Проблема с балансом Яндекс Директ

D1
На сайте с 16.02.2024
Offline
0
501

Уже второй день идет как баланс на моей компании в Яндекс Директ -1 443 000, да именно минус 1.5 миллиона рублей.  По телефону говорят что прошел какой-то сбой , но все равно какой-то осадок есть, из -за этой проблемы я сегодня не спал, всю ночь думал об этом.  Какие только мысли не приходили в голову, что возможно  все из за того что разваливается заграничная часть Яндекса и долги, убытки пытаются повесить на рекламодателей по какими- либо предлогами. Минусовой баланс я на всякий случай у нотариуса заверил, буду  возможно подавать в суд на возмещение морального вреда. Никогда никому не был должен,  никогда не жил в долг, а тут как злые коллекторы повесили долг, ужас. Что скажете у кого- то есть такое ещё ? Информация для Яндекса компания 71837624.

jpg screenshot_20240216_092905_chrome.jpg
ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#1

Я думаю надо потерпеть. 😐

Тоже напрягает эта ситуация.

По хорошему - Яндекс должен выплатить компенсации всем у кого минус и остановлены РК.

ZZ
На сайте с 28.02.2013
Offline
86
#2
У меня был плюс миллион)) Забрали, демоны!
TB
На сайте с 16.01.2009
Online
181
#3
Denis1606 :

Уже второй день идет как баланс на моей компании в Яндекс Директ -1 443 000, да именно минус 1.5 миллиона рублей.  По телефону говорят что прошел какой-то сбой , но все равно какой-то осадок есть, из -за этой проблемы я сегодня не спал, всю ночь думал об этом.  Какие только мысли не приходили в голову, что возможно  все из за того что разваливается заграничная часть Яндекса и долги, убытки пытаются повесить на рекламодателей по какими- либо предлогами. Минусовой баланс я на всякий случай у нотариуса заверил, буду  возможно подавать в суд на возмещение морального вреда. Никогда никому не был должен,  никогда не жил в долг, а тут как злые коллекторы повесили долг, ужас. Что скажете у кого- то есть такое ещё ? Информация для Яндекса компания 71837624.

А сверху белую надпись на красном фоне о том, что остаток может отображаться неправильно, вы тоже у нотариуса заверили?

D1
На сайте с 16.02.2024
Offline
0
#4
TonyBlackberry #:

А сверху белую надпись на красном фоне о том, что остаток может отображаться неправильно, вы тоже у нотариуса заверили?

Они могу не нервировать людей, разобраться сами у себя, поставить хотя бы "0". У вас весит хотя бы примерно такой долг, что вы так спокойно к этому относитесь. ?

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
181
#5
Denis1606 #:

Они могу не нервировать людей, разобраться сами у себя, поставить хотя бы "0". У вас весит хотя бы примерно такой долг, что вы так спокойно к этому относитесь. ?

У яндекса сломались счёты. Вам белым по красному крупно это написали. Прежде чем паниковать нужно сначала вообще понять, что происходит. Это приходит с опытом. Тогда и вы будете ко многому относиться более спокойно.

M
На сайте с 15.09.2016
Offline
58
#6
Коллеги, а давно эта проблема? Если у вас минус, то вы не крутите рекламу?
BingoS
На сайте с 03.08.2008
Offline
120
#7

Внезапно, но у одного из моих клиентов это тоже случилось 


Скрин

Эта подпись ничего не нарушает!
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#8
BingoS #:

Внезапно, но у одного из моих клиентов это тоже случилось 


Это план надоев был высчитанный ИИ, просто наружу вылилось

ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#9
Maxveel #:
Коллеги, а давно эта проблема? Если у вас минус, то вы не крутите рекламу?
Реклама идет. Даже при минусе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий