CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 6

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#1041
Seodevil:
Самая ужасная CPA-сеть, постоянные проблемы с выплатами. Жду свой жалкий платеж в несколько тысяч рублей уже полтора месяца. В тех поддержке кормят завтраками на постоянной основе. Неужели на такие случаи не предусмотрен какой-то фонд, чтобы не портить отношения с постоянными партнерами-вебмастерами. Просто никчемно.

Никому не советую работать с этой ПП. Денег если и заработаете, то не получите их.

За какой оффер не заплатили?

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1042

Повышение ставок каждый понедельник — Gold Monday vol. 2

Рады представить вам GOLD MONDAY vol 2 — новый проект для партнеров сети admitad!

GOLD MONDAY — это эксклюзивное повышение ставок от 50% и выше каждый понедельник от Рекламодателей, которые готовы достойно вознаграждать своих партнеров!

Вся подробная информация на нашем блоге

B2
На сайте с 10.03.2015
Offline
2
#1043

А по отто что? Деньги с марта месяца в задержанных висят.

Да и по остальным магазинам тотальные задержки.

[Удален]
#1044

admitad_official, подскажите пожалуйста,сегодня часть средств по оферу , Поднебесная онлайн стали доступны к выводу ,но часть так и остались в задержанных,что это значит ?Спасибо

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1045
gingernnz:
Как тогда следить за прогрессом?

ЗЫ Носгот не идут реги. Весь вчерашний день и сегодня тоже. В другой ПП написали о тех. работах.
У вас пока нет новостей по офферу.
Учет идет? Или будет пересчет/компенсация?

Создайте, пожалуйста, тикет о компенсации по офферу Nosgoth.

---------- Добавлено 13.05.2015 в 12:55 ----------

Splinter85:
admitad_official, подскажите пожалуйста,сегодня часть средств по оферу , Поднебесная онлайн стали доступны к выводу ,но часть так и остались в задержанных,что это значит ?Спасибо

Значит, что оффер частично оплатил действия, не стоит переживать, вскоре переведут остальную часть.

B2
На сайте с 10.03.2015
Offline
2
#1046

отлично тп работает.

Писал в скайп - ничего конкретного мне ответить не смогли. Одни отписки. Потом вообще - стали игнорировать. Теперь и тут игнорят.

Ну что сказать, адмитад все больше и больше превращаются в ***** партнерку.

Задержки по пол года - вечные проблемы с выплатами, суппорт отвечает когда хочет и кому хочет.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1047
Barabas29:
отлично тп работает.

Писал в скайп - ничего конкретного мне ответить не смогли. Одни отписки. Потом вообще - стали игнорировать. Теперь и тут игнорят.

Ну что сказать, адмитад все больше и больше превращаются в ***** партнерку.

Задержки по пол года - вечные проблемы с выплатами, суппорт отвечает когда хочет и кому хочет.

Ваш вопрос уточняется, будет ответ - озвучим его Вам.

---------- Добавлено 13.05.2015 в 15:40 ----------

Barabas29:
А по отто что? Деньги с марта месяца в задержанных висят.

Да и по остальным магазинам тотальные задержки.

ОТТО - ориентировочно до 20-го мая должны оплатить задержанные средства.

Были майские праздники, которые также повлияли на перевод средств от рекламодателей, работаем над тем, что б задолженности были погашены в кратчайшие сроки.

A
На сайте с 13.05.2015
Offline
0
#1048

Здравствуйте.Лился трафик на оффер Yves Rocher ,подходят дни когда уже подгрузится остаточная статистика оффера. начались одобрения ,даже хотела продолжить лить , но тут пошла какая то проверка аккаунта,написала в ТП ,сказали вскоре она закончится и мое желание об ускорении услышано. Но до сех пор ничего не меняется.Деньги слиты,лиды есть,но благодаря этой проверке я не могу заказать вывод денег.Трафик лился довольной хороший,что проверку можно было закончить намного раньше (на форуме видела что людям проверяли по несколько дней).Вижу что ситуация просто напросто запускается и переносится на потом. Очень прошу и надеюсь что именно СЕГОДНЯ закончится эта процедура. Мой логин в системе Адмитад anneti .

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#1049

Доллары заказанные на этот четверг, снова пришли днём раньше. Неплохая динамика с выплатами.

[Удален]
#1050

Сейчас проблем с выплатами нет ,сейчас проблемы только с пополнением средств от рекламодателей )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий