Перевыпуск карты

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#11

Совсем скоро появится возможность перевыпускать карту с истекающим сроком действия не закрывая старую.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12

yamoneynews, уже сделали я так понимаю, судя по инфе отсюда:

Что будет со старой картой, когда я выпущу новую?

Старая карта продолжит работать до конца срока действия. Но если вы активируете новую карту, старая сразу перестанет действовать.
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#13
0pium:
yamoneynews, уже сделали я так понимаю, судя по инфе отсюда:

Да-да, уже налажена работа по перевыпуску карт с истекающим сроком действия. За месяц до истечения срока пришлем напоминание.

[Удален]
#14
yamoneynews:

Да-да, уже налажена работа по перевыпуску карт с истекающим сроком действия. За месяц до истечения срока пришлем напоминание.

Да, уже заработало. Теперь у меня 2 карты ЯД. И кстати, когда вы перевыпускаете карту, вам присылают карту с таким же номером карты и пин-кодом, который вы получали на свою предыдущую карту.

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#15

У меня осталось карточке еще 2 месяца. Решил ее перевыпустить заранее что бы не было потом проблем. Заполнил все данные, произвел оплату. А мне в итоге через 2 часа возвращает деньги за выпуск карты. И так уже дважды произошло.

Это из-за чего так происходит, что я не могу заказать перевыпуск?

Копирайтинг, рерайтинг, ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/965609)
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#16
h82w8:
У меня осталось карточке еще 2 месяца. Решил ее перевыпустить заранее что бы не было потом проблем. Заполнил все данные, произвел оплату. А мне в итоге через 2 часа возвращает деньги за выпуск карты. И так уже дважды произошло.

Это из-за чего так происходит, что я не могу заказать перевыпуск?

Нужны подробности: напишите номер счета на bloghelp@yamoney.ru, пожалуйста.

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#17
yamoneynews:
Нужны подробности: напишите номер счета на bloghelp@yamoney.ru, пожалуйста.

Спасибо что здесь отписали, но мне служба поддержки уже решила этот вопрос. Оказывается нужно было что бы я заново подтвердили свою идентификации идентификационные данные, и после этого я сразу смог заказать выпуск карты.

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#18
mansursp:
Да, уже заработало. Теперь у меня 2 карты ЯД. И кстати, когда вы перевыпускаете карту, вам присылают карту с таким же номером карты и пин-кодом, который вы получали на свою предыдущую карту.

Это точно? У меня до декабря срок действия, но ПИН я забыл еще год назад и теперь только оплаты делаю(нал не снимаю). Думал перезакажу и новый пин будет.

Гемблинг лить на 3snet (http://my.3snet.ru/?ref=1343). Топовые офферы, высокие ставки.
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#19
Stefan Macey:
Это точно? У меня до декабря срок действия, но ПИН я забыл еще год назад и теперь только оплаты делаю(нал не снимаю). Думал перезакажу и новый пин будет.

Закройте старую карту и заказывайте новую и будет вам новый пин.

А по поводу:

"Сообщение от mansursp : когда вы перевыпускаете карту, вам присылают карту с таким же номером карты и пин-кодом, который вы получали на свою предыдущую карту."

- Первый раз слышу, перевыпускал несколько раз уже, для двух аккаунтов ЯДа, всегда с разными пинами и номерами. Возможно если на незакрытую карту выпускать новую, тогда будет как mansursp написал.

А если закрыть, а потом заказывать - то естественно будут новые номера и пины.

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#20
viktordl:
Закройте старую карту и заказывайте новую и будет вам новый пин.
А по поводу:
"Сообщение от mansursp : когда вы перевыпускаете карту, вам присылают карту с таким же номером карты и пин-кодом, который вы получали на свою предыдущую карту."
- Первый раз слышу, перевыпускал несколько раз уже, для двух аккаунтов ЯДа, всегда с разными пинами и номерами. Возможно если на незакрытую карту выпускать новую, тогда будет как mansursp написал.
А если закрыть, а потом заказывать - то естественно будут новые номера и пины.

Понятно. Было бы удобно, если бы можно было карту перевыпустить с тем же номером, но с новым пином. Ибо тоже много где прикручена, и ибэй и аппстор и др.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий