Менять рубли на валюту - 8

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#991

Когда минфин закончит сливать баксы, есть информация?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#992
PS555:
ГКО - государственные казначейские обязательства там имеется ввиду

ГКО, это подразумевается то, чего даже в России сейчас нет, ибо это ОФЗ называется, хотя и тут нельзя приравнять ГКО=ОФЗ, подразумевая ГКО которые были до 1998 года. Что такое ГКО, именно в российской реальности и контексте - я писал и писал в чем отличие от трежерис. И буква К здесь от - краткосрочные, а не от казначейские.

У меня нет вопросов к оригиналу, а вот к переводчикам - да. Люди переводят текст без понимания о чем он и доверия в таком случае нет.

---------- Добавлено 20.02.2015 в 10:12 ----------

Каширин:
Их не зря переименовали потом в ОФЗ, чтобы неприятных ассоциаций не было.

Ну опять же, тут не просто переименование. Разница есть, хотя бы по наличию ставки по купону, опять же, ОФЗ есть очень длительные, в отличии от ГКО. А вот то, что ГКО в статьях сознательно, для создания негатива, тут не подумал об этом, да, тогда логично. :) Побольше жести и негатива, зачем писать про падение ЗВР России на уровень 2007 года, вот как лопнет пирамида ГКО США! :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#993
Unlock:
ГКО, это подразумевается то, чего даже в России сейчас нет, ибо это ОФЗ называется, хотя и тут нельзя приравнять ГКО=ОФЗ, подразумевая ГКО которые были до 1998 года. Что такое ГКО, именно в российской реальности и контексте - я писал и писал в чем отличие от трежерис. И буква К здесь от - краткосрочные, а не от казначейские.

А как вы поняли, что там про краткосрочные речь идет?

Не вижу тут ни одного слова "краткосрочные": http://smart-lab.ru/blog/238142.php

Зато там есть вот такое предложение:


Как сообщают аналитики, Россия «слила» в последнем месяце американских казначейских обязательств на сумму $22 миллиарда долларов
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#994
PS555:
Не вижу тут ни одного слова "краткосрочные"

Это Ваши проблемы. :) Почитайте что такое ГКО, ну хотя бы здесь.

Константин прав, ГКО в России это была афера типа МММ, только на государственном уровне. И крах ГКО он отложился в головах людей вполне определенно. И ГКО тут, если все таки умышленно, а не от отсутствия знаний, используется, то цель одна - сделать ассоциацию, что трежерис это тоже пирамида и скоро рухнет.

Что-то я не видел, чтобы сейчас кто-то писал российские ГКО, тут ОФЗ и никаких ГКО, ни в коем случае...

P.S. Увольте меня от дальнейших споров на эту тему. Если не важно, SEO или CEO - то пожалуйста, ваши проблемы. Тогда в США ГКО, а России ОФЗ, но никаких ГКО. :) У них то пирамида и кидалово, а у нас всё по честному.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#995
Unlock:
Это Ваши проблемы. :) Почитайте что такое ГКО, ну хотя бы здесь.
Константин прав, ГКО в России это была афера типа МММ, только на государственном уровне. И крах ГКО он отложился в головах людей вполне определенно. И ГКО тут, если все таки умышленно, а не от отсутствия знаний, используется, то цель одна - сделать ассоциацию, что трежерис это тоже пирамида и скоро рухнет.
Что-то я не видел, чтобы сейчас кто-то писал российские ГКО, тут ОФЗ и никаких ГКО, ни в коем случае...

Я знаю, что такое краткосрочные. Только вот не пойму зачем выдумывать и обвинять автора в том, чего он не писал, основываясь на своих лишь домыслах.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#996
Dreamfall:
Когда минфин закончит сливать баксы, есть информация?

обещались к концу недели.

но обещанного 3 года ждут :)

они обещались и доллары в рубли не через биржу конвертировать.

да и экспортеры еще налоговые не слили.

если нефть сегодня после оглашения сокращения вышек пойдет вверх - доллар упадет ниже 61.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#997
PS555:
Я знаю, что такое краткосрочные. Только вот не пойму зачем выдумывать и обвинять автора в том, чего он не писал, основываясь на своих лишь домыслах.

В первый раз что ли?)

Постоянно сами придумают за других)))

Налепят пост фантазий и сидят с умным видом.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#998
Flector:
обещались к концу недели.
если нефть сегодня после оглашения сокращения вышек пойдет вверх - доллар упадет ниже 61.

Пока минфин льёт лярды баксов, "укрепление" - лишь временное и искуственное (500 лярдов рублей это примерно 8 лярдов баксов - сумма внушительная, но хватит её ненадолго). При стабильной нефти, рубль в большинстве случаев имеет тендецию к ослаблению. Экономика катится вниз, безработица, закрытие бизнесов, удорожание товаров, снижение потребления и т.д. Инвесторы бегут. Всё это играет против рубля. Имхо, конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий