CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 6

W7
На сайте с 29.01.2010
Offline
90
#1071
alexwma:
Оставлю отзыв. Работаю с партнеркой почти 2 года. В целом выплаты уже наладили, инструменты удобные. Но вот что случилось недавно:

В марте сделал заказ сам в М ВИДЕО, он ушел в отклоненные. Написал в поддержку, исправили заказ на статус "в ожидании", хотя все чеки предоставил, ну да ладно, аргументировали такой случай "ошибка на стороне рекламодателя". И спустя 2 месяца этого ожидания заказ уходит снова в отклоненные.

Также после такого заказа сделал еще один заказ в том же самом М ВИДЕО, 1 предмет на 23 000, за данный заказ начислили копейки, типо "частичный выкуп", хотя предмет был 1 и понятное дело полностью куплен. Также написал в поддержку, сделали перерасчет по заказу, но уже прошло более месяца, пока заказ в статусе "задержан".

В общем такие дела. Из 2 пробных заказов - 2 раза обманули. А были ли такие же невыплаты за заказы от привлеченных посетителей и сколько их отследить не возможно. Работаю с купонами, альтернативы admitad нет, но и активнее развиваться в этой сфере, понимая, что тебя обманывают также больше нет.

Против таких реклов нужно вводить санкции.)

Понятно, что адмитад не может отследить на честность всех рекламодателей, но при явных доказательствах как то реагировать нужно.

Насколько помню у связного были проблемы с подтверждением, и много где это обсуждалось и подтверждалось, многие сняли траф на него. Позже поняв, что теряют прибыль, начали активнее продвигать свои компании - акции там и все такое, сейчас правда не знаю как там обстоят дела.

В общем я за санкции)

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1072
alexwma:
Оставлю отзыв. Работаю с партнеркой почти 2 года. В целом выплаты уже наладили, инструменты удобные. Но вот что случилось недавно:

В марте сделал заказ сам в М ВИДЕО, он ушел в отклоненные. Написал в поддержку, исправили заказ на статус "в ожидании", хотя все чеки предоставил, ну да ладно, аргументировали такой случай "ошибка на стороне рекламодателя". И спустя 2 месяца этого ожидания заказ уходит снова в отклоненные.

Также после такого заказа сделал еще один заказ в том же самом М ВИДЕО, 1 предмет на 23 000, за данный заказ начислили копейки, типо "частичный выкуп", хотя предмет был 1 и понятное дело полностью куплен. Также написал в поддержку, сделали перерасчет по заказу, но уже прошло более месяца, пока заказ в статусе "задержан".

В общем такие дела. Из 2 пробных заказов - 2 раза обманули. А были ли такие же невыплаты за заказы от привлеченных посетителей и сколько их отследить не возможно. Работаю с купонами, альтернативы admitad нет, но и активнее развиваться в этой сфере, понимая, что тебя обманывают также больше нет.

По М.Видео, в описание оффера сказано:

http://grab.by/GbfK

У М.Видео сложная интеграция и мы сразу даем понять это веб-мастерам, чтобы не было лишних вопросов.

При сверке в 80% случаях меняется сумма заказа и % вознаграждения пересчитывается, при подтверждении заказа.

По Вашему заказу, который вновь ушел в отклоненные - напишите номер тикета, мы во всем разберемся. Возможно произошла ошибка, к сожалению, от этого никто не застрахован. Работаем над тем, что б такого не происходило.

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#1073
admitad_official:
В программе указано ГЕО, нужно направлять трафик в котором заинтересован оффер, если трафик будет с другого ГЕО, рекламодатель имеет право перенаправлять пользователей.

---------- Добавлено 20.05.2015 в 10:48 ----------



О таких вещах нужно предупреждать. Я, обычно, неподходящее ГЕО все равно сливаю на ту же игру бесплатно, чтобы сохранять лояльность своей аудитории.

Получил замечание от модератора биржи постов ВК, почему пост был промодерирован на одну игру, а теперь редиректит на другую.

А вдруг завтра рекламодатель захочет не на игру сливать остаточный траффик, а на подписки...

Такие моменты нужно прописывать в условиях, куда уходит бекурл и если он меня не устраивает я уже буду треккером перенаправлять сам потоки.

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1074
gingernnz:
О таких вещах нужно предупреждать. Я, обычно, неподходящее ГЕО все равно сливаю на ту же игру бесплатно, чтобы сохранять лояльность своей аудитории.
Получил замечание от модератора биржи постов ВК, почему пост был промодерирован на одну игру, а теперь редиректит на другую.
А вдруг завтра рекламодатель захочет не на игру сливать остаточный траффик, а на подписки...
Такие моменты нужно прописывать в условиях, куда уходит бекурл и если он меня не устраивает я уже буду треккером перенаправлять сам потоки.

Учтем Ваше пожелание.

[Удален]
#1075

admitad_official,

уточнили по-поводу Поднебесной онлайн ?

Что там Литрес собирается платить деньги ? Сказали Вы ,что средства будут на этой недели ,уже среда.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1076

Почему в admitad можно зарабатывать на 29% больше?

Одной из причин того, что целевое действие может быть не засчитано, является установка расширений-блокировщиков рекламы. Самое популярное из них — adBlock. Одно из решений, которое позволяет частично исключить влияние adBlock на этапе, предшествующем посещение сайта рекламодателя, является наша разработка checker.admitad.com.

Вся подробная информация на нашем блоге

---------- Добавлено 20.05.2015 в 19:15 ----------

Splinter85:
admitad_official,
уточнили по-поводу Поднебесной онлайн ?
Что там Литрес собирается платить деньги ? Сказали Вы ,что средства будут на этой недели ,уже среда.

На счет Поднебесной, будет информация - сразу же озвучим. Частично средства были выплачены.

По Литрес, как только средства переведут - они перейдут в готовые к снятию, рекламодатель обещал на этой недели оплатить задолженности.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1077

Продолжение топика --> Часть 7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий