Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
94710

Из личной практики.

Без абсолютных цифр дохода, в относительном сравнении.

Есть сайт, на котором в день бывает 50 человек или меньше. Где-то 30 - 50. Если 60 - то день уже жирный для этого сайта.

И есть сайт, на котором нормальная посещаемость - 300 человек в день.

Оба сайта - глобально одной тематики :).

Так вот, доход на Адсенсе с первого сайта то сильно приближается к доходу со второго, а то и вообще его перекрывает :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
#1

87793

Ну ? ))) и какой доход из этого сайта получается месяц?

M
На сайте с 31.07.2009
Offline
56
#2

Десятка баксов, не больше.

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#3

есть ли смысл в "пин-коде - подтверждении" в письме, если деньги будут выводится на карту (swift)?

Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#4
domen4you:
есть ли смысл в "пин-коде - подтверждении" в письме, если деньги будут выводится на карту (swift)?

Да,место прописки не всегда совпадает с местом проживания. Да и гугл тогда не выплатит деньги.

Эффективная настройка Яндекс Директ.https://kwork.ru (https://kwork.ru/context/183880/nastroyka-vedenie-optimizatsiya-reklamy-v-yandeks-direkt-pod-klyuch)
D1
На сайте с 10.01.2013
Offline
31
#5

Из любопытства посмотрел за период с 1 по 24 декабря цену клика и установил, что особенно мала она для пользователей из Украины, Белоруссии и Казахстана - по 0.05-0.06 доллара в моей категории. Для сравнения, цена клика для родимых российских посетителей в 2 раза выше - 0.12 доллара.

Опытные адсенсеры, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл вообще показывать тогда рекламу украинцам, белорусам и казахам? Они хоть и кликают, а толку - кот наплакал. Что это может дать, каковы последствия могут быть?

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#6
delta1979:
из Украины, Белоруссии и Казахстана - по 0.05-0.06
delta1979:
Они хоть и кликают, а толку - кот наплакал

Если я не ошибаюсь, то по курсу в 53 рубля цена клика 0,05*53=2,65 рубля. Назовите мне компанию (партнерку), которая предлагает большую цену за 1 клик? Буду Вам признателен.

P.S. Если ошибаюсь в расчетах, то поправьте. 😕

1.Тизерка! Самая высокая цена клика! (http://tizerlady.ru/idcmV4Ynk=) 2.Надоело ждать получения заработанных и одобренных денег? Моментальный вывод только тут! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=cde61ccb2e)
wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#7
kkm:
Если я не ошибаюсь, то по курсу в 53 рубля цена клика 0,05*53=2,65 рубля. Назовите мне компанию (партнерку), которая предлагает большую цену за 1 клик? Буду Вам признателен.
P.S. Если ошибаюсь в расчетах, то поправьте. 😕

Эта арифметика работает только когда надо самому платить. Райтеру там за контент, кодеру за скрипты, ВМ-у за изготовление сайта. 🤣

Обесцененным рублем платить - ништяк! :2cents: Ровно таким же рублем получать - адсенс кидала! 😡

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#8
wa-lk:
Ровно таким же рублем получать - адсенс кидала!

Чёт не понял. Адсенс мне как платил в $, так и платит. Что в сентябре, что в декабре. Средний доход не изменился, средняя цена клика не изменилась. И если я в сентябре со штуки баксов имел 30т. руб., то вчера получил за одну тыс зеленых по 56 р.

---------- Добавлено 24.12.2014 в 16:21 ----------

delta1979:
есть ли смысл вообще показывать тогда рекламу украинцам, белорусам и казахам?

В принципе, если есть возможность и желание не показывать, то можно попробовать. Тогда по идее общее кол-во показов уменьшится и цена клика должна возрасти. Я так думаю.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#9
kkm:
Чёт не понял. Адсенс мне как платил в $, так и платит.

Значит реклы у вас баксовые, или вам повезло.

;)

R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#10

Скажите, а как настроить показ рекламы адсенса для мобильных юзеров. Сайт имеет адаптивную верстку, пробовал поставить адаптивный блок, но без толку, не показывается он на мобильных устройствах. Остальные блоки и подавно

Ненавижу подписи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий