Fastvps.ru - Благодарности! / 6

AC
На сайте с 16.04.2011
Offline
27
#51

Здравствуйте!

Ох и намучался я с разными хостерами (или они со мной). Даже тему создавал - Хостер лепит горбатого?

Но спасибо правильным советам форумчан: "хватит ныть - давно переехал бы.." - я так и сделал..

Перебрал несколько хост компаний - и остановился на fastvps...

С какой грустью я вспоминаю, почему не сделал этого раньше... 🤪

Если не нравиться жена/девушка, не подходит чем-то, не удовлетворяет и т.д. - смысл спорить и ругаться - прощайся и ищи своё.. Так же и с хостинг-компанией.. И мне кажется, я нашёл СВОЁ 🍿 .

За эти месяцы с fastvps, я получаю только удовольствие... Я не борюсь с ветряными мельницами и не ищу иголку в стоге сена... Спасибо уважаемым Форумчанам и спасибо FASTVPS...🍻

С Новым Годом Вас и желаю и дальше оставаться такими умницами..

P.S. пишу это от души и от сердца, а не в целях рекламы (в ней ни форумчане ни фаствпс не нуждаются). Просто когда плохо - льём вёдрами помои и жалуемся (сам такой), а как доброе слово написать - вроде бы так и должно быть или смолчу...

Еще раз СПАСИБО и желаю успешного Нового 2015-го Года!

с уважением,

Андрей Маршал

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#52

Pavel.Odintsov, что-то начали падать, 2 сервера уже.

тикет пол часа висит

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#53
MyOST:
Pavel.Odintsov, что-то начали падать, 2 сервера уже.

тикет пол часа висит

Постараемся ответит скорее, извините :(

---------- Добавлено 30.12.2014 в 16:37 ----------

andy_captain, огромное спасибо за столь теплые поздравления! :) Передаю всей команде! :)

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
XS
На сайте с 09.08.2012
Offline
20
#54

FastVPS самые лучшие, но как вернуть старый дизайн в биллинге? Не люблю я такой дизайн, забитый слишком, старый минималистичнее бы.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#55
Xakep_SDK:
FastVPS самые лучшие, но как вернуть старый дизайн в биллинге? Не люблю я такой дизайн, забитый слишком, старый минималистичнее бы.

Кстати, да, новый дизайн еще и очень сильно тормозит между прочим.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#56
Xakep_SDK:
FastVPS самые лучшие, но как вернуть старый дизайн в биллинге? Не люблю я такой дизайн, забитый слишком, старый минималистичнее бы.

к сожалению, никак. Ребята из ТП сказали, что эту возможность выпилили. По поводу нового дизайна: ещё на этапе тестирования не поленился составить список замечаний и опубликовать в тикете - там они и остались :)

Предыдущий дизайн был "чистым" и "лёгким", поэтому всем нравился. Конечно, FastVPS хотели, как лучше - не сомневаюсь, но сама идея/концепция подобного типа диза была нарушена.

Если хотели адаптивный или просто "модерный", то не получилось

P.S: fixed-панелька в данном случае совсем не нужна, её применяют на больших инфо-ресурсах/форумах, где огромные массивы данных, чтобы удобнее было (в плане навигации), а в данном случае только полезную площадь отнимает :(

---------- Post added 05-01-2015 at 16:18 ----------

Nina:
Кстати, да, новый дизайн еще и очень сильно тормозит между прочим.

ну так куча "модерных" js-скриптов :)

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#57
Nina:
Кстати, да, новый дизайн еще и очень сильно тормозит между прочим.

К сожалению, такой возможности не существует, так как это не дизайн, а полностью новая клиентская среда биллинга. Все замечания обязательно будут отработаны и выкачены буквально в ближайший месяц :)

LM
На сайте с 29.09.2006
Offline
61
#58

Павел, в каком режиме работаете сегодня-завтра?

А то и тикет, и заказ уже больше часа обрабатываются.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#59

В обычном, просто было чуть-чуть больше запросов! Надеюсь, Вам уже ответили!

LM
На сайте с 29.09.2006
Offline
61
#60

Да, спасибо... ответили :)

Возможно глупый вопрос - как будет сказываться (если вообще будет) на скорости работы сайта переход с NHS-1 (Intel® Core™ i7-920 Quad-Core inkl. – 4 ядра) на ML-SSD-16 (Intel® Xeon® 4 CORE v3)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий