Fastvps.ru - Благодарности! / 6

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#21

margent, спасибо :)

nocomments, будем переделывать страничку оплаты вообще целиком, там все будет очевидней.

vyacheslav12, lupus_bellus, да, иногда такое бывает :) Считайте рождественским подарком :)

Юридические лица тоже все еще могут пока что заказать по курсу 65 :) Но это уже ненадолго, к сожалению.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#22

Я только успел порадоваться хорошему хостингу несколько дней, как курс евро нагнал тоску.

А так все у вас зачетно, особенно тех поддержка. Пока курс за 100 не перевалит будем держаться, а там посмотрим.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#23

impossible, уже перевалил :( Мы крайне огорчены, для нас это не менее неприятно, чем для наших любимых клиентов. Затраты и доходы те же, а клиентов куда меньше...

Спасибо за теплые слова.

Друзья, увы, вынуждены закрыть халяву с WMR. Сожалею.

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#24

Даешь хоть какой-нибудь бонус опоздавшим:) Нет желать переезжать, но и платить вдвое больше не очень радует при просевших доходах.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#25

sapphir, если у Вас VPS, то жду в ЛС. С дедиками мы бессильны, к сожалению.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#26
Dram:
Так мне как клиенту это все равно - когда цены были равны я выбирал качество и стабильность, а когда цены в 2 раза выше чем дома... придется задуматься.

Да!! вот тоже сижу и чешусь))) На кейвеб у нас сервак за 175 евро в месяц ( еще пару месяцев назад вроде как было не больно) а теперь нужночтот думать пока до марта оплачен потому что по любому плаить ( уже можно сказать) 18 000 руб не готов однозначно

W
На сайте с 10.12.2006
Offline
68
#27

пользуюсь вашим vps уже пять лет, тарифы всегда устраивали и тут такая засада с курсом :(

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#28

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас курс для физических лиц, не могу на сайте найти эту информацию.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#29

wardriver, да, для нас это тоже не доставляет никакой радости :(

El Marshal Che, определяется платежными системами, обычно где-то на 5-10% выше курса ЦБ. Курс WMR берется с биржевого курса нашего домашнего банка SEB.

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#30
Курс расчетной единицы с 01 Января 2015 года будет напрямую зависеть от евро по курсу ЦБ РФ к рублю РФ на день выставления счета + 20 рублей

+ просто 20 рублей

или если курс 74 как сейчас, то курс Ваш 94 рубля?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий