Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#201

Alexwweb, Artemchik1, Skarlett,

Пожалуйста и спасибо вам за то, что пользуетесь :)

freeman1, Wiiseacre,

Понимаем, что без сортировки и фильтрации по параметрам (в первую очередь) работать неудобно, нужно открывать выборку в Excel и там уже сортировать и фильтровать, но по соображениям технических требований, как мы писали раньше, отложили их реализацию в десктопе и приняли решение делать все это в версии с базой на сервере. При этом реализация любой даже урезанной сортировки в десктопной программе отнимет у нас время.

В настоящий момент мы сконцентрировали усилия на доведении процедур по базе - увеличении размера, чистке, автоматизации процедур (качественная база понадобится в любом случае), а затем вернемся к клиент-серверной версии. В десктопе мы хотим довести базу примерно до 1 млрд. фраз и сделать ее максимально чистой, а все улучшения функциональности будут в клиент-серверной версии.

В этом году мы выпустим еще пару апдейтов базы, в которых будет увеличено количество слов и улучшена фильтрация мусора, при этом программа останется бесплатной.

Sevix
На сайте с 24.10.2011
Offline
93
#202

Скорость выборки просто образцовая! Даже если она возрастет многократно, все равно это будет почти "мгновенно".

Может какой нибудь конвертер придумаете, чтобы свои базы в txt подключать? Можно и платный.

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#203
Sevix:
Скорость выборки просто образцовая! Даже если она возрастет многократно, все равно это будет почти "мгновенно".
Может какой нибудь конвертер придумаете, чтобы свои базы в txt подключать? Можно и платный.

В этой нише уже есть достаточное количество инструментов, мы не видим развитие своей программы в этом направлении, по крайней мере на текущем этапе.

Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#204

Эх, если бы еще и в linux заработало - было бы вообше замечательно. Ну или хотя бы в wine. Нет таких планов?

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#205
Хелпзонович:
Эх, если бы еще и в linux заработало - было бы вообше замечательно. Ну или хотя бы в wine. Нет таких планов?

Мы сами не пробовали, но на форуме упоминали, что в wine работает, вот ссылка на этот пост:

/ru/forum/comment/13821538;postcount=133

Версии десктопа под Линукс в планах нет, надеемся, что онлайн-версия решит эту проблему.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#206
Bukvarix:

Понимаем, что без сортировки и фильтрации по параметрам (в первую очередь) работать неудобно, нужно открывать выборку в Excel и там уже сортировать и фильтровать,

Проблема в том, что подбирать даже предварительные минус-слова через вордстат неудобно и долго, приходится делать максимально полную выборку, а это, на некоторых темах, несколько csv файлов по 50 мб. Потом запускаю консоль, и уже в ней делаю выборку, это хоть и отнимает дополнительное время, но освобождает руки. Ну а потом уже всё это чищу в Кей коллекторе.

Буду ждать онлайн-версию.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#207

Хочу сказать огромное спасибо создателям. Хорошая прога, очень понравилась. Я скачал торентом с сайта, распаковал все части отдельно и вот, что получилось:

И ничего не понял. Поясните, пожалуйста, во всех 9ти частях одно и тоже или нет? Если, да то зачем 9 частей? Если нет, то тоже непонятно, нужно было разархивировать одну часть на другую или как?

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#208

Had, почему Вы распаковывали каждый архив отдельно? Это один архив в 9ти частях.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#209

Had, прежде всего спасибо за отзыв о программе!

По поводу распаковки: как правильно подметил one, это один архив в 9 частях.

Т.е. для его распаковки достаточно начать распаковывать самую первую часть - все остальные части ваш распаковщик подхватит и распакует автоматически.

Причина, по который архив разбили на части по 2 000 000 000 байт - чтобы было меньше проблем со скачиванием.

Т.е. если проблемы со скачиванием, то гораздо проще перекачать одну битую часть, чем весь архив полностью.

В торрентах можно было бы в принципе не бить на части (сама технология следит за правильностью закачки), но хотелось сделать архивы взаимозаменяемыми - чтобы, например, одну часть можно было закачать с Яндекс Диска, вторую с Облака Mail.ru, третью с торрентов и т.д (т.е. чтобы битую часть вы могли закачать с другого любого зеркала).

Поэтому архив на торрентах тоже разбит на части и все части во всех зеркалах взаимозаменяемы.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#210

one, Bukvarix, всё равно не понял. В самом начале как я скачал, распоковал 1 архив, начал распаковывать 2 архив в первый и мне РАР написал, что делать, заменить все файлы в первом архиве? Я нажал да, потом тоже самое с третьим, а потом засомневался, что делаю правильно. Удалил распакованное, и начал распаковывать всё отдельно в отдельные папки.

Bukvarix:
Т.е. для его распаковки достаточно начать распаковывать самую первую часть - все остальные части ваш распаковщик подхватит и распакует автоматически.

У меня РАР так не делает.

Bukvarix, напишите, пожалуйста, типа мини инструкции как мне РАРом распаковать правильно.

Или мне сейчас тупо нужно скопировать все 8 частей в первую с заменой файлов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий