Модерация в РСЯ

123
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#11
thebirds:
У меня тоже не хотят принимать сайт с более 1к посещагой, тематика кредиты. Подавал раз 10 Че не нравится не понятно, трафик поисковый.

Дизайн меняли?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#12

Когда то только через Профит Партнер удалось попасть в РСЯ, кстати, менеджер советовал убрать всю рекламу с сайта, добавить соц. иконки.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#13

Кстати, если у кого проблемы с РСЯ, а Профит Партнер уже почил, то осталась от них Статья-инструкция для отклоненных площадок.

Учитывая тот опыт, который у них был, почитать ее нужно внимательно. Адекватнее материала в рунете по тебе вряд ли найдете.

AR
На сайте с 24.08.2012
Offline
33
#14

когда добавлял свою площадку - не принимали 2 раза, я отследил через вебвизор модератора и понял что ему не понравилось наличие пустых разделов на сайте.

Начал наполнять их регулярно, убрал не нужные пустые разделы из меню, на всякий случай подправил внешний вид сайта, думаю это тоже сыграло роль и в следующий запрос был принят в РСЯ

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#15

Пустых разделов нет, посещаемость 700 уников, тематика - ремонт, никаких тизерок, кнопки социалок, блоки "новое", "популярное" - все, как на других моих сайтах, принятых в рся. Но тоже второй раз отклоняют.

Анализируя, чем этот сайт отличается от принятых в рся могу лишь предположить, что у него тиц 0 и возраст чуть более полугода. Больше ничего в голову не приходит.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#16
andrei_ra:
когда добавлял свою площадку - не принимали 2 раза, я отследил через вебвизор модератора и понял что ему не понравилось наличие пустых разделов на сайте.
Начал наполнять их регулярно, убрал не нужные пустые разделы из меню, на всякий случай подправил внешний вид сайта, думаю это тоже сыграло роль и в следующий запрос был принят в РСЯ

Прям шпионские штучки - отследил через вебвизор )))

У сайта какие показатели - тиц, возраст, посещаемость на момент приема были?

Если каждый будет указывать:

- тематику;

- возраст;

- посещаемость;

- тиц,

то будет проще составить картину по принимаемым сайтам.

Можно было бы добавить и другие показатели для наглядности, например объем текста, или еще какие-нибудь.

Пишите, какие сайты приняли, какие нет. Попробуем вывести усредненный сайта, который удовлетворяет/не удовлетворяет редакционной политике.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#17
xtras:
Прям шпионские штучки - отследил через вебвизор )))
У сайта какие показатели - тиц, возраст, посещаемость на момент приема были?

Если каждый будет указывать:
- тематику;
- возраст;
- посещаемость;
- тиц,
то будет проще составить картину по принимаемым сайтам.

Можно было бы добавить и другие показатели для наглядности, например объем текста, или еще какие-нибудь.
Пишите, какие сайты приняли, какие нет. Попробуем вывести усредненный сайта, который удовлетворяет/не удовлетворяет редакционной политике.

Пустое это. Вот у вас есть доллар, у меня 9. Усреднено это будет 5.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#18
TES:
Пустое это. Вот у вас есть доллар, у меня 9. Усреднено это будет 5.

Предложите свой вариант.

Я уже выше написал, что отличает сайт, который не приняли в рся от тех, что приняты и работают там как по несколько лет, так и с этого нового года.

Если попытаться вывести что-то среднее, то будет хоть какая-то картина. Если не пытаться - вообще никакого видения ситуации не будет.

А вообще, конечно, это свинство - не писать причины, по которым не подходит сайт. Это все равно что, пахать весь год, купить путевку туристическую, прийти в аэропорт и услышать, что с такой путевкой нас не пустят в самолет, а какая она должна быть, чтобы слетать в отпуск, тоже не скажем.

PS. Почему у нас в стране все какое-то недоразвитое? Нужно чтобы как в бурже - миллион партнерок, из которых всегда можно сотни альтернатив выбрать и не биться лбом в стену. Вот чем у нас заменить контекст на сайте по ремонту? Не леди кеш ведь вешать...

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#19

Кто подавал на модерацию в последнее время - у всех такая задержка? Отправил заявку в среду, модератор зашёл через час и с тех пор тишина. Обычно дают ответ через пару часов, максимум день.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#20

Arkvel, у меня два последних сайта были одобрены через пять рабочих дней, т.е. почти неделя прошла с момента подачи заявки.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий