Ну как торговля?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#61
Super ZaZa:
Простите, а с чего вы взяли, что мы крутые коронованные колхозники живущие вне реальности? Это ваша ночная самарская фантазия?

Это ваш сленг выдает ваши умственные способности.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#62
madstallion:
Вы почитайте отзывы об Эльдорадо!! Жена тут показала)) Там такая жесть творится. Людей просто кидают через плечо) Не то, что там перезванивают, а, как я понял, просто снимают заказы и все) А Вы говорите лояльность клиентов)

А мне вчера жёсткий диск по старым ценам, как заказывал, привезли, на сайте у них он уже в два раза дороже. И Озон сегодня посылку принёс. Город Новосибирск.

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#63

По сравнению с прошлым годом продажи выросли, не то что бы сильно но объем где то на 30%. В принципе нормально. Инструмент и строительное оборудование. А вот что будет в следующем году посмотрим.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#64

не очень понятно, но рост в 3-4 раза (по сравнению с новогодним периодом 2013). и ниша не бытовая техника, а обычные подарки. посмотрим, что в следующем году будет, но пока очень всё неплохо складывается :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#65
Присущ:
Это ваш сленг выдает ваши умственные способности.

Покажите мне пальцем на то место, где вы увидели сленг.

Или опять в ответ херню какую нибудь напишите?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#66

А я, а у меня... а я вам тут сейчас всем п-подарков нараздаю, в профиль. :)

Хорош бузить! :)

Одежные аксессуары, ценовой диапазон - середнячок. Вешаемся и с курьеркой и с почтовой доставкой. Продажи поднялись, как и обычно, перед НГ. Цены не поднимали, торгуем по старым.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#67
Super ZaZa:
Покажите мне пальцем на то место, где вы увидели сленг.

Или опять в ответ херню какую нибудь напишите?

Херня: ZaZa, а супер херня: Super ZaZa. Вы еще не поняли?

GP
На сайте с 29.05.2014
Offline
25
#68
87793:
Тут моя подруга хотела вчера свой заказ в Озоне получить - заказ у неё в пункт выдачи на Китай-городе (немного переехавший - раньше был на Лубянском проезде, теперь вроде как в Спасоглинищевском, ну это всё равно рядом). Была она там что-то около 19 часов - говорит, очередь за получением на улице, да не то чтобы чуть-чуть из дверей высовывалась, а так конкретно на улице.
Стоять не стала, решила в другой день поехать, но с утра.

В прошлом году в пункте выдачи Озона на Ордынке тоже была очередь на улицу далеко за пределы самого пункта. У Озона это, скорее, признак приближающегося нового года, а не кризиса)

Что до нас, то согласен с предыдущим оратором: по сайту ходят, выбирают, но в корзину кидать не торопятся. Заметили, что большинство заказов пошло по телефону, а не через сайт. Люди хотят быть уверенными, что товар в наличии и заказ подтвержден.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#69
Присущ:
Херня: ZaZa, а супер херня: Super ZaZa. Вы еще не поняли?

Ахаха! Скажите свой адрес я вышлю вам доктора и таблеток.

А вы случаем не родственник Виталика, мер Киева который?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#70

Присущ, Super ZaZa, а давайте я вам до утра форум отключу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий