CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 6

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
93810
Ambrobene:
Что с МигКредит? 17 заявок = 17 отклонений, что крайне подозрительно

В прошлом году при том же качестве трафика на каждые 100 заявок в среднем приходилось 50-55 одобрений

Слышали что в России сейчас творится? Про курс бакса, про поднятие ставки ЦБ и т.д.?

Не будет уже "так как в прошлом году", не будут теперь выдавать кредиты "всем подряд".



Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
besogon
На сайте с 01.11.2012
Offline
47
#1
Redbaron_chaos:
Что с МигКредит? 17 заявок = 17 отклонений, что крайне подозрительно

В прошлом году при том же качестве трафика на каждые 100 заявок в среднем приходилось 50-55 одобрений

Мне, кстати, одна партнерка на букву L предложила мигкредит и маниман по спецусловиям, дают больше денег, чем у других.

Хер поймешь, куда лить, везде цены разные. Запарился уже скакать туда-сюда

tosters
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#2

besogon, что за пп? можно в лс

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#3
tosters:
besogon, что за пп? можно в лс

Написано же... Ваш КО.

Подпись
C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#4
besogon:
Короче, леванул я трафа на али напрямую, там у них инструмент шикарный, можно видеть сразу в реальном времени, как заказы заходят и сумму каждого товара. Вообще кабинет нормальный они сделали. У меня как поперло, там чуть ли не в минуту по 10 заказов аж страшно стало. 😮
Такой вопрос: кто напрямую льет через банк нормально получал оплату, т.к. у них только через банк?

Может где-нить в топике по теме спросите?

tosters
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#5
Alukard_X:
Написано же... Ваш КО.

мимо,

написано про алие, а мне финансовая нужна 🙄

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#6
meteora:
Почему так долго офферы подключают? В других партнёрках подал заявку, и в тот же день результат известен, подключили или нет. А у вас заявки неделями висят.

Напишите мне в ЛС по каким рекламодателям ждете и ваш логин, уточню.

A8
На сайте с 02.01.2015
Offline
7
ar8
#7
Palchik:
Написали что чп у них, сказали не переживать, восстанавливают.

---------- Добавлено 13.01.2015 в 23:05 ----------


Я даже не знал что можно нормально на пп Али http://portals.aliexpress.com/ Без проблем и нервов зарабатывать в два раза больше. И трафик оказывается у меня просто отличный:)

Зарегался напрямую. Жалко только, что интерфейс на английском. Будем тестить. 🙄

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#8
cw311:
По магазам еще была такая фишка, что с 10 по 20 декабря народ очень активно все скупал в магазинах (точнее делал заказы), а после когда поняли что рубль все ж выше 100 не улетит пока - пошла волна отказов от покупок.
У меня тоже порядочно отказов в этом периоде =(.

Зайдите в оффлайн магазины - там пустые полки. Никто ничего не возвращает.

Происходило всё так: многие крупные ритейлеры бытовой техники вовремя не сориентировались, что кризис на дворе, не получили указаний сверху и слили весь товар по старым ценам, а то ещё и со скидками. Продали всё просто подчистую в оффлайне, а многие понабрали заказов в онлайне, некоторые ещё сверх своих остатков.

Потом до них дошло и тогда как раз пошла волна отключений офферов.

Далее... Заводы производители техники приостановили поставки и пересмотрели отпускные цены.

Ритейлры в опе, т.к. покупать товар уже не на что, так его ещё и не продают в нужных объёмах.

Что с онлайн заказами:

Формально разорвать договор купли продажи магазины не могут, т.к. деньги им уже поступили, но поступили по старым ценам. Многие покупают по новой цене себе в убыток и доставляют. Кто-то исхитряется и под разными предлогами отказывает и возвращает деньги.

Но суть в том, что они уже в убытках, поэтому за рекламу явно постараются заплатить как можно меньше.

Ожидаю за декабрь невероятно высокий процент отказов и он уже набирает обороты.

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#9

Уважаемый адмитад суппорт скажите почему у меня 10 заявок и 9 отклонены ?

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
GS
На сайте с 10.12.2006
Offline
130
#10

получил выплату в wmr, спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий