением руки, брюки превращаются, брюки превращаются, в шорты 😂

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#969
Visuall:

Тогда по совету Каширина откройте ветку про крах экономики США и постите там хоть 100500 новостей по США."

Вы модератор, чтобы мне давать советы, где постить сообщения? Или вам лишь бы бла-бла?

Visuall:

Я вам уже не раз говорил, что госдолг там астрономический только в чьих то головах, на деле по отношению к ВВП там не такой большой госдолг. Есть страны с бОльшим госдолгом по отношению к ВВП. Тем более он номинирован в долларах США и они вольны напечатать столько долларов сколько захотят. Если РФ может сделать девальвацию в два раза, то почему Штаты не могут, если захотят? :) Легким движением руки, брюки превращаются, брюки превращаются, в шорты 😂

Человек совершенно некомпетентен в вопросе, но пытается хмурить брови.

Visuall:
Да там люди в среднем намного богаче чем чем у нас, страна развитая, кредиты дешевые. Что вас не устраивает? Вас не устраивает, что там лучше, чем у нас? Так может надо стремиться чтобы мы так же жили, а не ждать кризиса у них и радоваться, что там стало хуже?

Ну вот видите, опять дешевые кредиты привязали к развитости страны, а говорите что не бла-бла.

Второй ипотечный кризис угрожает США, предупреждают аналитики. Процент просрочки по кредитам велик и может подскочить вдвое в ближайшие четыре года, что обернется проблемами для крупнейших банков. ФРС, в свою очередь, может наконец решиться на повышение базовой ставки.

http://www.gazeta.ru/business/2013/11/27/5772945.shtml
Visuall:

Ок, балабол.

Ага, вижу. Признались всё таки.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#970

Будете ругаться - опять все нахрен поудаляю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий