Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#391
suppaplex:
Всем привет, только начинаю знакомство с Адсенс, подскажите, на сайтах я часто вижу блоки типа такого:

Только он шире и в нем больше этих вкладок, чуть ли не 10, получается как список. Под мой сайт подошел бы идеально, но я не могу найти. Заранее спасибо

А если часто видите - то не затруднит ли заскринить в точности такой блок, как Вам интересен?

Наше дело правое - не мешать левому!
suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
77
#392
87793:
А если часто видите - то не затруднит ли заскринить в точности такой блок, как Вам интересен?

Если бы не затруднило - я бы его неприменно сюда скинул))) но быстро пробежавшись по сайтам где обитал найти не смог, но буквально вчера в очередной раз видел.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#393

Ну вот увидите - так заскриньте и сюда.

А если попробовать подогадываться, то подкину наводящий вопросец: то, что Вас интересует - шире того, что Вы привели, намного ли? И как у него с высотой?

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
77
#394
87793:
Ну вот увидите - так заскриньте и сюда.
А если попробовать подогадываться, то подкину наводящий вопросец: то, что Вас интересует - шире того, что Вы привели, намного ли? И как у него с высотой?

Вот повбивая популярные запросы нашел. Здесь получается 5 блоков, они списком, когда наводишь - открывается описание.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#395
suppaplex:
они списком, когда наводишь - открывается описание.

Это, я думаю, может в любом формате вылезти, где такой список влезет по размеру.

580х400, например, или 300х600, или 300 шириной с ещё большей высотой (вроде 300х1050 теперь существует, или я ошибаюсь?).

Картинка, которую Вы привели, имеет размер 623х288 - я что-то не припоминаю стандартных размеров, которые были б близки к этому. Может быть, это какой-то кастомный размер? (вроде бы нынче такое можно делать)

Посмотрите ещё размер 970х250 - как он подойдёт под Ваши сайты? (Но в этом размере если отображается несколько объявлений - то обычно в ряд по горизонтали, разделенные тонкими вертикальными линиями).

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
77
#396
87793:
Это, я думаю, может в любом формате вылезти, где такой список влезет по размеру.
580х400, например, или 300х600, или 300 шириной с ещё большей высотой (вроде 300х1050 теперь существует, или я ошибаюсь?).

Картинка, которую Вы привели, имеет размер 623х288 - я что-то не припоминаю стандартных размеров, которые были б близки к этому. Может быть, это какой-то кастомный размер? (вроде бы нынче такое можно делать)

Посмотрите ещё размер 970х250 - как он подойдёт под Ваши сайты? (Но в этом размере если отображается несколько объявлений - то обычно в ряд по горизонтали, разделенные тонкими вертикальными линиями).

Большое Вам спасибо. Вы мне очень помогли.

Подскажите, а сверху над заголовком статьи лучше использовать (лучше, в плане как Вы считаете) медийную рекламу, или текстовую? И какого формата, может дадите совет?😕

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#397
suppaplex:
Подскажите, а сверху над заголовком статьи лучше использовать (лучше, в плане как Вы считаете) медийную рекламу, или текстовую?

Я не думаю, что ставить рекламный блок Адсенса над заголовком - это хорошая идея.

Хорошо бы на странице сначала глазу зацепиться за что-то, относящееся к контенту этой странице, а дальше уже где-то и реклама может стоять.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#398
alexdosson:
В статистике у меня есть High-end mobile devices - 0.25$
Скажите пожалуйста что это значит? Ни к какому сайту конкретному не относится я так понял

High-end mobile devices - это смартфоны, если я правильно понимаю.

А 0.25$ это соответственно доход от кликов со смартфонов, ну или цена клика.

LOL28
На сайте с 05.06.2013
Offline
37
#399

suppaplex, Там же в Адсенсе, есть блоки, под названием-Особый размер, задавайте размер и вставляйте на свой сайт, только лучше текстовые, мйльтимедийных такого размера не будет, и он будет откручивать меньший формат, но там можно в настройках запретить меньший формат

Помогите больным детям!!! Не оставайтесь в стороне!!! (http://www.rusfond.ru/)
suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
77
#400
LOL28:
suppaplex, Там же в Адсенсе, есть блоки, под названием-Особый размер, задавайте размер и вставляйте на свой сайт, только лучше текстовые, мйльтимедийных такого размера не будет, и он будет откручивать меньший формат, но там можно в настройках запретить меньший формат

Большое Вам спасибо!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий