Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

[Удален]
#151

Второй кидала явился. Третье место вакантно.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#152
Miha Kuzmin (KMY):
Второй кидала явился. Третье место вакантно.

Не устал еще просто так пукать? 🤣

Кроме как букв ты ни на что не способен, это уже давно всем ясно.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#153

Geers, Ну конечно, в реале-то его сразу затыкают, а тут он может хоть на минуту себя почувствовать героем форумным :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#154

Два главных кидалы обьеденились в порыве 😂 Расскажете это мне на какой-нибудь сео-сходке, куда я всегда хожу, в отличие от кидал, которых "полфорума знает" 😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#155
Miha Kuzmin (KMY):
Два главных кидалы обьеденились в порыве 😂 Расскажете это мне на какой-нибудь сео-сходке, куда я всегда хожу, в отличие от кидал, которых "полфорума знает" 😂

Т.е. если я не хожу на всякие сео мероприятия, то я кидала?

Я тебе предлогал 28 го встретится в Москве когда там был пролетом, но ты как-то ушел от ответа. Чтоб ты меня не путал ни с какими тут героями.

Поэтому я сделал вывод, что кроме букв ты ни на что не способен.

[Удален]
#156

Geers, что ты кидала - доказывают твои топики. Но так как вы с женой сказали выше, что затюкают - мне очень хочется на это посмотреть 😂 Да, я уважаю институт брака, и к одному из вас лично не поеду, но на сходках вы же наверняка не побоитесь появится?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#157
Miha Kuzmin (KMY):
Geers, что ты кидала - доказывают твои топики. Но так как вы с женой сказали выше, что затюкают - мне очень хочется на это посмотреть 😂 Да, я уважаю институт брака, и к одному из вас лично не поеду, но на сходках вы же наверняка не побоитесь появится?

Вот пустозвон. 😂

Давай линк на топики мои.

Конечно ты не поедешь, по клавишам стучать проще же)

А на сходках я не был лишь потому, что я не с мск и не с России вообще. А так бы с удовольствием, посмотреть на твою наглую физиономию)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#158

Miha Kuzmin (KMY), Миха у тебя есть хоть один настоящий друг? Не знакомый а именно друг?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#159
sear4er:
Miha Kuzmin (KMY), Миха у тебя есть хоть один настоящий друг? Не знакомый а именно друг?

С ним кроме синьки никто не дружит. 🤣

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#160
sear4er:
kaa_dir, А если быть ещё внимательней, то можно заметить такую тенденцию "Флудят на 99% те, кто никогда и ничего не покупал", а флудят только из-за зависти - других поводов просто нет, ну или я просто что-то не понимаю.

Я однажды у Серчера купил)))) гыгыгы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий